Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ян Рошерх
Пост писал, однако *вернулся, шлёпнулся в кресло* А что имеете против моей попы? *не догнал смысла высказывания*
Так в том то и дело, что тут всё серьёзнее... увы... бросли нас! покинули! *убивается* Кто теперь дону Короны мудрые советы давать будет?? Они ж с Арриго сопьются вместе оставшись... ))

812

Ренат-Ге Легарога, сначала напьються, а потом пойдут бить морды врагам)) а так конечно жаль, что народ разползается =___=
*замял тебя с попой, неприличная она какая то*))

813

Ян Рошерх
*негодует по поводу попы..*)))
А вот если бы активность наших синьором Арриго и Морелло помножить на твою гиперактивность.. это же суперигра начнётся))) Да + чёткость и стабильность синьора Канторини... да скорость написания постов нашего Дамиано... ууууу... мир бы покачнулся)

814

Ренат-Ге Легар не создавайте поместь супермена и франкенштейна))*попа не обделена вниманием. просто молчаливым*))

815

Что мы тут делаем?) Рассматриваем попу сеньора Легара?)) *тоже пришел разглядывать ее*

816

Ян Рошерх
*удовлетворился оказанным вниманием*
А вот если бы такой игрок существовал.. *замечтался* ))

Антонио Морелло
Нееее... не разглядываем.. !! *машет отрицательно башкой* Это такой образ... это вам приснилось.. )))

817

Ренат-Ге Легар
*ниче не знает, повернул к себе попой, сел в кресло, со взглядом знатока рассматривает и курит трубку*

818

Антонио Морелло
помоему очень доснойно внимания))

Ренат-Ге Легар он бы всех затрахал)))))

819

Ян Рошерх написал(а):

он бы всех затрахал)))))

Точно-точно. Я бы его ненавидел, если б он со мной играть пошел)

Ян Рошерх
Да... ты так думаешь? Идем, вместе посмотрим. *похлопал по подлокотнику*

820

Антонио Морелло у меня от вашего подлокотника попа квадратная сделается и никогда не вырастет такой же красивой как у Легара)))

821

Ян Рошерх
Хорошо, завтра же я закажу подлокотник с формочкой! Но сейчас другой нет. *вздохнул грустно*

822

Антонио Морелло спасибо что не с держателем)) но я вообще то на ваши колени намекал *откровенен, раз намеков не понимают*))

823

Ян Рошерх
*задумчиво почесал бакенбарду* А мои колени не испортят твою попу?

824

Антонио Морелло а тут надо было говорить, что мою попу вообще ничем не испортить *учит, вздыхая на безнадежный случай*))

825

Ян Рошерх
Я просто очень обеспокоен за будущее твоей попы, волнуюсь. *похлопал по коленам* Ну ладно, если не испорчу, то можно) Кстати, я ее не рассматривал еще.

826

Антонио Морелло *занял место на коленях -дада, можете считать меня легкомысленным* вам то что беспокоиться? с теми кадрами что вы для меня находите ей совершено ничто не грозит))

827

Ян Рошерх
*усадил поудобнее* Хмм... ну я не то, чтобы беспокоюсь, скорее интересуюсь. Вот сейчас Легар вернется - будем сравнивать) *а пока кормит мармеладками*

828

Антонио Морелло да вы заботитесь просто каг отец родной *смеется, жует мармелад* нее, мне с Легалом не тягаться, у него зад мужской, сформированный, накачанный, может даже в шрамах!

829

Ану что за безобразие! Упасть - отжаться всем!

830

Ян Рошерх
В шрамах?)) *смеется* Нет, шрамов не видел.  *шепчет на ушко* Зато у него там татушка занятная есть, угу, пикантности добавляет)

831

Антонио Морелло
Ян Рошерх
Так, ну ёёё... меня всего полчаса не было... а вы уже интимную информацию обсуждаете... *развёл руками* )))

Рядовые члены Лимите
Это кто такой смелый? Против полиции гоните?)))

832

Рядовые члены Лимите
кто здесь =___=

Антонио Морелло а какая тату? а вы откуда знаете? *очень любопытно*)))))

Ренат-Ге Легар *оооочень заинтересованно смотрит*)))

833

кто был  тот шутник?))

834

*зашел, занес с собой гитару, уселся на пол возле бара*

835

Бенедикт Фестер изгиб гитары желтой или что то зажигательноеитальянское?))

836

Ян Рошерх
*положил гитару струнами вниз, сделав из задней ее части себе столик, поставил на него салатик, картошечку, огурчики соленые и бутылку водки* че?

837

Бенедикт Фестер
ясно, калинка-малинка)))

838

Ян Рошерх
щас Олежега дождемся и он нам спляшет, с медведем в обнимку и в ушанке

839

Бенедикт Фестер в одной ушанке было бы круто)))

840

Ян Рошерх
ну мы ему вольем бутылочку столичной, или даже две, потом устроит нам стриптиз по русски)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.