Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » ООС-ник » Школа злословия


Школа злословия

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

Джулс Эрмете
*глянул на бокал, вздохнул* Да нет, мне уже спать бы. А то завтра опять буду зомбей сидеть полдня.
Активность - это которая отстутствующая?.. *кисло улыбнулся* Игры нет. Лето. Все в отпусках... *вздохнул* Ладно, а то меня сейчас понесет и все такое...

Сладких снов.
Удачного дня.

92

Дамиано Корсо
И вам ночи.

93

Джулс Эрмете
*приняла бокал* извиняюсь, что торможу с принятием бокала *усмехнулась* от бутерброда не откажусь.

Отредактировано Ариадна Пичерно (2009-07-06 13:44:24)

94

Как всегда без меня команданте вином всех поит.. *влетел по флуд, подхватывая бутылку, чтобы оценить - что пьют полуночники в Сициллии* Утра или дня синьритта! Простите, я сегодня как невежа.. ))
*поскакал к холодильнику, сделал горку бутербродов с лососем, принёс для стола* Как ваше ничего? Смотрю, Дами наш строг как всегда.... Такую красавицу-заместителя отшил.. ))) Хм, если сильный игрок, то я бы на её месте вернулся бы в другом обличии))

95

Ренат-Ге Легар
О! охотно прощаю ради бутербродов *взяла один бутерброд* фсегда люпила футерфроты  ;)

96

*зашел, оглядываясь*
Всем дня доброго) Ожил форум-то?

97

Сергио Саччи
привет
оживает вроде :)

Отредактировано Ариадна Пичерно (2009-07-06 15:17:28)

98

Сергио Саччи
Дня.
Да не очень.

Мне интересен один вопрос. Он еще актуален, по ходу.
Синьор Конти нынче с тобой еще, или уже отбыл домой?..

99

Ариадна Пичерно
Не может не радовать.

Дамиано Корсо
А что ж не очень?
Сегодня отбыл... Утречком...

100

Сергио Саччи
Да, скорее бы массовый квест.

101

Ариадна Пичерно
Ничего, что с лососем..?  А то можно и другие слепить.. *рад, что угодил синьоритте* Бегаю вот по локациям, посты вешаю.. )

Дамиано Корсо
Дамиано!!! *пошёл тискать* Удачного тебе отдыха... не волнуйся, присмотрим за гордом))

Сергио Саччи
Рыжий, где пропадаешь?? )) Дня..)

102

Ариадна Пичерно
Да, я бы и в целом просто поиграть не против был бы

103

Ренат-Ге Легар
Дня, дня, синьор)
Да, никуда не пропадал, просто незаметно отсиживался до лучших времен)
Как поживаете?)

104

Дамиано Корсо
Арриго ушёл *пожаловался горько* Любовь моя и вечное страдание.... *безутешен* Как я теперь без него? просто жить не хочется.. ( Кто мне теперь физию набьёт, если что? Кто его бизнес поведёт? *закусил бутербродом соль, подступившую в горле* )

Сергио Саччи
Да видите... заедаю вот своё несчастье... Завидую вам, вы парой с Конти.. а мне осталось лишь ворчать и напиваться... Думаю, совсем остался я один-одинёшенек.. Озлоблюсь тут, стану мерзким и жестоким копом... )

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-07-06 15:36:20)

105

Сергио Саччи
Упс. *почувствовал себя полным лохом* Меня наебали на двадцать долларов. *задумчиво*

Ариадна Пичерно
А массовый квест не случится, пока полиция не придет в сознание и у меня не будет хотя бы одного дона. *развел руками*

106

*застрелился*

107

*передумал стрелятся*

Ренат-Ге Легар
Ге, у меня к тебе подлое предложение. *задумчиво так*

108

Дамиано Корсо
К сожалению

109

Дамиано Корсо
Дамиано, ты чего? *удивился процессу "застрела"* Дон нам нужен, по-факту. А полиция никуда не подевалась. Просто я в шоке был.. слишком много линий отыгрыша у меня оборвалось резко. Практически повис в вакууме. А тут ещё и Арриго вчера добил, у меня и сил выползти не хватило даже... Сегодня вот прочухался, явился. ))
А почему - 20 долларов?? *любопытен*
А почему - подлое? Вывыливай, что ещё задумал, Лев ты наш))

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-07-06 15:44:29)

110

Сергио Саччи
Хорошо, что вам свезло со мной не встретиться. Я слегка маловменяем.

Ренат-Ге Легар
Потому что комиссия за перевод. *пожал плечами*
Выходи в аську, родной, я тебя там не вижу. У меня есть предложение по твою душу, коль ты такой всеми брошенный.

111

Ренат-Ге Легар написал(а):

Ничего, что с лососем..?

Я обожаю рыбу *заверила* даже больше, чем мясо

112

Дамиано Корсо
Надеюсь, не мы тому причина.

113

Дамиано Корсо
*поворчал, пошёл разкочегаривать аську... а надеялся в тишине и покое дописать посты... млиннн*
Комиссия... уууу... это всегда сложно, я обычно через людей посылаю)) Доверчивый))
Иду, иду... уже предчувствую проблему на мою задницу неугомонную))

Ариадна Пичерно
Значит, интуиция меня не подводит... почему то так и подумал, что вам больше рыбка нравится.. )

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-07-06 15:52:02)

114

Сергио Саччи
Температура. Ага.

Ренат-Ге Легар
Я бы тоже послал, но мой шанс это сделать уехал в Питер. *пожал плечами*

115

Дамиано Корсо
*пожал плечами*

116

Ренат-Ге Легар
Слабо верится, синьор, что Вы можете злобным быть)))

117

Ребя, у вас такой стиль ведения разговоров, что я не удивляюсь, что форум затухает)) Не вижу энтузиазма!! )
Не вижу ваших рук!!! (с) *ржот*))

118

Сергио Саччи
Могу!!! Просто не было причины пока и никто не брался меня доводить всерьёз))
*совершенно уверен в своей способности быть наглым и отвратительным садистом.. был бы повод*))

119

Ренат-Ге Легар
*помахал из своего угла белым платочком*
Настроения нет(

120

Сергио Саччи
А насторения никто и не раздаёт и не продаёт.))) его надо самому держать)) *вредничает, издевается*)) Тут не платочек нужен... в особенности - белый, капитулирующего цвета.. Тут знамя нужно! Радужное!)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » ООС-ник » Школа злословия