Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » ООС-ник » Поздравлятельная


Поздравлятельная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место для поздравлений с праздниками и днями рождениями.

2

Ребята, сегодня сочельник по григорианскому календарю. Я не знаю кто из вас к какой церковной конфессии принадлежит и пренадлежит ли вообще, но лично у меня есть друзья протестанты. И, кроме того, 95% всех итальянцев - бравые католики. Так что... так что)

С Рождеством Христовым вас! Пусть праздник будет светлым и добрым.

http://rozhdestvo.info/wp-content/uploads/2008/03/h1.JPG

3

Eve and tomorrow - Box day!! Happy Christmas night!!http://i032.radikal.ru/0812/d9/9c38ee1cde53t.jpg

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2008-12-25 00:59:37)

4

День провозглашения Республики Италия

2 июня итальянцы вспоминают важные события, произошедшие в 1946 году, ведь именно этот день можно считать рождением итальянской Республики.

Именно в этот день все население (впервые включая даже женщин!) пришло на выборы, чтобы решить навсегда распрощаться с монархией, провозгласить республику, перейти на республиканский строй правления, и выбрать членов ассамблеи, на которых впоследствии была возложена важная обязанность написания новой Конституции Италии.

Праздник является государственным в соответствии с законом о Национальном празднике, подписанным 20 ноября 2000 года президентом Италии. С этого дня Италия перестала быть монархией и перешла на республиканский строй правления.

Обычно в этот день в крупных городах проходят военные парады. В Риме по проспекту Императорских форумов от Колизея к подножию Капитолия проходят праздничные колонны, в которые входят представители всех родов войск. В небе над центром Рима пролетают новейшие истребители «Еврофайтер», распыляя в воздухе цвета национального флага.


Вы здесь » Сицилийская мафия » ООС-ник » Поздравлятельная