Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Жан Люк, Шеф полиции.


Жан Люк, Шеф полиции.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (регистрация только на русском языке и наличие фамилии обязательно)

Жан Люк

2. Прозвище

Жетон

3. Возраст (владельцу банка не может быть 18 лет, тридцатилетние хастлеры тоже никому не нужны)

39 лет

4. Род занятий (владелец клуба, турист, представитель «золотой молодёжи» и т.д.). Сюда же – работаете ли вы на мафию или нет

Шеф полиции. Спокойно общается со всеми членами любой из семей, но ни на кого не работает. Поэтому никого не боится. А может за это его и уважают.

5. Национальность

Отец бельгиец, мать француженка.

6. Характер (расписывайте всё до мелочей. Сюда же входят привычки и привязанности)

Удивительный оптимист. Рассудительный человек, продумывающий в голове сотни вариантов сложившейся ситуации выбирая выгодную только ему. Вместе с этим коммуникабельный мужчина.  Может общаться практически на любые темы.  Эгоистичен до нельзя, но ради собственного успеха в нужный момент может казаться воплощением самого идеального бескорыстного альтруиста. Несмотря на свою жизнерадостность, весьма жесток. Впрочем, от этого не страдает. Правдолюб.  Любит власть, женщин, дорогие сигары и хороший коньяк. Ненавидит ездить за рулем автомобиля, но, как правило, вынужден ездить сам.

Еще любит:

Кофе.
Засыпать сразу после секса.
Смотреть на красные спортивные машины.

Не любит.

Нечистых на руку.
Топленое молоко.
Болеть ангиной.
Ждать в пробке.
Людей с необоснованно завышенной самооценкой.

7. Внешность (не менее пяти полных строк + по желанию можно добавить картинку)

Мужчина среднего роста, где-то  метр восемьдесят пять (вес  82 кг). Темный волос коротко стрижен. Добродушное располагающее к себе лицо. Часто улыбается, обнажая белые зубы. Носит очки, иногда одевает, контактные линзы. Цвет глаз голубой впрочем,  как у большинства славян.  Атлетическое телосложение, видимо следит за своей формой путем не только утренних пробежек, но и чем-то посерьезнее. Возможно, это привлекает женщин в мужчине возраст, которого приближается к 40.  Строгая осанка, аккуратные руки, особенно ногти. Всегда выбрит. Постоянно наодеколонен, почему то женским парфюмом, чего объяснить не может даже себе.
В повседневной жизни одет в костюм поверх светлой футболки. На ногах туфли из черной лакированной кожи на высоком каблуке.

8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию)

Нормальная семья. С большой буквы С. Отец бельгиец, мать француженка.  А как появился Жан? А Жан появился через девять месяцев после семинара работников полиции стран ЕС. Отец к этому времени был комиссаром одного из дистрикта в  Спа, а мать судмедэкспертом в Марселе. Случайная встреча, страсть, головокружительная неделя на берегу Испании, семинар окончен и только лишь маленький шустрый сперматозоид,  ворвавшийся в яйцеклетку через три недели напомнил о романе. Роман перерос в семью. В крепкую? Да крепкую семью. Рождество, день рождения похороны - все как у всех. Только семья полицейских.  Ну а куда мог пойти учится родившийся крепыш в такой семье?  Вдоволь наигравшись с наручниками и пустыми гильзами Жан отправился в академию полиции. Все как у всех. Конспект, практика, стрельбы, снова практика, романы с будущими врачами, снова практика, снова конспекты и вот он выпуск. Погоны на плечах впереди вагон и маленькая тележка не переделанной работы, а за спиной поседевшие родители полные радости и слез в глазах. И дальше работа, работа, работа. Рядовые вызовы, задержания, очередное звание, переход в криминальную полицию, следствие, ранение, внеочередное звание. Кличка. Новое имя в городе. Амбиции. Куда без них, но места в Бельгии заняты. И тогда Жан принимает ключевое решение покинуть страну и отправится в цитадель криминала. На Сицилию. Уже скоро его замечают и в Италии. Среди солнечных холмов и побережий весть о  бескомпромиссном  копе, неимеющем родственных связей на острове играет свою роль, и правительство озабоченное ситуацией на острове назначает бельгийца шефом местного комиссариата.

9. Особенности (всё, что по каким-то причинам не вошло в другие пункты)

Дзю-до - чемпион академии в среднем весе.
Сломано левое ребро. Почему то никак не срастется. Иногда болит.
Стреляет, просто стреляет как и все - иногда метко иногда никак.

10. Ориентация (би/гомо/гетеро/асексуален)

Гетеро.
Предпочитает LS  отношения, доминант.

11. Связь (аська, мэйл-агент)

371986385

12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов (только по просьбе администрации после проверки анкеты)

если можно то дам ссылку на текущие игры
Аарон
http://caligula.rolka.su/viewtopic.php?pid=58728#p58728

Горин
http://virtualvictim.rolka.su/viewtopic … 520#p51520

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Жан Люк, Шеф полиции.