Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » подвальчик "В гостях у дона Морелло.."


подвальчик "В гостях у дона Морелло.."

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Бруно Пирелли *улыбается* ну чем я тебя на этотраз раздосадовал?
Ох..помоему ты меня за что то нелюбишь...*опечалился*)

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-27 01:02:12)

152

Ян Рошерх
хм... совсем умер... /улыбнулся/ я люблю всех во все места... просто будь на твоем месте кто то другой с намеками на раж кураж я бы точно так же ему ответил про зубы... /собрал одежду, и ремень забрал, оделся, застегнулся/ меня просто обычно никто не трогает, так смотрят... /задумчиво/ либо я всех не люблю /пожал плечами/ в общем пошел я спать /ушел в гроб/ ночи

153

Бруно Пирелли *выслушал тираду, от неожиданности даже ремень отдал* нескучных снов тебе, недотрога)

154

тишина и покой с утра...8)

155

Хэй-хэй! Я тут)
Ну как там в Карцере?) *смеется*
Мой шеф суров?)))

156

*пришел злой-злой, по дороге пнул стул, смел со стойки пару чашек и уселся в кресло
- Ну что за блядское утро, когда так много работы и так хочется спать? Да еще и День Города, народу везде вал. Как озверели... Скорее бы завтра... Поезд... Ммм...

157

Джонатан Маркс
О, быдло праздник настал) *смеется весело так*

158

Саша Гиршман о, а я то думаю, где еще название клуба видел...Эээ..он всегда такой добрый?)) ничего. бой еще не поигран!))

Джонатан Маркс куда поезд?))

159

Ян Рошерх
Вот не знаю,до этого был другой шеф. А этот новенький)

160

Саша Гиршман
- Нееее, это еще цветочки *показушно злобно зыркнул из глубин кресла

Ян Рошерх
- В Беларусь. Завтра в Минск, потом в Могилев. На концерты. Хотя бы несколько дней отдыха...

161

Джонатан Маркс
А ягодки, что по твоему? Салют?

162

Саша Гиршманну вот и у тебя есть возможность познакомиться))
*_*

Джонатан Маркс а подробнее?))

163

Саша Гиршман
- Ягодки будут вечером, когда все уже до кондиции дойдут. Благо, мне не придется в метро лезть. На машине домой поеду. Помнится, как-то ехал в этот день в центре на метро, так там весело плафоны на эскалаторе разбивали бухие гопы.... Стекла в рожу. Весело.

164

Ян Рошерх
Я как бЭ занят ща) С другими игроками знакомлюсь *ржет*
Джонатан Маркс
Я в такие праздники из дома не ногой.

165

Саша Гиршманне, ну чисто теоретичски. на чужом опыте)) а ты где сейчас?)

166

Ян Рошерх
- Есть у меня любимая группа. Уже как... *прищурился
- Уже как 14 лет любимая. И вот иногда я езжу в другие города-страны на их концерты. С компанией друзей-единомышленников. Вот и собрались мы сейчас в Беларусь. Половина тусы уже там, поехали в Гродно и Брест еще, а мы, вторая половина, завтра выдвигаемся на Минск и Могилев.

Саша Гиршман
- А мне чот раньше весело было в таком беспределе участвовать. А теперь постарел что ли?..

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-05-27 11:09:16)

167

Джонатан Маркс
чет. круто)) хотел бы я по комутотак фанатеть..или просто по городам с друзьями помотаться))

168

Ян Рошерх
Я сейчас в страшном месте в съемной квартире Короны) Надеюсь, мы там доиграем до того, как я в Америку свалю)
Джонатан Маркс
Меня они прельщали тока в далеком детстве, когда с родителями ходил на салют, а днем в кафе-мороженное)

169

Ян Рошерх
- Фанатство осталось в глубоких 90-х *улыбнулся вяло
- Теперь это просто любимая группа. И приятная компания друзей. И хорошие концерты. И новые города. Как-то так...

170

Джонатан Маркс
Хотел бы я любить хоть одну русскую группу, чтобы желать их концерта. Но нет же...(

171

Саша Гиршман совсем чтоли свалишь?)

172

Ян Рошерх
До конца сентября)

173

Саша Гиршман
- А меня прельщали, когда я такой же бухой, как все, по центру шарился) А русские группы... Ну я старый рокер, так что есть для меня несколько хороших наших групп. Но очень мало. Алиса, Дельфин, Агата Кристи, Торба-на-Круче например. Почившие КИНО и НАУ.

174

Джонатан Маркс
Старый добрый рокер)
У меня стереотипы по поводу таковых)

175

Саша Гиршман фига се отпуск) тоже куда то уезжаешь?)

176

Саша Гиршман
- У меня стереотипы только по поводу попсы *ухмыльнулся

177

Ян Рошерх
Да. Работать, отдыхать)
Джонатан Маркс
Я имею ввиду стереотипы о том,как выглядят люди, которые любят это слушать)

178

Саша Гиршман
*смеется
- И как же? Немытые сальноволосые прыщавые подростки в косухах?)

179

лето страшное время. все разъезжаються))

180

Ян Рошерх
- Если бы все разъезжались - работать некому бы было.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » подвальчик "В гостях у дона Морелло.."