Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Джонатан Маркс наверное ваш ад это общественные туалеты))

182

Ян Рошерх
*сполз с колен* Иди буянь скорей!

Франческо Канторини
Уф.. слава Деве Марии! *утер пот со лба и созерцает Яна в халатике*

183

Франческо Канторини если все спать сейчас не разойдуться)) тем более уж не вам стесняться своего обнаженного тела...
Эх, был бы я лет на 5 хотябы постпарше..* по гусарски подкрутил несуществующий ус испрятал смех в бутылке*)))))

184

Франческо Канторини
- Я пропал на безбрежных просторах не сданной сессии, акуительной работы и т. п..... Надеюсь, что через недельку буду с вами, майн либен капитане!))

Ян Рошерх
- О, Боже! Вы даже не знаете о том, какую истину вы сейчас глаголите! *внутренне содрогнулся

185

Антонио Морелло да куда же идти, когда все здесь)) перестаньте меня использовать для отвода глаз!))))

186

Блин! *перестал использовать Яна для отвода глаз, теперь и заняться нечем*

187

Антонио Морелло *проявил состадание* ладно уж, пяльтесь..*плотнее укутался в халат -типа смущен подобным внимание* еще по бутылке и спать..ну тоесть я к себе, вы к себе...)))

188

Ян Рошерх
Вот черт. *потянулся за четвертой* После четвертой я точно не захочу к себе. *грустно открыл бутылку*

189

Антонио Морелло *приценился* на 7-10 лет....*открыл свою третью* не делайте такой печальный вид, а то я решу, что имею право вас утешить *смеется*))

190

*весело открыл четвертую бутылку
- Товарищи!.... *откашлялся
- Господа!... *затух
- Веселее, господа! Что ж у вас то ли как в публичном доме, то ли как в лепрозории? Халатики без обнаженки?!

191

Джонатан Маркс как без обнаженки?! А Франческо?)))

192

Ян Рошерх
Что на 7-10 лет? *сразу стал думать, совершеннолетен ли Ян. При этом делает очень печальный вид*

193

Ян Рошерх
- А я там не читал *сделал невинное лицо
- Что там было такого скандального?) *отпил нехилый глоток и закурил

194

Антонио Морелло
провокарот вы, Блек Джек *наклонился ближе, словно поверяя тайну* постарше мне бы быть..*но для чего не сказал, нагнулся еще немного вперед и прижался губами к щеке, правда уже чуть ли не всем весом, не расчитав угол...медленно по ней сползает* я предупреждал, што буду пьян...))

195

Джонатан Маркс где там? я про тут! скандальное будет если ктото завязочку на плавках дернет.... Хотя нашь золотой мальчик куда то уже пропал...=_____=

196

Ян Рошерх
- Тогда не будем дергать завязочку - самое святое, что я нас осталось от моего дона... *философски
- Оставим его статус кво. А почему вы на Морелло завязочку не дергаете?

197

Ян Рошерх
*успел схватит за плечи, чтоб не совсем навалился, улыбнулся* Погоди. Ты не сказал, что это за цифры - 7-10. Это что?

198

-Я знаю что такое 7-8. А вот 7-10 - это что-то новое))))

199

Джонатан Маркс *всерьез задумался над этим вопросом*....

Антонио Морелло ну постарше, на 7-10 лет..*с  видом "ну все же логично"  обьясняет, повиснув на руках*))

200

вы все неправильно понимаете! кто тут пьян вообще?! *взывает*

201

Ян Рошерх
Это, скорее, для тебя должен быть какой-то лимит. До сорока, к примеру. А мне уже не до этого. *аккуратно переложил на диван*

202

Ян Рошерх
- Нет, не надо, не думайте... Меня это удручает... Совместно со всеми моими проблемами.... *забился в угол и слушает Off Spring

203

Антонио Морелло до сорока. ну да, определенно *уже сонно и не совсем внятно, мелькнула мысль откуда диван на пляже..и почему никто раньше не додумался до такого чуда. Смотрит вверх на звезды, улыбаясь им в ответ* до сорока нет, а вот после сорока, уже самое то, состоявшийся человек и тд и тп...самое то))
Ну что, добрых снов вам и надеюсь до завтра?)

Джонатан Маркс думайте о хорошем, его на самом деле больше, просто плохое помнится дольше. Не поддавайтесь) нескучной ночи вам)

204

Ян Рошерх
*укрыл одеялом, а то утром на берегу бывает ветренно, да еще и бриз этот* Угу, до завтра. Доброй ночи.

Джонатан Маркс
Доброй ночи, Карл)

205

Антонио Морелло
*вздохнул разочарованно* а я думал вы меня всетаки поцелуете..*укутался в  одеяло и уснул*

206

Ужас... *наконец-то оторвался от созерцания своих плавок и осмотрел творящиеся кругом безобразия*

Ян Рошерх
если бы вы были старше, это само по себе ничего бы не гарантировало... вон сколько у нас мужиков, а я одинок как былинка *собирается всплакнуть*)))

Джонатан Маркс
завязывай скорее с экзаменами, не богоугодное это дело))))

207

"пришел "на родину", чтобы сдохнуть, улегся на диване и обнял подушку" утра..."хочет снова увидеть сон"

208

Джулс Эрмете
и чего тебе не спится*подошел, пока никого нет, поцеловал*

209

Орсо Фабретти
"улыбнулся" работать заставили, но скоро могу спать.

210

Орсо Фабретти
*смотрит на новый ав*
Ох, Орсо... какой же ты все-таки хорошенький... курдярый
*любовается*

Всем доброго, если кто есть

Отредактировано Дино Морелло (2009-06-11 15:35:21)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.