Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

космонавтом наверное поздно уже.....

Антонио Морелло
ну почему бы и нет. не самое плохое. что может случиться с молдым, неопытным, и, как показала практика, не самым умным юношей в большом городе)))

242

Антонио Морелло
*подписал, там, где указали, прочитав текст, на случай,если это шутка* Вот. Ждём результатов)) А какой вы навар получаете с этого контракта? В случае неисполнения?

243

Ренат-Ге Легар сопротивление возбуждает *смеется* ничего личного на самом деле, и вас я не помню, даже если встречались) И могу поцеловать, если действительно этого хотите, от меня))

244

Ян Рошерх
Просто моя невезучесть последнее время вызвала у меня параною...*трёт переносицу* Увы, теперь все поцелуи идут через контракт...) Хотя, я не настолько буквоед.. но в деле есть и третья сторона уже.. )

245

Ренат-Ге Легар умеете же вы все запутать!!!*искренне возмутился-удивился*))))

246

Ренат-Ге Легар, моя паранойя больше вашей). Рад, что ошибался и вы не держите на меня зла, это было бы больно.
*бархатно рассмеялся, поцеловал в другую щеку - для симметрии, - и отошел к дивану, сел*

Вот... Смиренно буду сидеть тут сутки, пока Сергио не вернется, а то открутят мне голову за такие шутки).

247

Ян Рошерх
Ндя... *озадачился слегка* Хотя обычно я - распутываю.. преступления, к примеру))

Паоло Конти
*приятно быть поцелованным в субботу* Бросьте, забудьте. Если что - я сразу в лоб скажу - что мне не нравится, обещаю, чтобы без подобных долгих непоняток больше *почти шутит*))
А зачем ждать Сергио? Наоборот, оттянулись бы, чтобы встретить его спокойным и без скрытого недовольства в стиле "вот, пока ты шлялся, я тут страдал как в монастыре". Должен же он о вашем здоровье заботиться?))

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-05-23 13:52:04)

248

Ренат-Ге Легар вернусь через полчаса -расскажете?))

249

Ренат-Ге Легар
Отдаем Яна тебе в полное рабовладение. *кивнул*

Ян Рошерх
Можно еще подсуетится и найти "прибыльного" мужчину на все случаи жизни. Благо, у нас таких много. И вон, скучают. *кивнул на Рената*

250

Антонио Морелло написал(а):

Отдаем Яна тебе в полное рабовладение. *кивнул*

чтоза нах?)))))

Антонио Морелло написал(а):

Можно еще подсуетится и найти "прибыльного" мужчину на все случаи жизни. Благо, у нас таких много. И вон, скучают. *кивнул на Рената*

фырр на вас, дон *усмехнулся*))

251

Ян Рошерх
Если не усну. Я после ночной смены) *помахал лапом*)

Антонио Морелло
Ого.. а это не слишком ли? *поднял брови в изумлении* Это разве можно так?)

252

Ренат-Ге Легар, *ласково улыбнулся, вспоминая о любимом человеке*
Как и я - о его). И я не страдаю, напротив)). Разве можно с вами всеми соскучиться?))) Но и пользоваться случаем, чтобы нарастить рыжему пару-тройку рогов - зачем? Он у меня самый лучший, мне и в голову не приходит).

253

Ян Рошерх
*смотрит невинно* Ты же не говорил, что будет в случае неисполнения договора. И вторая заинтересованная сторона решила сама взять эти обязательства на себя.
А про мужиков я не прав что ли? Ты вон без работы кукуешь.

Ренат-Ге Легар
Ну мы же друзья, да, синьор Легар?) Вот избирут меня синдиком, сделаю поправку, что можно Яна брать в рабовладение.

254

Антонио Морелло
Аааа... если синдиком, то да, тогда вы можете..*согласился с очевидным*))) Эээ.. сложно сказать по игре... а по форуму... безусловно - друзья)) *даже чуть обнял, подтверждая*))

Паоло Конти
Счастливчик. Желаю вам продлить это вот чувство вам подольше с Сергио... *улыбнулся тоже*))

255

"расслабленно устроился в кресле, выражение морды лица привычно спокойное, но мысленно зарекается не пить, не курить и переставить кровать по фен-шую." - утра, сеньоры. "достал сигарету и прикурил"
Антонио Морелло
- Салве, босс "улыбнулся"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-05-23 14:27:29)

256

Ох ты-ж боже-ж мой!!!
*носится по флуду из угла в угол чернявой бестией*
Ну и что мне делать??????

257

Ренат-Ге Легар
*даже почти обиделся* Я ж с вами по игре дружить хочу! Вот правда. А вы что-то не очень.

Джулс Эрмете
От) Добрый день. Улыбаешься)

258

Ренат-Ге Легар, спасибо... *расстроенно*

Джулс Эрмете, добрый день

259

Паоло Конти
Ты чего забегал, Арриго на горизонте вроде не наблюдается? "поморщился"
Утра "спокойно улыбнулся"

Антонио Морелло
аха. "кивнул" Он просто еще дикий полицейский, вы прикормите "поддразнивает"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-05-23 14:34:46)

260

Доброго всем
*пришел задумчивый*
Странные погоды у нас нынче стоят, сэры.

261

*вернулся*))

Антонио Мореллону если придираться. то я эту салфетку и не подписывал еще. не говоря о копиях. а то чтото стремно мне от того. во что все это выливается. Не многоватоли за один поцелуй в вас?)) А работу я таки планирую найти..вобщем то как и мужыка тоже. Все же только началось))

262

о да. доброго всем кому не желал еще)

263

Джулс Эрмете, зато дон буквально вот под боком(.

Дино Морелло, здравствуйте, Дино

264

Всем, с кем не здоровался сегодня, привет)
Вот я и дорисовал диаграммы увлекательные.

265

Джулс Эрмете
О, подскажи чем подкармливать. Мотыль? Хлебушек? *записывает*

Ян Рошерх
Ладно-ладно. Я же просто утрирую. Не хочешь в рабство - не дадим. Разве что заставим)

Дино Морелло
Похолодало?)

266

Дино Морелло
Дино, салве "приветственно махнул рукой" лучше не напоминай.
угу, я когда утром возвращался вымок.
Паоло Конти
А чем тебе дон помешал? "усмехнулся"

267

Антонио Морелло я...вот даже незнаю что отвтетить на это *развл руками* боюсь что фраза "только через мой труп" вас только вдохновит))

268

Антонио Морелло
- нее, он же не рыба. "мимолетная улыбка" пончики, чай и все что вы умеете готовить.
Вы же умеете готовить? "задумался"

269

Ян Рошерх
Как человека можно легко порадовать. *улыбнулся* Будешь моей музой.

Джулс Эрмете
К сожалению, умею. Только вот Рент вряд ли ассоциирует моюготовку с чем-то хорошим.

270

Джулс Эрмете, экзамен для меня - всегда праздник! Дон - всегда радости полные штаны. Сегодня - особенно, во всех смыслах...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5