Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Особняк Даниеля Да Винчи


Особняк Даниеля Да Винчи

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Безумие вожделения будоражило кровь. Лео не щадил мальчишку, полностью забыв о том, что тот живой человек, что у того есть чувства и он может испытывать боль. Лео был всецело поглощён собой и своими инстинктами и желаниями.
-Громче! - Рявкнул он на ухо Дани, услышав его вскрик. Ему это был бальзам на душу, - давай же, мальчик! Кричи!
Рывок. Он  развернул Дани к себе лицом, прикладывая его как следует своим телом к холодному, теперь уже потрескавшемуся стеклу, сплетаясь пальцами одной руки с ним и разводя в сторону, другой, наскоро ослабив ремень и приспуская брюки ровно настолько, чтоб высвободить своё перевозбуждённое начало.
-Я хочу видеть твоё лицо, - прошипел он, нависая над Дани - хочу, чтоб ты стонал так громко, как только можешь…и не жди поблажек, Птенчик, ты…сам просил. Напросился.
Лео подхватывая его левую ногу, определяя её себе на бедро, и придерживая его, бесцеремонно и настойчиво ворвался в его и без того истерзанное тело.

Алексио пошатался по дому, проверив и убедившись, что дом действительно пуст, и можно хоть немного, но расслабиться, тем более, что его дико клонило в сон. Глаза смыкались сами собой, ноги постепенно становились как вата, подгибаясь и отказывая его держать. Доработался. Надо будет взять отпуск у шефа и сгонять куда-нибудь на Мальдивы. С той красавицей из бара. Чего они там творят такого? Крики…может глянуть? Шеф наверное решил избавиться от молокососа. Давно пора. По мне, так его надо было определить в тюрягу вместе с тем смазливым везунчиком. Он растянул узел галстука и расстегнул пуговку на пиджаке, чтоб было полегче дышать и развалился на небольшом диванчике в гостиной, прикрыв глаза. Купальники, морской прибой, лижущий пятки, выпивка без ограничения…девушки…ах…много красивых, стройный девушек с шикарной грудью и округлыми попками… в купальниках и без..ммм Он сам не заметил как уснул, съехав по гладкой спинке диванчика на бок.

Лео бился о Даниеля с таким неистовством, выплёскивая на него и в него всю злость и агрессию, которую питал к нему, что тот, наверняка не мог толком вздохнуть. Леонардо это не волновало. Он отыгрывался на нём по полной, мстя мальчишке за каждое сказанное тогда, в его комнате слово. Лео просто не мог простить такой дерзости и наглости, он не успокоился бы, пока не заставил юнца горько сожалеть и раскаиваться. Вымаливать прощение, ползая перед ним  на коленях!
Ягодицы Лео сокращались в такт  каждому новому рывку, взмокший лоб блестел мелкими капельками, вдоль позвоночника тёплая влага прочертила дорожки. Сбивчивые, глубокие движения, разрозненные фразы-выдохи, Леонардо задрожал, крепко прижался к Дани, крепко стискивая зубы, чтоб не издать сладкий стон, высвобождаясь в юношу  горячим потомком.
Хватка ослабла. Лео получил что хотел. Он потрепал Даниеля за щёку как трёхлетнего ребёнка, отпустил его и как ни в чём не бывало пошёл к столу, на ходу застёгивая ширинку, не оглянувшись на юношу, словно того тут и вовсе не было, так, кукла…декорация…часть интерьера. Он подхватил недопитый бокал, осушив его залпом, уселся в  кресло и закурил.

32

-Громче! - Рявкнул он на ухо Дани, услышав его вскрик. Ему это был бальзам на душу, - давай же, мальчик! Кричи!
Еще один грубый рывок и Даниель вновь видит его искаженное  злобой лицо. Казалось он так кричал что больше не было сил ни на что даже дышать, все тело раздавалось жгучей болью, оно переполнилось ей еще больше когда Лео ворвался в него , разрывая плоть, отчего ноги и вовсе ослабели, и его теперь всецело делжал только этот зверь. прижв к холодному зеркалу. Дышать было нечем, и Даниель почти терял сознание, крики превратились в неразборчивые хрипы, а потом уже почти в бессознательные стоны. Он не мог думать ни о чем словно пронзенный сотней ножей. Хотя нет.. думал. Он сейчас яро желал умереть и сдерживала его только мысль о неминуемой мести, мысль об избавлении. а что будет потом? Его это уже не заботило потом он мог спокойно отдать Богу душу.
Боль не дала ему даже почувствовать как Леонардо кончил. Вся промежность была объята словно огнем, и пульсировала будто там билось второе сердце.
Хватка ослабла Лео ушел и как только он отпустил, Дани бессильно упал на колени. Из полу прикрытых глаз и путающихся мыслей он пытался разобрать где он и даже кто он. Ему понядобилось минут 5-8 чтобы все осознать и кое как подняться на ослабевшие ноги, его всего трясло. Даниель кое как натянул брюки,то и дело заваливаясь на кровать. Он не мог издать почти не звука кроме глухих хрипов, запертого где то в легких дыхания.
Б..Боже...я не хочу жить....больше н..нехочу.. - дажы мысли кзалось заикалисьи сбивались.- Соберись же! Доделай  осталось пару шагов...
Он вытер тыльной стороной ладони наплывшую на глаз кровь, пытаясь глубже вдохнуть. Не с первого раза ему удалось разомкнуть губы в подобие улыбки. И далеко не с первого раза он смог встать. Но когда все же это ему удалось, о взял маленькоесуфле с тарелочки, и подошел к Леонардо,пошатываясь опустился на колени перед ним ,протянув суфле к его губам.
-Попробуй... я готов..вил его для тебя..- он заикался, он ненавидел его всей душой, он заставлял свой голос быть ровнее. И с омерзением ощущал как из него вытекала сперма смешанная с его кровью.
Нужно было быть покорным терпеливым и ласковым еще совсем немного...еще чуть -чуть... еще потерпи...еще нужно дышать, ну же...

33

Лео свысока кинул снисходительный взгляд. Долго смотря на него -  на ослабшего, униженного и покорившегося. Лео упивался его унижением, он получал от этого не меньше, а может даже где-то больше удовольствия, чем от секса с ним.
-Спасибо..- натянутая улыбочка-лезвие. Губами он подцепил из его предложенное угощение, облизав Дани пальцы, покрывшиеся сладостью, - ты так заботлив, Птенчик. Ладно, хватит…сядь уже, ты еле стоишь на ногах, - не столько пожалев его, сколько устав от его грустных глаз, он не мог долго переносить его взгляд, начиная внутренне нервничать. И всё же, в каждом слове читалось неприкрытое одолжение.
Никогда не знаешь что у этого мальца на уме. Сейчас он покладист и сговорчив как преданный раб, а через мгновение может обернуться тигром. А скорее психом.
-Мм…вкусно..вот уж никогда бы не подумал, что ты умеешь готовить. Столько лет я тебя знаю, а всё равно открывается в тебе что-то новое. А ты знаешь, ты мог бы быть образцовым мужем этой своей Камилле..если бы она не была такой дурой и не предпочла тебя своей карьере.
Он металлически рассмеялся, зачёсывая назад ладонью выбившиеся пряди тёмных волос, сам себе плеснул ещё вина припал к бокалу.
-У меня для тебя есть подарок, Дани, - он вынул из кармана жилетки связку с двумя ключиками на ней и золотым брелком в виде штурвала, - это тебе… . – он подкинул ключики в воздух, метясь дани в руки,  косо улыбнувшись добавляя, - за твою пылкость. Он сам выискал на столе  Данькины суфлешки и слопал ещё парочку.
- Ну вот что…у меня сегодня ещё есть дела, было приятно тебя повидать…я пожалуй буду собираться, - он получил что хотел и теперь ему тут делать было нечего.

34

Он не ловил ключи и те грохнулись со звоном на пол.Даже если бы хотел не поймал бы.
Даниель смотрел на него уже спокойным и даже интересным взглядом на лице невольно вздрогнула ухмылка когда Лео слопал суфле . Он посмотрел на часы,  оставалось еще 15 минут до пробуждения Алексио и минуты 3 или 5 до  вечного сна Леонардо. Он наслаждался .. впервые за все это время он искренне наслаждался созерцанием Лео.
-Не спеши..ты всеравно не успеешь..- проговорил он тихо улыбаясь и чуть склонив набок голову.- Но я тебе обещаю что ты будешь умирать медленно...-он рассмеялся хрипло но совершенно по сумасшедшему держась за живот.-Я ненавижу тебя..хахааа... и еще ...знаешь за что ты умрешь??хаха...нет, не за то что ты сделал со мной... ты умрешь за Ладзаро- моего отца, за Марко- моего любимого..Марко... - вдруг его лицо наполнилось резко какой то задумчивостью и печалью.
приятно..приятно до боли убивать его...
-Ты умрешь за нашу любовь, которую ты осквернил и растоптал.. теперь я растопчу тебя как таракана... ты умрешь потому что, я так хочу....-он смотрел прямо в его  хищные глаза со всей ненавистью что только скрывалась в нем эти годы.
Стрелка часов метнулась ровно на 8.00, Даниель перевел на них взгляд а потом на Леонардо.
Еще минутка...

35

-Да ненавидь себе на здоровье… Умру? Ха-ха! Я пропущу тебя вперёд! Ну конечно! Что ты такое несёшь??!! – Лео побагровел от злости, хватая мальчишку и встряхивая как только что постиранное бельё, - ты думаешь я не справлюсь с таким ничтожеством как ты? – он аж захлёбывался злостью, брызжа слюной в лицо Дани, - да я тебя сейчас размажу как и твоего неудачника папашу! Ты…- глаза налились кровью, ноздри раздувались как у была на корриде. Он сомкнул руки на шее мальчишки,-…Марко? Тот недомерок? Этого  твоего (подчёркнуто) недобитого ублюдка сгноят в подвалах палермской тюрьмы, а с такой смазливой рожей, его наверняка уже пустили по рукам как портовую шлюху. Впрочем, он станет таким же как ты. Щенок…- стараясь укусить посильнее, пока тот задыхается, глядя как дани не хватает воздуха, сжимая пальцы.
Почему-то всё как-то нехорошо поплыло перед глазами – лицо Даниеля, отражения, отблески свечей, многократно отражающиеся от зеркал, аромат жасмина..Лео сморгнул, морща нос.
Что со мной? Сладость…какая-то слабость в теле. Устал. Чёртов мальчишка довёл…давление скачет…сейчас..
Он отпустил Дани, отшатнувшись, потерев глаза.
-Любовь…бред…ты без меня никто…НИКТО, слышишь?! Я..
  Что-то не так, он отравил меня? Подмешал что-то в вино…ну конечно…гадёныш! Мерзкое отродье..
-Что ты со мной сделал, ублюдок?!! - он опёрся рукой о спинку кресла, потому что стоять ровно было уже невозможно, тело размякло и медленно оседало, - Алексио! Алек…сио!!
Лео упал на четвереньки, делая попытку доползти до выхода, но далеко уйти не смог.
-Я убью …тебя…сверну …твою тонкую шею…ше…ююю…- последние слова он уже произносил, уткнувшись носом в пол, погружаясь в тьму крепкого сна.

36

-Я убью …тебя…сверну …твою тонкую шею…ше…ююю…- последние слова он уже произносил, уткнувшись носом в пол, погружаясь в тьму крепкого сна.
Дани уже не интересовали его слова, он оправился покашливая от его удуший .
10 минут..
Пошатываясь он вышен из зала наступая прямо на Леонардо, как на тряпку валявшуюся под ногами. Каждый шаг причинял ему боль, но он уже начинал привыкать. Он не хотел ее  замечать. Голова была объята сладким долгоджданным безумием под названием месть. Даниель зашел в свою комнату и вытряхнув содержимое рюкзака, выловил оттуда пистолет. Трясущаяся ладонь насколько могла крепко обвила его ручку. Он благоговел от ощущения холодного метала в руке, его грели мысли о том что должно произойти. Дани вышел из комнаты и напрявился вниз в поисках мирно посапывающего Алексио.
- Алексио!- прохрипел он взывая к тому но в ответ была только тишина.
Где этот засранец....
Он морщась от  боли меж ягодиц спустился по леснице, по и дело приостанавливаясь и держась за парапет.
Терпеть!! Хаа...еще малость! Еще немного ,Марко...
Даниель нашел его в гостинной, тот спал довольно крепко. Он подошел к Алексио. Пустые темные глаза смотрели на своего ненависного врага не выражая толком ничего кроме того как Дани его яростно  ненавидел.
Он навел ствол прямо тому в лоб, руки дрожали,как и тело то и дело вздрагивающе от боли.
- За Марко..- шепнул он и нажал на курок с такой легкостью словно целился в банки на том пустыре. Глухой звук и красное пятно растеклось по обивке мебели густым облаком.
Сейчас у него не было угрызений совести или чувства вины, сейчас он даже полноценно не осознавал что произошло. Даниель склонил голову чуть набок опустив руку с пистолетом и расплылся в улыбке. Холодной но слащавой улыбке.
- Вот так...- прохрипел он и пошел обратно в зал.
Сознание давало осечки то и дело погружая его во временный полу сон, он вспотыкался, олокачивался о стены, но шел, шел к своей цели со взглядом хищника жаждещуго крови.
Леонардо лежал на полу ровно так же как он его и оставил.
Даниель остановился на пару секунд примостив ногу в районе шеи спящего Лео. Ему хотелось раздавить его как насекомое, как мерзкого паразита. Но время шло и надо было действовать.
Один бог знает каких усилий и боли а так же времени стоило Дани затащить Леонардо в ванную в своей комнате. Тот был явно мощнее Даньки и гораздо тяжелее. И все же Даниель слишком желал его смерти, чтобы остановиться на пол пути и уйти в бессознание.
Когда тот наконец уже воссидал в его ванной  Даниель закатал рукова его рубашки.
Ах, еще деталь...
Пистолет был усердно обтерт полотенцем от отпечатков Даниеля, он на мгновение примостил руку Леонардо на ТТ,  а затем бросил пистолет у ванной стараясь его не задевать. Горячая вода с бульканьем наполняла ванну, пока Даниель ходил на кухню, (опять таки морщась от боли и то и дело замирая, пару раз он даже упал), за ножом. Когда он вернулся, вода еже наполнила ванну почти до уровня груди Леонардо.
Даниель усмехнулся, потом рассмеялся истерически, и тут же из глаз потекли горячие слезы. Он не понимал что ощущал сейчас, да вобщем то и не старался понять, он только взял руки Лео, те руки, которые еще недавно терзали его тело и полоснул вдольвен , глубоко погружая лезвие ножа. По два  надреза на каждой руке и вода быстро наполонилась темно-красной жадкостью.  При таком раскладе  Леонардо должен был очнуться возможно даже чуть раньше либо не очнуться уже никогда, медленно умирая. Даниель с упоением смотрел за картиной. Нахмурился лишь на мгновение подумав что слишком все же легкая смерть для Леонардо.
- Ну кто чей мышонок...- усмехнулся он.
Благо суфле уничтожать не пришлось, Леонардо усердно подчистил тарелочку. Оставшиеся таблетки Даниель кинул прямо в ванную, так же как и маленький салофановый пакетик в котором они находдились до этого, оставив только одну - для себя.
Ну вот и все...все...свободен...умри, мразь!
Он бессильно осел около ванной на пол , как брошеная кукла смотря в угол, почти не моргая. Дани не ощущал как все еще текли слезы перемешиваясь с кровью...он заглотил только половинку таблетки, другую бросил в воду. Этого вполне хватило б чтобы обнаружить снотворное в его крови. Сон настиг его истерзаный организм , довольно быстро. Он проспал около 20 ти минут, затем выждал еще примерно полтора часа с нескрываемым удовольствием смотря на умирающего  "зверя". После чего позвонил в полицию сообщая что в его доме два трупа и было изнасилование. Даниель еще раз посмотрел на бледное ,холодное лицо Лео.
- Вряд ли кто то будет скучать..- прошептал он. и выключил воду. Затем вышел в комнату, и упав на кровать , дожидался воя сирен, он лежал недвижимо на животе, словно тоже был мертв. Впрочем почти так оно и было.

37

Два полицейских наряда и машина следственного отдела были возле особняка уже через несколько минут, следом за ними подъехала и скорая.
-Мужчина, белый, возраст около 40, смерть наступила в результате пулевого ранение в голову, других следов насилия на теле нет, мёртв уже около двух часов, - тело Алексио поместили в чёрный мешок вынесли их гостиной, оставляя после только кровавый след на обивке диванчика. С Леонардо возились дольше. Когда полиция нагрянула – тот был уже мёртв. Пистолет и нож тут же приобщили к делу. Поскольку своей охраны в доме не оказалось, полицейский патруль рассредоточился у выходов, чтоб в дом, кроме сотрудников скорой больше никто не попал, ибо любопытных тут хватало: зеваки, соседи Даниеля и, конечно же, вездесущие папарацци, норовящие  пролезть в каждую дырку, суя свои камеры в окна.
Самого Даниеля осмотрели, констатировав изнасилование, немного подлатали и теперь брали показания у него в комнате, пока над его разбитым лицом хлопотал врач.
-Сеньор Да Винчи, я знаю, вам сейчас тяжело, но …не мне надо задать вам несколько вопросов, - извиняющее начал молодой следователь, по всей видимости только недавно закончивший академию, он стоял с блокнотом около кровати, - скажите, у сеньора Тасканьи в отношении вас ранее имели место действия сексуального характера? Почему сегодня в вашем доме нет слуг и охраны? Вы сами распустили их и по какой причине? – он украдкой рассматривал парня, сочувствуя тому…они же были практически ровесниками, - И ещё, - он показал Дани обтянутую чёрной кожей книжечку, - Вы не знаете, каким образом  сюда попал паспорт некоего Марко Анри Де Оверне, задерженного, как мне только что сказали, несколько часов назад за хранение наркотиков?
Врач, закончив клеить данькину бровь, мельком осмотрел и его руки, на предмет следов от инъекций, и успокоившись, вышел из комнаты, посоветовав Дани поспать несколько часов.

38

Дани почти не реагировал  на мельтешащий вокруг народ. Он даже с трудом разбирал слова следователя смотря на него лишь изредка моргая из под прикрытых ресниц. Ему было все равно что будет и что покажет следствие. Даниель был готов даже во всем признаться лишь бы его оставили в покое. Врач почти саморучно заставил его проглотить пару таблеток обезболивающего.
-..скажите, у сеньора Тасканьи в отношении вас ранее имели место действия сексуального характера? Почему сегодня в вашем доме нет слуг и охраны?
-Да..он..-начал Дани тихо прикрыв глаза. казалось язык отказывался подчиняться как и мысли разрозненно снуя где то в его сознании. -он домогался..мне пришлось...-остановился переводя дыхание и слезы снова. Никогда в своей жизни он не проливал столько слез сколько за эти несколько часов.-..он угрожал..мне пришлось ...-он будто в бреду повторял это слово.
"..оставьте меня... Кто вы такие....уйдите...тише ..тише... Собери волю..ее больше нет.. Хватит ныть !у тебя еще есть шанс на счастье. Маленький но есть!"-он хотел быть со мной наедине..я отпустил всех,я не хотел этого позора...-задыхаясь в схлипах.
-Вы не знаете, каким образом сюда попал паспортнекоего Марко Анри ДеОверне, задерженного, какмне только что сказали,несколько часов назад захранение наркотиков?
"наркотики?! Что он несет?"-губы задрожали.
-Что?Марко..он не мог..паспорт принес тот...человек Леонардо -только теперь все слова Лео и Алексио обрели для него смысл.-это он..они говорили что то про дело..они..-Дани схватил руку следователя.-Лео угрожал расправой над Марко поэтому...я ..мне пришлось. Как он?!Как Марко?! Он невиновен...они подкинули.."ты должен его вытащить!"
- Они говорили при мне..я.. Он в порядке?-он истерзал всю руку следователя молебно смотря на него.-Отвезите меня к нему!я должен его увидеть!

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-30 18:43:40)

39

Следователь был в некоторой растерянности. Он осторожно высвободил свою руку из трясущихся ладоней Даниеля, чувствуя себя крайне неловко.
-Сеньор Да Винчи, вам бы лучше полежать сейчас.
Куда он ещё собрался? Ненормальный, он же еле держится на ногах, у него истерическое состояние, а он печётся о каком-то мальчишке..,ему бы в клинику на пару дней, господи…столько денег, слава, юный, красивый, а такое…есть же на свете ещё уроды навроде этого Тасканьо, что жизни людские ни в грош не ставят. Сколько боли и страдания в глазах, бедный. Губы трясутся, как у безумного, свихнёшься тут…эх..
-Насколько я понял, Оверне ещё не допрашивали и наверняка вам не позволят увидеться с ним до выяснения всех обстоятельств дела, но.. ,– он говорил очень участливо, тихо. Он хотел чем-то помочь юноше, видя его страдания, сделать для этого несчастного хоть какую-то малость, - я…мог бы отвезти вас в участок  скажем ..в качестве свидетеля.
Оба тела вынесли на носилках, погрузили в скорую и под вой сирен, ахи зрителей и бесконечные вспышки фотокамер, машина скрылась за первым поворотом.
Следователя смущал только один факт во всём этом – поведение Тасканьо. Он никак не мог сложить воедино все кусочки этой мозаики.
Зачем Тасканьо убил своего человека? Что это – приступ безумия или ревность? Что?!
Он не был знаком с Леонардо, но читал о нём не раз, и не мог себе представить, чтобы столь беспринципный человек мог с каких-то пирогов вдруг взять и покончить с собой от угрызений совести.
-Давайте так…вы переоденетесь пока, соберётесь, я подожду вас в машине. Он сложил свои записи, убрал в карман пиджака паспорт Марко и вышел.

40

-Давайте так…вы переоденетесь пока, соберётесь, я подожду вас в машине.
- Спасибо..- только и успел промолвить Дани.
Его всего колотило, он безумно желал сейчас увидеть Марко, он хотел почувствовать объятье его сильных и нежных рук. Нежность. Да , сейчас он желал ее как никогда.
Даниель зашел в душ, пришлось уйти в гостевую комнату, так как его ванная была печатана полицейскими. Народа в доме было достаточно. Полицейские, медики, криминалисты. И все глазели на Даниелля с нескрываемым сочувствием, а кто то с подозрением, они перешептывались и отворачивались стоило Дани перевести на них взгляд.
Вода покатилась по истерзаной плоти, кожа пощипывала там где были ссадины и царапины. Он отключал, а точнее переключалл все свои мысли от произошедшего к тому что он вот вот встретится с Марко.
Ты поруган...ты растерзан и растоптан..а теперь еще и убийца...но не было выбора и они были..Кем бы они не были они были людьми! Только не Лео. Неужели все закончилось?..Или началось?...Хаватит... прочь мысли.Марко я с ним скоро увижусь , остальное не имеет значения. Я вытащу его и мы будем...есть несколько "но"! Во первых, захочет ли Марко быть с тобой...во вторых сможешь ли ты быть теперь с ним?..и в третьих не загремишь ли ты сам за решетку с ним на пару?! Плевать.. главное его больше нет..Лео больше нет! - Он как то истерически хохотнул при последней мысли.
Выйдя из ванной он насколько только мог быстро собрался нацепив одежду попросторней, чтобы лишний раз не ерзала по без того  ноющим ранам. Свободный спортивный костюм из мяягкой ткани был как нельзя к стати, кроме того у курточки был довольно просторный капюшен.
Он захватил сотовый и документы, натянул капюшон и темные очки дабы скрыть свое лицо от вездесущих папараци. Слабость все еще терзала тело и боль не давала делать свободные шаги, получалось довольно медленно и прихрамывая. Пара полицейских вывели его из дома, придерживая под руки и ограждая от назойливых журналистов, налетевших как хищники на добычу, пытаясь выловить хоть одно его слово, и запечатлеть его лицо под капюшоном.
- Пару слов, Сеньор Да Винчи...
- Даниель!! Что произошло?? Всего слово!!
Бесконечные микрофоны, вспышки, и руки . Он чуть всхрипывал  от боли когда задевали его тело, и держал голову как можно ниже не отвечая ничего.
Вот она чертова слава... чему тут завидывать..
Полицейские довели его до машины и усадили, едва удалось закрыть дверь чтобы не прищемить чей нибудь микрофон. Даниель уже представлял заголовки местных газет. Его позор разлетится на весь Палермо а то и дальше. Нет, конечно это совсем не плохо отразится на его популярности, и конечно журналисты будут бесконечно сопереживать ему в своих статьях, а потом попрут открытки.. цветы и подарки от поклонников.
Черт бы их всех побрал. Покоя... дайте мне покоя...

>>> Центр ---Подвалы под полицейским участком

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-30 19:32:50)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Особняк Даниеля Да Винчи