Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ренат-Ге Легар вовов..*помахал платочком* летают тут всякие)) счастливого путиии)

782

*зашел во флуд, налил себе кофе, уселся греться у камина*

783

Габриэль Лучиа и вам здравствуйте *тоном -и где ваши манеры только*))

784

Ян Рошерх
Вечера доброго, простите. *улыбнулся*

785

Габриэль Лучиа прощаю *улыбнулся в ответ, чай кофе предлагать не стал, от них уже мутит*))

786

Ян Рошерх
Тогда предложите что-нибудь на Ваш вкус. ))

787

Габриэль Лучиа ну отлично, теперь мне еще и думать надо..нафиг, нафиг) Лучше расскажите чего-нибудь..что вы никогда не делали?)

788

Ян Рошерх
*квадратные глаза, потом задумался, а не без подвоха ли вопрос* Не завязывал шнурков на ботинках своей сестры, потому что у меня нет сестер. *выпалил*

789

Габриэль Лучиа *откровенно полюбовался квадратными глазами, больше никакого подвоха* единственный ребенок в семье?)

790

Ян Рошерх
Три брата.
Это, знаете, загадка? Отец и сын попали в автокатастрофу. Отец скончался в больнице, а к мальчику в палату заходит врач и говорит: "Это мой сын". Могут ли эти слова оказаться правдой?

Вот и тут подобное. ))

791

Габриэль Лучиа ну насколько я понял отгадку вошла мать? хотя в чем подобие не особо уловил, если честно)

792

Ян Рошерх
Да, все правильно. А связь в том, что я сказал, что у меня никогда не было сестры, а Вы сразу решили, что я единственный ребенок в семье. То, что у меня могут быть братья, не учли. ))

793

Габриэль Лучиа ну я рассуждал не логически, а теоретически..)))

794

Ян Рошерх
Ну хорошо, а чего никогда не делали Вы? ))

795

Габриэль Лучиа никогда не спасал кому то жизнь))

796

Утра, каким бы оно ни было!)))

797

Хмм... кто следующий напишет сообщение, тот пидарас.)
Исключительно только те, кто мужчины)

798

А если его напишет женщина, синьор?)

799

девушка спасла нас от бестестия, мвахаха))

800

какие все не разговорчивые...

801

Это не неразговорчивые.. это - потому что утро Стрелецкой казни субботы *ржотъ*

802

Ренат-Ге Легар ну у меня тоже вчера был вечер пятницы, однако бобр)))

803

Ян Рошерх
Да я тоже бобр.. но по причине того, что ночью работал *лыбится* А то был бы совсем даже не в кондиции)) Тут традиция - напиваться в пятницу, стресс снимать после рабочей недели...потом в субботу - на обед к родителям или на матч, потом - в клуб, отрываться)) .. а воскресенье - дома перед телевизором, приходить в себя к понедельнику))

804

Ренат-Ге Легар
и на кокой стадии "Плана выходных Ге" вы сейчас находитесь?)))

805

Ян Рошерх
А я - вечное недоразумение)) Всё не как у людей)
Пришёл с ночной и за комп... посты писать) Нет чтобы вот поспать, поесть... выпить пива..) Думаю, проторчу до понедельника вечера на форуме) /план максимум/ :stupor:

806

Ренат-Ге Легар ударник труда в законе *отвлекает от важного дела писания постов* будете кусать мафию за попу?))

807

Ян Рошерх
В законе.. это верно)) Классный каламбурчик) А отвлечь меня уже немыслимо... ибо написал пока всё, что мог... ожидаю вот *читает мысли*))
Гхмм...*прокашлялся, подавившись слегка от шока* За попу? Кусать? Эээ.. как бы меня не укусили по ходу дела)) А вот, решил слегка порезче начать играть.. а то все скисли, завяли. Санторио обидел смертельно, уйдя((

808

Ренат-Ге Легар
кто на что обиделся? *собирает сплетни, только лавочки и семечекне хватает*  а за такую попу и укусиь не грех..это да...*размышляет вслух*)))

809

Ян Рошерх
Моя попа.. *показал язык, выдал кулёк из газеты с семечками* Я обиделся.. На Абруцци... он ушёл с форума... снова... милый,милый Карлсон(

810

Ренат-Ге Легар а? у меня просто с памятью на имена плохо..=____= Ну раз снова, желаю вам. чтоб вернулсо *грызет семечку* нуне будь она ваша, и разговора бы не было))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.