Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.


13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Антонио Морелло *еле удержался чтобы не укусить за тот же нос, и вовсе не слюняво!!!* эротичные потыкивания. это когда не вас. а в вас *рассержен*

752

Ян Рошерх
*улыбается* Хм... подожди, ты все перепутал. Это я должен сердиться. *нахмурился* Иди сюда, на колени. *похлопал ко коленям*

753

Антонио Морелло *нахмурился сильнее, не зло, просто хмуриться* я не ребенок... *руки все еще держат лицо Антонио, чтобы видеть его глаза*

754

Ян Рошерх
*улыбнулся* Для меня - ребенок. Все равно я не собираюсь с тобой няньчиться, ребенок. *потянулся вверх, хотя не очень то и удобно, и аккуратно укусил за подбородок*

755

Антонио Морелло *вздохнул....наклонил голову сильнее, секунды раздумывая...так близко близко... Фыркнул. улыбнувшись и сел на колени, тыкнув пальцем в плече* хочу увидеть халка))

756

Ян Рошерх
*уютно устроил у себя на коленях и придвинул поближе, обнимая за попу и наблюдая за тыкающим пальцем* А у тебя есть литр зеленой гуаши? И костюм семидесятого размера. А то мне как-то неудобно голым и большим бегать.

757

Антонио Морелло *прекратил неумелые подростковые заигрывания в виде тыканий. уложил голову на плече, развлекается тем. что дышит в шею, иногда. когда не говорит. дотягиваясь до нее кончиком языка, сухого!*
достанем, если нужно *уверен* и так художетвенно порвем в стратегических местах)

758

Ян Рошерх
Надо не только художественно, но и натурально! *покосился* Эй, чего творишь? Только засосов не ставь, малой. *взял блокнто, зарисовывает туда костюм* Хотя... не уверен, хватит ли мне литра краски, если я вырасту. А может лучше баллончиками? Так краска ровнее ляжет. *поглаживает свободной рукой чужую коленку*

759

Антонио Морелло  а то... что?жена дома заревнует? *на пару секунду придвинулся совсем близко, прижимаясь теплыми губами к шее, поцелуй вышел короткий и без засосов, немного влажный от мимолетного касания языка. Выпрямился. глянув на рисунок и забрав карандашь. добавил разрезов на одежде пооткровеннее* вот. должно быть видно мускулы. ведь когда ты вырастешь. они  у тебя появяться))

760

Ян Рошерх
*нахмурился* Ну, может не жена... может хоть кто-нибудь то приревнует. *улыбнулся и отобрал карандаш. Обратной стороной стер несколько разрезов* Не за чем на бедрах такие разрезы делать, я ж мужик! *пририсовал себе бицепсов и рельефную грудь. Рядом с собой нарисовал червяка-Яна*

761

Антонио Морелло *нарисовал себе зубастую пасть* и чью ревность хотели бы вызвать? могу помочь если что))

762

Ян Рошерх
Да вроде как и не должен никто. *смеется* И не стремлюсь. Пагубное чувство. Так что... можешь помочь просто так. *стер несколько зубов у Яна, чтоб не так сильно кусался*

763

Антонио Морелло у вас надо отобрать стерку. всю интригу портите...*смотрит на червячка-кролика и приличный костюм супергероя* то не ставь засосы. то ставь... не понять просто..*повернулся лицом. придирчиво осматривает. выбирая место*..что вы хотите *прозучало с намеком на вопрос*

764

Ян Рошерх
В другой стороны.. *пририсовал Яну пушистый беличий хвост и... орешки* Можем организовать альянс супергероев. Ты будешь человеком-белкой, а я халком. *поднял глаза* Я могу выбрать из всего, что захочу? *ухмыльнулся и потянулся вперед, словно бы намериваясь поцеловать в губы, но так их не коснулся*

765

Антонио Морелло ну конечно..я белка.... *трагический вздох* выбирайте. не думаю что хоть одно ваше желание сможет меня... *смутить, удивить, порадовать.. не подобрал слова, просто замолчал. не шевелиться*

766

Ян Рошерх
*улыбнулся и по касательной дотронулся губами щеки. Ладонь скользнула вверх по ноге* Кофе хочу... *негромкий шепот на ушко* Крепкий, с двумя ложечками сахара.

767

Эх, вот так. Только захотел кофе, так и нет никого.

768

Антонио Мореллоизв, работа дес..невовремя))
горячий....*легкое встречное движение. потом поднялся с колен и ушел делать кофе*))

769

ну вот...*расстроился. сидит, пьет несладкий чай...*

770

"явился с кофейником и чашками, устроился в кресле пить кофе и курить"- салве. "перекинул ногу на ногу"

771

Джулс Эрмете привет. привет..))

772

Ян Рошерх
- хм...живое. "приподнял бровь" Кофе? "поинтересовался" что нового?

773

Джулс Эрмете да ничего  нового *налил в пустую чашку из под чая кофе* скоро аквариумом буду)

774

Ян Рошерх
"зевнул" сочувствую. "выкинул свою чашку"

775

Джулс Эрмете
вот интересно, вы всегда так же эмоциональны, как удав?))

776

Ян Рошерх
- а почему интересно? "окинул спокойным взглядом" в общем да, как удафф.
А когда эмоционален это еще хуже, ибо валится на тех, кто в данный момент ближе. "усмехнулся" Но, дорогой Ян, на эмоции тоже вдохновлять нужно. А так чего переживать по пустякам. "лениво курит, т.е. перерыв обеденный"

777

Джулс Эрмете
видимо вас ничто не вдохновляет)) мне то без разницы, просто полюбопытствовал) *тоже зевает, заразился*

778

Ян Рошерх
звучит категорично "усмехнулся"

779

ночи тебе, кто бы ты нибыл)

780

*пронёсся в стиле призрака, помахав рукой и исчезая в направлении работы*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » 13-й сверхсекретный отдел. Флудильня.