Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Орсо Фабретти
Не ГоСТы, а ГОСЫ *смеется*

62

Саша Гиршман
а это что такое?

63

Орсо Фабретти
Государственные экзамены на окончание вуза)

64

Саша Гиршман
ааа...я не думаю что это менее ужасное чем госты*в ушасе дергает глазом* это даже еще хуже

65

Орсо Фабретти
Ха, ну это страшно для меня, да. Особенно, когда хочешь 5.

66

Саша Гиршман
а ты хочешь пять, ну герой*жмет руку*

ладно я поковылял в койку, иначе умру, до скорого Санек
*взял костыли, постучал к выходу*

67

Орсо Фабретти
Лечиська))
*я пошел есть*

68

Саша Гиршман
*пришел и строго спросил по выученным билетам*

69

*услышал слово "ГОСТы" и   :tired: "бдыщ" *

70

ну, кто соскучился?)))

71

Антонио Морелло
Ой, не надо строго) Нежнее-нежнее еще нежнее)
Альваро Каро
ГОСТы -наболело?)

72

совсем никто?...злые вы..=_____=

73

Ян Рошерх
О, ты здесь)
Рассказывай)

74

Ян Рошерх
Я соскучился. *предложил надкусанную грушу*

75

Саша Гиршман
да вроде каг)) отвлекаю блин)
Чего рассказывать?)) лучше сам рассказывай, из меня то какой разказчик))

Антонио Морелло*взял и такую -а что, любит груши -и как только угадал?* Правда? черт, приятно)))

76

Ян Рошерх
*попращавшись с грушей, достал клубники* Да вполне себе правда. Как вы тут, флудильщики? Что нового за неделю?

77

Антонио Морелло
ой, да вы меня разбалуете))*быстро съел грушу, теперь лакомиться клубничкой* да что тут нового может быть, кто то приходит, кто то уходит, по большей части тихоооо.... Вобщем трудимся как можем))

78

Ян Рошерх
*удивился такому повороту сюжета и постарался незаметно отодвинуть тарелку с клубникой, которую заготовил себе. Что-то пробурчал под нос*
Да-да... а если тебя разбаловать, какой-то мне бонус будет? Или только минусы?

79

Антонио Морелло *понял все по своему, подсел поближе -легко заманивается клубникой*
О, я расскажу вам правду, а уж бонус это или минус -вопрос философский)) *многозначительно дернул бровью, достал еще одну ягоду..поимел совесть, предложел ее дону*))

80

Ян Рошерх
*не жадный, так что делится клубникой*
Правду о... гриппе A1H1? О бытие? О жизни после смерти? О салате из капусты и курицы? *живо заинтересовался правдой и приоткрыл рот, мол, давай клубнику*

81

Антонио Морелло *не удержался..хотя зря конечно.. прежде чем скормить клубнику провел прохладной ягодой по нижней губе дона, потом только отдал, быстренько убрав руку, как будто его укусить могли* о салате было бы неплохо..последнее время я постоянно голодный, и это чистая правда)) думаете молодой здоровый организм растет?))

82

Ян Рошерх
*прихватил клубнику зубами, чуть улыбнулся, и надкусил, придержав вторую половинку пальцами* Хорошо.. тогда расскажи мне правду о салате с курицой и капустой. Ты же обещал. *доел клубнику и потянулся за следующей, попутно макнув ее в сахарную пудру* Организм растет, говоришь? Надеюсь, не в районе печени?

83

Антонио Морелло думаю я расту...равномерно)) хотелось бы верить))*не забывает вкушать плоды чьих то трудов* а салат...ну прежде всего нужно убедиться что птица мертва, а то она сожрет капусту и все, никакого салата))

84

Ян Рошерх
*внимательно посмотрел на Яна, даже забыв про клубнику* В этом-то и секрет? А я думал, какого черта у меня этот салат никак не получается! *вздохнул и покачал головой* Ну теперь-то буду знать. А тебе, чтобы расти, надо есть капусту... вот у меня дочь на нее налегает зачем-то. Наверное, тоже вырасти хочет.

85

Антонио Морелло вот от капусты говорят неравномерный рост, но возможно это только слухи)) хотя серьезно вам стоит волноваться только насчет огурцов, да и то только соленых)) *восполняет пробел -кормит забытой клубникой*)

86

Ян Рошерх
*задумался на тему капусты и огурцов, но подумал, что рано еще, но все же какое-то беспокойство терзает* И долго ты собираешь расти? Вроде и так уже немаленький. Или же есть еще места, где вырасти надо? *улыбнулся и снова открыл рот*

87

Антонио Морелло *на этот раз изобразил самолетик с пьяным пилотом и соответствующими звуками, где то мелькнула мысль ...не успел поймать* Ну так хорошего много не бывает)) Мышиц мне нарастить нада..или мозг)) что посоветуете?)

88

Ян Рошерх
*потянулся за "пьяной" клубникой и все-таки ее съел, затем уже стал самостоятельно тянуться к тарелке, в которой и осталось-то три ягоды* Посоветуем мозг. С прокачкой мозга можно вывернуться из самых невероятных ситуаций, даже из тех, когда тебе по морде дать хотят.

89

Антонио Морелло большому чуваку с мышицами по морде дать хотят в разы меньше *заметил* впрочем я пока еще жив))

90

Антонио Морелло
у меня такое впечатление, что я читал о твоем уходе в отпуск. Или мне привидилось?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.