Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ян Рошерх
ммм...меня сложно напугать. "усмехнулся" у вашего рекламного агента тоже сессия? "подкалывает"

122

Джулс Эрмете неужто совсем ничем невозможно? *подкола не понял, а если оработе, но я не в рекламном агенстве работаю*))

123

Ян Рошерх
Не ну если хочется, можете попытаться. "усмехнулся и закурил"
Но я же владелец похоронного бюро, так что....и вообще уже старенький.

124

Джулс Эрмете
да нет, не хочется, просто любопытно было)) а на дедушку , да еще и мрачного не особо выглядите, даа)) *рассматривает*

125

Ян Рошерх
приятно слышать,но к сожалению должен уйти на пару часов.
Приятного вечера, надеюсь народ образумится и заглянет сюда. Не скучайте.
"исчез"

126

пока пока...
*снова остался один, занял диван и принялся добросовестно дремать*)

127

Так, а что никто не празднует победу сборной России? Это же наши братья!) *притащил ящик пива для себя родимого, все равно больше и нет никого*

Ян Рошерх
Тащись сюда.

128

*ну вот, прямо таки нет никого -даже оскорбился бы. сли бы умел читать мысли*
Пиво это хорошо, хоть футбол и не смотрю после того, как они мне чертеж запороли))) но то что победили приятно) Давай полную кружку)

129

Ян Рошерх
*осмотрел ящик пива многозначительно* Кружки нет. Только горлышки... много горлышков. *вздохнул, разочаровавшись, что так Ян наверное пить не будет. Достал бутылку, открыл, присосался* М, а орешков нет? Фисташковых)

130

Антонио Морелло это почему это не буду?!*прочитал мысль в глазах и стащил одну бутылку* нет конечно, откуда у меня, бедного бездомного безработного орешки?))

131

Ян Рошерх
Хм... а за курьерскую работу так и не заплатили, гады? *потянулся чокаться за Аршавина*

132

Антонио Морелло чекнулся* Смеешься..последнее отобрали, от все богатство -банный чужой халат...=___= *удрученно, сделал большой глоток*

133

Ян Рошерх
Да кошмар. *почти понимающе кивнул и сделал глоток пенного* В халате даже и не сбежишь..нормально. То ли дело в плавках. *вздохнул и достал кошелек. Нашел 10 евро* Вот. Мне на орешки)

134

Антонио Морелло ну думаю плавки и джинсы мне все же вернут)) *глянул на деньги* я определенно не хочу ночью бежать куда то за орешками....+__+

135

Ян Рошерх
*покрутил десять евро, просто отдал Яну, в надежде, что завтра побежит* Надейся! Знаем мы их. Последнее отберут и не вернут. Вот не то, что у нас в клане. *вздохнул* А куда бы ночью побежал? На пляж, а? Жаль, флуд не пляжный какой-то.

136

Антонио Морелло*сунул деньги в карман халата и потуже затянул пояс* а что, приютили бы, обогрели, усыновили? *усмехнулся, иронично, но по доброму...Вечер, пиво..хорошо...* Можно подумать чтото мешает быть тут пляжу?
только дикому, чтобы огни города гдето далеко на горизонте. Прохладный уже песок, но теплая, нагретая за летний день вода, достающий волной до пальцев. Теплый же ветер, холодное пиво и высокие звезды. и непременно тихо.. Знаете почему вы люди в больших городах такие нервные? Из за постоянного шума..это же невозможно просто-не знать тишины сутками!.. )

137

Ян Рошерх
А может и усыновил бы.  *уже растянулся на прохладном, слегка влажном песочке, животом вниз* Да знаем мы все. Самый кайф, это попасть на чистый песочек, когда он под ногами скрипит, словно снег. Но в море все равно нет тишины. Это в степь надо, где только ветер и слышен. В маковое поле меж горных хребтов. На вечернюю поляну у леса, когда все птицы смолкают, а соловей еще не начал петь. *подтянул к себе пиво* Вот это кайф.

138

Антонио Мореллону ты же сам хотел пляж, так что теперь лежи на песочке)) на поляну в следующий раз, у меня волшебная борода кончилась *лег рядом* шум природы -это совсем другой шум. Шум тишины..он лечит душу и сердце. а механический шум пораждает жестокостьи раздражительность...
Рядом с озером в лесу тоже было бы тихо..*зарылся пальцами свободной руки в песок, словно краб, приятно. Глубоко вдохнул и выпил ещенемного пива* с каким счетом выиграли?

139

Опять эти двое здесь... о чем беседуем?

140

Ян Рошерх
А еще тихо в салоне машине, когда все плотно закрыто. Но это искусственная тишина, иногда приятно, особенно когда дождь на улице. *ткнулся щекой в песок, потянулся* Вылечил бы мне кто душу и сердце. Где эту лечебницу найти? *приподнял голову и потянулся за пивом* Три - ноль. Два авто-гола от финнов, и один - Аршавин.

141

Антонио Морелло автогол это как? *почти невесомо потрогал волосы у виска* а что, болит?
Я люблю шум дождя, не стал бы от него закрываться в машине. В ней я люблю скорость, трассу и музыку..и чтобы ехать и ехать....

Франческо Канторини и тебе ночи доброй. О футболе)

142

Ян Рошерх
о футбоооле... *потянул поскучнев, но потом вспомнил недавно виденную фотосессию с Бекхемом и повеселел* и как там футбол?)))

143

Ян Рошерх
Автогол, это когда команда забивает гол в свои ворота. Финны два раза забили гол в свои же ворота, и это считается как два гола в нашу пользу. Плюс гол Аршавина. В итоге - три гола наших. Финны дураки.
*прикрыл глаза* Да, и я люблю дождь, спать под него, с открытым окном. Сегодня в Москве везде был дождь и гроза, но наш район так и не затронуло, обидно.

Франческо Канторини
О футболе, да.

144

Антонио Морелло и правда дураки..ох их нелюбят сейчас фины...*ну раз не прогнали, зарылся пальцами в волосы поглубже, легко глади* сел бы на метро и поехал ловить дождь *улыбнулся мечтательно, веть и так понятно, что сам бы не поехал ни за что* думаю этим летом дождей нам еще достанется) я в москве был недавно, ну и холодно у вас, проходил все время в единственной взятой теплой кофте...)

Франческо Канторини фины дураки..))

145

Ян Рошерх
Какая-то погода странная. С утра тепло, вечером - две кофты. Но сегодня вот жара и духота. Все равно что-то с климатом неладное творится. В этом время обычно тепло по умолчанию, а ни "по разному". *мурлыкал бы, если б умел, но только жмурится от удовольствия* Не поехал бы никуда, и то правда. Просто не до этого было. Ну, авось как-нибудь застану.

146

Ян Рошерх
Необычная нация.. большинство финнов отличается очень спокойным и медлительным характером, приблизительно похоже на наааааших браааатьееев брибаааааалтов)) но при этом у них сильнейшие на планете гонщики и одна из лучших раллийных и формульных школ в мире. Меня всегда поражал факт такого несоответствия)

Отредактировано Франческо Канторини (2009-06-11 00:30:33)

147

Франческо Канторини
Финны и есть прибалты, дурень) *ласково*

148

а мне нравится что погода меняеться..что все меняеться и так явно..есть в этом чтото, будто чувствуешь движение планет...*отставил бутылку, гладит двумя руками, легко массируя затылок, перебирая пряди -любит этим заниматься, особенно если это кому топриятно* Были заняты?  Я тоже хочу грозу, так чтобы небо пополам молнией. Как то раз она ударила в сад пляжного домика, это было действительно жутко..но здорово..
Силы природы)

149

Франческо Канторини
медленно запрягают, но быстро едут..хотя это про русских кажется говорилось)

150

Ян Рошерх
*ткнулся мордой в песок, давая место для массажа. Бубнит оттуда тихонько* У нас из окна открывается классный вид на МГУ. Смотреть молнии или полнолуние - сплошной кайф. А про молнию... в одном из любимейших моих фильмов "Утомленные солнцем" была показана шаровая молния. Я как в детстве посмотрел фильм, так до сих пор боюсь до ужаса это явления. Слишком непонятное, неожиданное.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.