Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Антонио Морелло
я знаю...  а дурень это мое слово)))

Ян Рошерх
про русских, но к финам больше подходит)))  Хотя в автоспорте на семом деле спокойствие и сосредоточенность - это почти что самое главное, так что возможно именно они-то им и помогают)))

152

Антонио Морелло *поднял голову и уложил к себе на колени -нехорошо пиво песком заедать. Добрался пальцами еще и до шеи* я в детстветоже боялся, но так ни разу и не видел..трудно долго бояться того, что никогда не видел)) а сегодня не полнолуние? у меня из окна не видно)

153

Франческо Канторини эх, в гонках я знаю еще меньше чем в футболе))

154

Ян Рошерх
*переложился на колени, удобнее устроился бочком* Но страшнее всего было то, как портрет Сталина появляется из-за горизонта. Вот это - да! До сих пор захыватывает этот эпизод. Такая фантасмагория. *допил бутылку, потянулся за второй* Не знаю, что там сейчас. Во-первых, облака, во-вторых, нужно в другую комнату идти смотреть.

Франческо Канторини
Вызываю тебя на дуэль за первообладание этого слова)

155

Антонио Морелло
я так тебя совем усыплю...*тоже допил бутылку* я не видел этот фильм, но представить могу..
Вот, соседняя комната, а меня в ночь и холод за фисташками посылал ..*притих, слушая шум волны, накатывающейцся на берег -тихое шипение и плеск*

156

Ян Рошерх
а в чем же ты знаешь?)))

Антонио Морелло
на чем будем пиздица?)))

157

Франческо Канторини эммм... в жизни?))
незнаю, я на редкость не эрудированная личность)

158

Франческо Канторини
На пистолетах.

Ян Рошерх
*перевернулся и лег на затылок, чтоб не усыпнуться* Не видел... посмотри. Хотя, бесполезно советовать наверное. Там очень классно показана идеалогия 30-х годов и переплетенье человеческих судеб. Страшно и жутко. В общем, такое не описать словами. С виду этот фильм кажется таким светлым и добрым, а в итоге оказывается безвыходным.
Смотрел "Герой"?

159

Антонио Морелло знаешь, ты сейчас описал почти все совецкие фильмы..*руки остались без работы, по инерции подергал за нос* наверно поэтому у меня неоднозначное отношение к старым нашим фильмам, даже в комедиях эта вот безвыходность..
Напомни о чем там, у меня плохая память на названия. я вообще редко смотрю наши фильмы. Последнее что понравилось было "Живой" а потом снова разочаровался.

160

Ян Рошерх
Это не старый фильм, 90х годов. *хмыкнул и чихнул* В советское время подобного плана фильмы не разрешалось снимать. Это сейчас понаделали. Но этот фильм действительно стоит посмотреть. Тяжелый такой, трагичный. Красивый. Я просто киноман, поэтому всякую ахинею не предлагаю)
"Герой" - китайский фильм. Чжана Имоу. Ты, как художник, обязательно должен его посмотреть. Там самая лучша работа художника-постановщика, которую я вообще видел. Взгляда не оторвать. И, разумеется, все приправленно мудрым китайским смыслом.

161

Антонио Морелло
скучно.. совершенно не зрелищно.

162

Франческо Канторини
Я не претендую на зрелещность. Так скорее все решиться. Конечно, можно тебя на дэнс-баттл пригласить, но ты ж меня перетанцуешь.

163

Антонио Морелло да, смотрел, правда давно) Как художник я очень безответственно отношусь к своему образованию. Честно, ты меня заинтерсовал фильмом, но не уверен, что хочу смотреть такое..зависну потом))
*взял себе еще бутылку* после второй я буду пьяный)

164

Ян Рошерх
Зависнуть - это здорово. Но вряд ли ты там найдешь для себя что-то личное. Слишком уж ситуации... редкие. *потянулся уже за третьей* Фиг с ним, я уже под шофе.

165

Антонио Морелло
тогда может в шашки?)))

а я то уже и переодеца успел сходить))) *крутится перед зеркалом, любуясь новыми плавками от Версаче*)))

166

Антонио Морелло все, заинтересовал окончательно) И какой ты обячно пьяный? только не говори, что храпишь))

Франческо Канторини плавки?..в карты на раздевание?))

167

Ян Рошерх
Храплю я только тогда, когда сплю. Вне зависимости от напития спиртным. *поднял указательный палец* А пьяный я... ну, там, пристаю.

Франческо Канторини
Леопардовые? *повернул голову*

168

Ян Рошерх
не не *помахал упреждающе пальцем* на нем гораздо больше предметов одежды)))

Антонио Морелло
подпись почитай)

169

Антонио Морелло *даже один ироничный глаз приоткрыл, как бэ говоря -"ну да, по тебе видно, а потом и сам заинтересовался мастью плавок*))

170

Франческо Канторини эм...извини за возможно нескромный вопрос, а шарики по яйцам не попадают если бедрами крутануть?..ну правда любопытно..=___=

Франческо Канторини написал(а):

на нем гораздо больше предметов одежды)))

ну вэтом и вся суть!))
я как лицо не заинтересованное буду тянуть карты и говорить у кого больше) снимать вещь будет победивший с проигравшего..))

171

Франческо Канторини
Фу... как это... сверхпафосно)

*снова перевернулся носом к.. к Яну*

172

Антонио Морелло сильно там носом не упирайтесь...*чуть пивом не подавился, как раз глоток делал*))

173

Ян Рошерх
они поддельные)) просто пластмассовые, покрашенные золотой краской, так что ничего страшного))))
И вообще, молодой человек, в вас кажется проснулась неприличная сторона личности.. вы же понимаете, во что вы меня втравливаете - я ведь быстро без трусов останусь)))

Антонио Морелло
*покрутил в зеркале попой* неужели?))))

174

Франческо Канторини ну..с вас еще можно шлепки снять...а трусы..по правилась пусть без рук снимать нужно будет *неприличная сторона всегда бдит, просто из засабы невинных глаз -хлоп-хлоп*))

175

- Мля, какая тут изысканная компания)) *плюхнулся в кресло и картинно закурил
- Дон, гуд... найт? морнинг? хз)

176

Франческо Канторини
Честно. Ненавижу цвет золота, а на твоей загорелой коже оно еще и выглядит дешево. Лучше б белые одел. Просто и стильно. И эротично.

Ян Рошерх
да я аккуратненько тут.. упираюсь. *упирается аккуратненько, ведь и самому скоро спать идти*

177

Джонатан Маркс на пляж со свим креслом) доброй ночи)

178

Ян Рошерх
- Со своим креслом, да! Я вообще брезгливый, да.... *рассеянно разбирает содержимое карманов куртки хаки

179

Антонио Морелло
*снова зарылся пальцами в волосы под видом поглаживаний, чтобы если что контролировать степень аккуратности* да мне тоже..я когда пьяный если буянить не начинаю, то в сон клонит))

180

Антонио Морелло
тогда утешайся тем, что на яхте тебя все равно нет  :P   так что мучится созерчая всего такого пошлого меня не придется))

Ян Рошерх
ну если только еще к шлепкам засчитаем очки и браслетку, тогда соглашусь)))

Джонатан Макс
Гуд-гуд... где пропал? мы уже там во всю плаваем)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.