1. Имя, фамилия
Лучано-Франческо Канторини

2. Прозвище
Ангел

3. Возраст
37

4. Национальность
чистокровный итальянец

5. Положение в клане
Крестный Отец

6. Характер
Одиночка, потерявший семью в кровавом переделе. Птенец, выпавший из гнезда. За широкими плечами его лишь боль и разочарования, наполняющие темноту непроглядных глаз воплями призраков мертвых и столбами черной копоти над сожженными мостами прошлого.
Нерв – воплощение Канторини. Под маской холодного равнодушия на красивом лице - неустойчивая психика почти психопата: последствие бесконечного балансирования на грани жизни и смерти, любви и ненависти. Скачки настроения: от счастья, до дикой, не контролируемой ярости, мгновенны, и нагоняют ужас на всех без исключения членов клана. Так что Семья всеми силами старается поддерживать хорошее настроение босса, при котором он способен быть практически душкой. Лучано-Франческо вообще на все способен; и ласку, и нежность, когда в ударе, и пулю в лоб, если момент выбран не верно.
А что самое интересное – никогда не знаешь, каким будет следующее движение боса… общение с ним - эдакая щекотка подкорки металлической щеточкой… иногда даже приятно. Честь и моральные принципы присутствуют в полной мере, но отличаются… избирательностью объекта приложения. Черезвычайно подозрителен и недоверчив, от того постоянно окружен телохранителями. Очень набожен. Умен. Обладает чувством юмора, правда несколько висельного.

7. Внешность
Порода выдает в Лучано то, что он так тщательно скрывает – происхождение. Уж слишком породист отбивающий дробь копытом итальянский жеребец, и скорее всего является выходцем с севера страны. В его внешности нет ни капли от простоватых и грубоватых южан-сицилийцев. Тонкие аристократические черты лица, вьющиеся крупными локонами темные, глянцевитые волосы, пристальный взгляд пронзающих на сквозь черных глаз, что всегда внимательно наблюдают за Вами из-под густых ресниц. Франческо красив, и способен соблазнить одни лишь взглядом… если захочет этого. Ухожен до хруста, до ногтя идеально отполированного на мизинце, до максимально проработанной каждой мышцы на обезжиренном торсе под золотой кожей обласканной руками массажистов и косметологов. Рост около 185 см, широк в плечах, но узок в кости, что делает мускулистое, тренированное тело гибким, словно скользящим, не касаясь земли на мягких лапах быстрого зверя.
Носит практически только деловые костюмы: всегда по последней Миланской моде, всегда только сшитые на заказ, от-кутюр ручной работы. На груди золотой, нательный крест, который Франческо никогда не снимает, остальные украшения/аксессуары согласно сиюминутному желанию. В целом выглядит моложе своих лет.

8. Биография
Сложенные в замок перед лицом руки. Коленопреклоненная черная фигура… конечно же перед алтарем Господа нашего Иисуса Христа – единственного, перед которым Он преклоняет колени. Крестный Отец.
Горячая вера в Бога стекает густыми, пахучими каплями с его длинных, нервных пальцев. Н
е раз обрекавший на смерть, он видел ее на застывающем лице человека, которого любил больше жизни… он обязан ему этим местом под солнцем, выше которого лишь звезды. Человек без прошлого. Рождение Канторини для общества смертных произошло в возрасте двадцати одного года. С этого момента он ведет свое летоисчисление. Встреча Франческо с главой мафиозного клана была случайна, но судьбоносна. Он провел по правую руку этого человека 12 лет, и лишь завещание Теодоро Мариконе: кровавой легенды сицилийского преступного мира, вскрыло истинную природу странных взаимоотношений этих диаметрально противоположных людей, с разницей в возрасте 20 лет – любовь.
Об отце, матери, и каких либо иных родственниках итальянца ничего не известно: если они и существуют, то никакого соприкосновения с Франческо не имеют.
Оба мафиозных клана были шокированы выбором главы Ogni cosa ha un limite: обессиленная борьбой со смертельной болезнью рука ткнула пальцем в Лучано-Франческо, минуя родного сына, ровно 4 года назад, седьмого июля.
Последующие несколько месяцев новый Дон провел в борьбе за жизнь. Сына Теодоро пришлось убрать сразу. Его убили прямо на похоронах отца. Ческо знал, что тот одобрил бы его поступок: старый Крестный был не в ладу с чванливым, самодовольным, бездарным существом, насмешкой Судьбы приходившимся ему кровью и плотью. После этого Франческо спал, ел и делал все остальное в плотном кольце мрачных фигур вооруженной охраны, пережидая бурю гнева разъяренных родственников. Впрочем, еще пара-тройка смертей, и приемника признали, по очереди приложившись к высочайшей руке.
На службе в клане Канторини получил экономическое образование: закончил Кембридж, и впоследствии занимался финансами семьи. За глаза Канторини называли кошельком боса, впрочем, и в глаза тоже: единственный после Крестного человек владевший доступом ко всем кодами и паролями от всех счетов/депозитных ячеек/хранилищ семьи.
Он купил доверие в обмен на душу. Значит ли это, что у Франческо нет души?

9. Особенности
Очень любит скорость и владеет парком спортивных автомобилей, исключительно итальянского производства. Особую слабость питает к марке Ламборгини.
Стреляет... из всего, что собственно это делает. Попадает практически всегда, хотя к оружию относится утилитарно, это просто рутина мафиозной действительности, никакого культа оружия.
Курит сигариллы.
В личной жизни предпочитает мимолетные, ни к чему не обязывающие связи.
Не выносит слащавых мальчиков. Симпатизирует людям старше себя.
Любит умных.
Знает английский и французский языки.

10. Ориентация
гомосексуалист.
Нууу… в целом все конечно понимают, что со старым Доном Ческо был обязан находится в пассиве, но… прежде чем затрагивать эту тему, я бы очень рекомендовал смельчаку семь раз все отмерить… потому как результаты могут быть… эм… ну скажем так, разные. Некоторые даже выживали.

11. Связь
аська есть у админа.

Приняты. ДК
Оформить подпись.