Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Патриция Бланжи


Патриция Бланжи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Патриция Бланжи
2. Прозвище
Нет.
3. Возраст
22 года
4. Род занятий
Содержанка.
5. Национальность
Француженка.
6. Характер
Патриция – это штучка из серии «hurt me if you can.». Неизбалованная родительской любовью, но избалованная отцовскими деньгами, Патриция привыкла получать то, что желала. Надменная и гордая, смотрящая на многих свысока, она испытывает настоящий кайф от борьбы – с самой собой (ломать свой характер – ни с чем несравнимое удовольствие) или с достойным противником. Добиться ее уважения нелегко, нужно суметь доказать свое превосходство. Будучи доминантом во всем, Патриция в глубине души не прочь была бы подчиниться более сильному вожаку. Хотя она понимает, что рассчитывать в этом мире нужно только на себя, и, не взирая на счет в банке, сама зарабатывает на жизнь и просто так не продаст свою независимость. Обжегшись на молоке, дует на воду. Предательство прощает, но не забывает. Это кошка, у которой девять жизней и которая, как и все порядочные особи, ночью сера.
Впрочем, за внешней холодностью скрывается душевная усталость и желание, как ни банально бы это звучало, любви. В свои 22 она чувствовала себя лет на сорок. Но никогда ни о чем не жалела – что еще делать с жизнью, в которой нет смысла, как не прожигать?
«Она, конечно, была бы счастливей, окажись менее тонкой и чувствительной».
7. Внешность
Патриция представляла собой женщину, которую можно было бы встретить в книгах де Сада: «…высокая и стройная женщина, сложенная так, будто три Грации потрудились над ней. Изящество ее ничуть не умаляло ее свежести, формы ее были округлы, но без  всякой пухлоты, кожа белее лилии. [..] Несколько удлиненное, с чрезвычайно благородными чертами лицо, более величественности и властности, чем приветливости и лукавства.[..]». Однако не будем углубляться в более интимное описание женских прелестей.
Итак, короткие, густые черные волосы, очень бледное лицо с четкой линией скул, пухлыми губами и большими серыми глазами цвета берлинского неба, в котором застыла грусть. Ироничная улыбка и презрительное выражение – Патриция невысокого мнения о большинстве мужчин.
На полупрозрачной коже тонких запястий – чуть заметные шрамы. На спине татуировка в виде лилии.
8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию)
Патриция из среды «золотой молодежи», детей состоятельных родителей, которые не знают проблем и поэтому их себе выдумывают. Причем чем дальше, тем серьезней.
Отец, пылкий француз, повстречал мать Патриции, уступчивую немку, на одном из светских приемов в Париже. Слово за слово, один бокал за другим, «ночь любви» в местной гостинице, девять месяцев, Патриция, вынужденная расписка. Родители жили, словно чужие друг другу люди, что так и было – плата за одноразовое увлечение оказалась высокой. Но отца Патриции воспитывали в среде интеллигенции, поэтому слово «долг» было превыше всего. Малышка, по сути лишенная родительской ласки, росла под пристальным присмотром гувернеров. Музыка, танцы, иностранные языки, хорошие манеры – навыки, далекие от современных реалий улиц. Хотя Патриция всегда была благодарна за данное образование: все-таки, умение правильно себя преподнести сыграло немалую роль в ее жизни.
В одиннадцать лет произошло событие, казалось бы, должное оставить какой-то след в психике Патриции – умерла мать. Но эта женщина, как была лишь тенью в жизни дочери, так же легко из нее и ускользнула. Все что осталось в памяти – землянистый, трупный цвет лица матери и холодный кладбищенский ветер, кидавший песок в глаза.
После этого отец вообще  отстранился от воспитания маленькой наследницы, исправно оплачивая счета и самозабвенно гуляя на стороне. Патрицию отправили в закрытый лондонский колледж для «золотых деток». Детки усиленно учились правильно пить-курить-заниматься сексом. Время рыцарей и прекрасных дам, казалось, осталось в глубоком-глубоком прошлом. В этом вертепе лилейная недотрога-француженка отчаянно скучала, изредка присоединяясь то к одной, то к другой компании, но всегда оставаясь верной лишь себе.
В двадцать один год наступила долгожданная финансовая независимость от отца: небольшой счет в банке, опыт выживания в «гадюшнике» и открытая дорога. Куда? Конечно, в Амстердам. Год шатания по клубам  с такими же прожигателями жизни. Друзья и любовники на ночь. И верить лишь себе. Устав от развлечений Амстердама, Патриция приняла приглашение одного знакомого-сицилийца, усиленно зазывавшего ее в Италию. Перелет за его счет и «здравствуй, Сицилия! Чао, Луиджи!». Таинственное слово «мафия» с привкусом крови на губах и запахом сандала манило и дурманило также, как Патриция привыкла заманивать в свои сети. Дитя порока в Палермо попало в крепкие объятия местной богемы в лице скульптора-художника-эксцентрика-и-просто-не-очень-обычного человека Джованни Фиренце. Дольче вита с местным колоритом вполне себе устраивала Патрицию, любительницу пожить за чужой счет, понежиться на шелковых простынях, ужинать одним шампанским и ложиться спать с рассветом.
9. Особенности
Курит.
10. Ориентация
Гетеро.
11. Связь
У админа.

2

Принята.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Патриция Бланжи