Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Организационные моменты » Заявки на вступление в "Мастерскую"


Заявки на вступление в "Мастерскую"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того, чтобы участвовать в создании квестов (именно участвовать, а не быть наблюдаетелм), нужно отписаться в этой теме. Прежде чем оставить заявку на Мастера квестов, вы должны хорошенько подумать - будете ли вы это делать, есть ли у вас силы, свежие идеи и желание придумывать что-то действительно интересное для себя и других. Мастеров игры может быть много, но никаких преимуществ, кроме как вход в "Мастерскую" ("кухня", где готовятся сюжеты и квесты), у них нет.

Участие в этом проекте осуществляется по следующему принципу:
Вы оставляете здесь свою заявку, где изъявляете желание помогать и участвовать в приготовлении квестов. Администратор может отказать вам, если считает, что вы далеки от сюжетов и вообще в вас не видно задорного энтузиазма.
После того, как вас приняли в Мастера, открывается доступ в "Мастерскую", где и осуществляется все священнодействие приготовления, оспаривания, улаживание и детализирование очередного квеста.
Когда у Мастеров, наконец-то, получается квест, то они выкладывают его в теме Квесты вместе с заметками: сколько человек нужно для отыгрыша, будет ли насилие и вносят прочие дополнения. И тогда те, кто не участвовал в создании, могут поучаствовать в отыгрыше, не парясь на тему того, что бы придумать.

Внимание!
- Если у вас нет времени и вы быстро теряете интерес к подобным мероприятиям - лучше не участвовать!
- Квесты создаются для группы людей от двух человек.
- Эта система создана для того, чтобы на "кухне" не было много сора и можно было бы эффективнее отсеивать ненужные мысли от важных.

Надеюсь, все доходчиво объяснено. Ждем ваших заявлений.

2

Моя! Моя принимайте!) Без меня и моей полиции - будете лишь друг друга тупо гонять...)) Я - третья сторона, которая разбавит ваш бардак)

3

Ренат-Ге Легар
Так и быть.

4

Антонио Морелло
Благодарствуем... *в сторону* нет уважения нынче к закону))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Организационные моменты » Заявки на вступление в "Мастерскую"