Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

все спят....*занял лучшее место на диванчике у камина*))

242

Ян Рошерх
- предположим "устроился уютнее в кресле в тени, накинув пиджак на плечи. Рядом стакан с виски со льдом."- не спится?

243

Джулс Эрмете
как обычно) а вы кажется становитесь привычным украшением ночи) *побнялся, чтобы кивнуть в знак приветствия и улегся обратно*

244

Ян Рошерх
тоже могу сказать о вас "усмехнулся, отсалютовав стаканом"

245

спасибо *с детской непосредственностью верит комплиментам* как проходят ваши выходные?))

246

Ян Рошерх
- наредкость банально "окинул спокойным взглядом" раздаю долги в виде постов, гуляю и греюсь на солнышке.
А ваши?

247

Джулс Эрмете да тоже спокойно, отметил праздник, бегал по делам, разбирал очередной завал хлама, в общем не думаю что тебе это может быть интересно * разглядывает языки огня* да, посмотрел наконец то "Рок волну", там была очень забавная игра, можно было бы попробовать)

248

Ян Рошерх
мм? что за игра? "поинтересовался, ибо не хрена не помнит"

249

Джулс Эрмете когда один человек говорит что он никогда не делал и все кто этого не делал тоже поднимают руки, если подняли руку все, то дают три очка, если есть хоть один, кто это дела тогда 1 очко)

250

Ян Рошерх
а, обычно в колледжах так со спиртным играют. Но тут народу нет, а я и так с виски сижу. "усмехнулся"

251

Джулс Эрмете
ну да, двое это мало) может быть так просто скажешь, что ты никогда не делал?)

252

Ян Рошерх
никогда не прыгал с парашутом. Без тоже. "усмехнулся" а ты?

253

А я тоже этого не делал...и еще никогда не занимался любовью с незнакомцем)) *улыбнулся*

254

Ян Рошерх
в этом городе грехов у вас все впереди "сделал глоток виски"

255

Джулс Эрмете
недумаю) не хотите продолжить? *оглянулся на пару секунд* напьетесь и уснете))

256

Ян Рошерх
это ваш принцип? "поинтересовался" никогда не ездил в Африку, принципиально.

257

*задумался* ну..наверное это можно назвать принципом...
Боитесь диких обезьян?)

258

Ян Рошерх
нет, на мой вкус там слишком жарко "усмехнулся" ваша очередь

259

я никогда не был на северном полюсе...*фыркнул* для того, кто пьет виски, у вас такие невинные темы...))

260

Ян Рошерх
Это называется самоконтроль. "прохладно улыбнулся" а что в твоем понимании опасные темы?

261

это называется скучно....неужели вам интересно в каких городах я не был и какое мороженое не ел? ну это при условии что вам вообще хоть что то интересно конечно))

262

Ян Рошерх
я вообще крайне занудный тип. "хмыкнул" Ну мне в принципе может быть интересен человек.
Хорошо, попробуем еще разок, задавайте тон. "усмехнулся"

263

или может просто скромный *рихо мурлычет со своего дивана, совсем пригрелся* я никогда не делал себе пирсинг, если не считать ушей)

264

Ян Рошерх
никогда не целовался с конкурентами/врагами "усмехнулся"

265

*пытается вспомнить* я много с кем целовался..видимо врагов у меня небыло...
Я никогда не мечтал о сексе со своими двоюродными братьями и сестрами....они не красивые))))

Отредактировано Ян Рошерх (2009-06-14 01:50:20)

266

Ян Рошерх
фу. "скривился"

267

Джулс Эрмете
что, у тебя тоже некрасивые?))

268

Ян Рошерх
даже не помню, помню тока что по праздникам мечтал в основном избавться от них. "хмыкнул"

269

Джулс Эрмете а я уже испугался что у тебя моральные принципы))
твоя очередь))

270

Ян Рошерх
ну и принципы тоже "усмехнулся" к сожалению мне пора спать. Приятной ночи. "спокойно улыбнулся на прощание и ушел"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.