1. Имя, фамилия
Хэлена Дэтроит

2. Прозвище
Адская Хэлл

3. Возраст
25 лет

4. Род занятий
киллер-наёмник

5. Национальность
итальянка

6. Характер
Девушка очень мирная и спокойная. по иному её назвать и нельзя. Она не любит конфликтов и старается их сразу же присекать. Хэлл может часами сидеть и читать книги, не замечая никого и ничего вокруг, ей будет просто всё равно, кто её зовёт зачем и для чего. Хоть пожар будет - она не встанет. По сути Хэлленн - ангелок. Но вот кто прячется за ангелом? У-у-у-у-у...об этом лучше не вспоминать. Если вы ослушаетесь её, то вы в прямом смысле этого слова - труп. Она может просто взорваться яростью, и тогда вспоминать только вас прийдётся. Девушка легко сходится с любыми людьми, всегда говорит правду в лицо, не говоря о ком-то за его спиной. Ведь правда лучше чем лесть или ложь, которая всё равно потом откроется. Девушка не обделена хорошим умом и аналитическими способностями. Она отлично мыслит на любом уровне. С ней найдёт общую тему для разговора и мудрец и простой раб. С мужчинами Хэлл всегда ведёт себя скромно и считает их просто друзьями, ей пока не доводилось влюбляться в кого-то. И про любовь девушка знает только лишь из книг. Но в данный момент у Хэлл начинается какой-то переломный момент в жизни, девушка может накричать на любого встречного, который ей не понравится. Свою работу она делает чисто и аккуратно, уберая всех, кого ей заказали, и иногда не совсем заказанніх личностей.
Любит:
- Тосты;
- Мужчин;
- Море;
- Слушать камерную музыку;
- Спорить;
- Кататься и коллекцеонировать машины;
Не любит:
- Наглецов;
- Подлость;
- Обманы;
- Грустные истории;
- Вспоминать о прошлом;
- Своего бывшего бой-френда.
Увлечения:
- Музыка;
- Литература;
- Философия;
- Скачки;
- Языки (японский, английский, французский, немецкий)
- Стрельба (обычный пистолет, снайперская винтовка, АКМ)
Фобии:
- Боязнь замкнутого пространства;
- Боязнь высоты;.

7. Внешность
Тёмными волосы, отливающие шеколадом, которые всегда аккуратно собраны в высокую причёску, но часть волос всегда ниспадала на плечи. Личико немного угловатое, синие глаза, всегда наивно смотрят на вас, и под их пресом нереально не подчиниться этой девушке. Она подчиняет всем своим видом и красотой. У неё пухленькие розовые губки, длинная шея, небольшой носик.  Руки Хэлл тонкие, кисть арристократической формы с длинными пальцами. Девушка невысокого роста примерно 160-165 см. Любит носить платья пастельных тонов. Но может и одеть нечто изысканное, что введёт вас не просто в заблуждение, вы просто можете в один миг забыть всё, что знали про эту девушку. Так как перед вами будет стоять "иная" дерзкая и смелая дама. Её шею, руки и уши всегда украшают драгоценности. Всегда носит на левой руке браслет, подаренный матерью на шестнадцатилетие.
http://fathersergio.files.wordpress.com/2008/03/0006xczq.jpg

8. Биография
27 сентября, в дождливый день, в Сицилии родилась девочка. её назвали Хэлена, или просто Хэлл. На её головке виднелись уже чёрненькие волосики, ручки были такими маленькими, и, казалось, что она такое хрупкое существо. Мама - Элиза, любила дочку больше жизни. Отец у Хэлл был состоятельным итальянцем, но вот в Сицилии бывал до ужаса редко. Так, что Эли пришлось поднимать дочь в одиночестве. В пять лет, Хэлена была очень спокойным ребёнком, но вот куклы и всю эту белеберду не любила. Девочке было куда интересней гулять с мальчишками на улице в прятки, салочки, солдатики и всё в такой роде. Эл только плечами пожимала. и разрешала любимой доченьке развиваться так, как она хочет. Может это и было роковой ошибкой матери. Она перестала наблюдать за своим чадом, когда той было десять лет. Девушка связалась с плохой компанией однокласников. Подолгу пропадала, домой приходила поздно. И кто знает, что она там делала. Но в её уже смышлённой головке зарождались какие-то мысли, но вот хорошие или злые, она сама понять не могла. В школе её не любили однокласники, так как Хэлена была слишком жестокой из года в год. Хотя это и не показывала, но когда её выводили, то часто взрывалась и вспыхивала, как спичка. Несколько раз выбивала окна в здании, была участницей многочисленных драк. В 15 лет она первый раз в жизни держала в руках АКМ. Этого красавца достал её парень. Хэлл не верила своему счастью, до этого она стреляла либо на винтовке, либо на снайперке. Второй она знала с закрытыми глазами. Прошло пять лет, девушка отлично стреляла, могла попасть в цель с точностью до миллиметра. Тоесть, если надо было попасть в голову, она попадёт, в висок - без проблем, не убить, но подстрелить - пожалуйста. С каждым последующим годом она становилась всё сильнее. В своих рядах Хэлена стала известна как Адская Хэлл. Она стала киллером.

9. Особенности
----------------------------------

10. Ориентация
гетеро

11. Связь
367549296 - ася)

12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов
Хэлена села в кресло своего автомобиля и кинула винтовку на заднее седение. В её голове мелькали названия и цыфры.
"Снова убить. Ночной клуб, после 23:22, в сердце, цель должна умереть".
Девушка завела машину и втопила газ на максимал. Фэррари быстро поехало в сторону клуба. На часах было 23:00. Добираться десять минут.
"Успею".
В положенное время Хэлена стояла на крыше противоположного дома и одевала на руки чёрные перчатки.
- Ну, что ж, прощай, - тихо произнесла она и установила винтовку.
23:22 - масивная дубовая дверь отворилась и вот он - смертник. Высокий парень, в дорогом чёрном костюме. Никто не знал, чем он не угодил заказчику.
Девушка подождала сикунду-другую, прицелилась. И спустила курок. Пуля ударила прямо в правую сторону груди. Человек умер мгновенно.
По крыше стреляли, но Хэлл уже уносила ноги, оставив после себя, как подпись - алую розу.

Отредактировано Хэлена (2008-12-23 00:08:44)