Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Праздничный флуд


Праздничный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Елочка, гори!
http://s58.radikal.ru/i159/0812/80/652374e9089d.gif

2

Итак, костюм: Черная атласная рубашка с двумя гитарами на спине из кожи и надпись "Rock'n'Roll", черные кожанные брюки с боковой шнуровкой, черный кожанный ремень с шипами, казаки.
*проходит к дивану, расслабленно на него усаживается, закуривает, ожидая остальных*

3

Я, я, я!!  Я - индеец! Кожанные штаны с длинной замшевой бахромой, голый торс, мокасины, пара перьев в волосах, бисерные яркие фенечки

Ввалил во флуд, улыбаясь и ныкая сам свою травку в расшитый бисером подсумок на боку)))

4

- Так вот. - Сунулся, продемонстрировав для начала убранные под шпильки в "рукушку" волосы и выпущенный на лоб завиток пряди. - Помнится мне, некоторые кадры намекали мне на мою женственность... - подлецки улыбнулся и вплыл в комнату, шурша многочисленными юбками белоснежного платья с едва заметным голубым отливом, и чуть слышно стуча каблуками. В одной руке держит веер из страусиного пуха, другой прижимает к груди бутылку белого мартини, пакет сока, банку оливок, и коктейльный бокал-аквариум. - Сегодня меня зовут Констанс! - Попытался со всеми своими юбками примоститься в кресле, избавившись от своей ноши, расставив все рядом на полу.

5

Дамиано Корсо, пусик, своим платьем ты убил в себе последние остатки твоей мифической женственности )))

*сам же изображает из себя фентезийного китайца: тонкие штанишки, тонкая рубашка, а поверх этого всего платья, платья, прямые, с разрезами от бедра, расшитые всякими там драконами и прочей мифологической фигнёй. Даже волосы нарощены и уложены в причёску со множеством шпилек и заколок*

6

Дамиано Корсо
*притарабанил столик низенький... расставил всю закусь и бутылки, что вообще нашёл в зале. Вроде и фуршетик для почина сообразили*))
А вот - действительно...женщина из тебя, как из меня - балерина))

7

*вытащил откуда-то из недр своего многослойного одеяния бутылку сливового вина с плавающими внутри сливами и поставил на тот же столик*

Ренат-Ге Легар
Вы готовы нам станцевать?

8

Ален Кеппард
Пусик, блин. *поворчал что-то* Куколка. *показал язык*

Ренат-Ге Легар
Я долго думал, наводить мне марафет еще, или и так достаточно. Я думал еще реснички такие сделать, длинные и со стразами какими-нибудь. Чтоб звонко хлопать и сносить сквозняком. *ржот*

*пристроил на столике свои бутылку и пакет сока, открыл оливки, чуть не залив платье рассолом*

9

*пришел в себя, после внимательного изучения Дамиано*
- Дами, в тебя так и влюбиться можно... *подкурил, продолжая рассматривать* - Угостите кто-нить алкоголем...

10

Дамиано Корсо
Я? Да. И не скрываю этого.
*покачал головой, достал салфетку, осторожно заткнул её за...мгм...декольте платья дамиано* Не обляпайся

11

Сергио Саччи
*в дополнение образа поцепил на голову нимб, а на шнуровку платья сзади - крылышки ангельские* Ля-ля-ля. *выдал невесть откуда взятую стопку водки*

Ален Кеппард
*проследил со скептичной мордой за действиями Алена, достал салфетку, развернул, постелил на коленях* Спасибо.

12

Дамиано Корсо,
*принял рюмку с поклоном, намереваясь чмокнуть ручку, как "истинной даме"*

Отредактировано Сергио Саччи (2008-12-26 12:29:31)

13

*Зашел... весь в красном, с красным колпаком, наклеянной белой бородой, пришивным здоровым животом, подпоясонным ремнем, в кожаных сапогах. Но носу - круглые очки. Весь такой Святой Николас. С собой - мешок с подарочками*
Наглядно.

Хоу-хоу-хоу!)

14

Сергио Саччи
*как-то не успел убрать руку, глядя в другую сторону*

Антонио Морелло
Меня перещеголяли... *задумчиво*
Теперь нам нужна Снегурка. И елка. У нас нет елки...

15

Антонио Морелло
*крайне заинтересованно косится на подарки*

16

Дамиано Корсо
Я подумал о том, что ты будешь Снегуркой... но, у Санта-Клауса эльфы, а не снегурки(

Ален Кеппард
Ты хорошо вел себя, Ален?

17

Антонио Морелло
Значит нам нужны эльфы.))

18

Дамиано Корсо
Поставил елочку по центру во главе) А тебе вообще подарков не видать.

19

Дамиано Корсо
*чмокнул руку, выпил водку и подмигнул*
- Кстати, из тебя получилась бы замечетельная снегурочка.

Антонио Морелло, а мне, а мне подарок? *тянет руку*

20

Сергио Саччи
Рано еще. *взглянул на календарь*  А ты себя хорошо вел в этом году?

21

Антонио Морелло, а то Вы не знаете? *покраснел, опустил глазки*

22

Сергио Саччи
Дедушка Мороз не может все знать. Он очень ленивый)

23

Антонио Морелло, хорошо, хорошо. *радостно хлопает в ладоши*

24

Антонио Морелло
*возмущенно* А почему это мне не видать подарков? *спрятал оцелованную Сергио руку за спину*

25

Сергио Саччи
Хорошо)

26

Дамиано Корсо
Потому что ты людей вона сколько убил. Дедушке это не по душе)

27

Дамиано Корсо, черт, красавчик, насмотреться не могу. Хочешь, я тебе подарок подарю?

28

Антонио Морелло, *вступаясь за Дамиано* А то, что дедушка их сам и заказывал?

29

Сергио Саччи
А? *притворился глухим* Вот и я говорю! Какие ему подарки)

30

Антонио Морелло
Дедушка, млин. А по чьему заказу я их убил? *потянувшись из кресла, шурша своими кренолинами*

Сергио Саччи
*похлопал (странно!) не накрашенными ресницами* Какой?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Праздничный флуд