Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Паоло Конти видимо свято место пусто не бывает)))) я бы предложил вам вдвоем побарабашить. но боюсь мне шею свернут)))

212

Ян Рошерх написал(а):

кем я буду. если кинусь на шею незнакомцу без особых причин?)))

А я, значит, знакомец уже? *удивился, смотрит на губки бантиком*

Ренат-Ге Легар
Паоло Конти
Доброе-доброе.

213

Антонио Морелло ну, по сути, вы второй человек, с кем я познакомился тут, так что думаю да)) ну и я же слово дал)

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-23 13:02:40)

214

Ян Рошерх, шею свернут? Это почему же?
Ну... С другой стороны, наверное, потому, что вдвоем мы окончательно флуд развалим))).

Антонио Морелло, дон, вы не просто згнакомец, вы буквально мужчина мечты))).
*нагло подлизывается, сам от такой дерзости офигел, но уже поздно*

215

Ян Рошерх
Вот это закон негласный нашего форума: тот кто может -не хочет.. а тот, кто хочет - пришёл вторым *ржот* Незнакомцев на форуме нет.. ) Вся моя жизнь - в сточках и постах.. читайте)) *добродушно поёрничал* Чёрт с вами... но я злопамятный)))

Паоло Конти
Весьма даже не против *кивнул* Хочется субботу начать красиво..)

216

Ян Рошерх
Хорошо. Но с условием, что ты потом и Рената поцелуешь.

217

Ренат-Ге Легархорошо. припомните мне это) Это куда интереснее, чем поцелуй, о котором вы вскоре забудете)))

Антонио Морелло*пожал плечами, мол ладно, с меня не убудет, подошел и на пару секунд прижался губами к щеке мафиозника, улыбнулся* вот, не дали пасть жертвой мук совести за невыполненое обязательство))

218

Ян Рошерх
*даже подставил щеку и удовлетворился* А то вон Ренат весь без ласки извелся.

Паоло Конти
Сколько? *достал кошелек*

219

Антонио Морелло
Дня, синьор Морелло.. )) Вот, мне как всегда не везёт. *констатировал* Это уже похоже на проклятье...

220

Антонио Морелло, Рената сегодня прямо с утра каааак залюбят))))). Вот это утро так утро))).

Ренат-Ге Легар, *подошел поближе, обнял за плечи*
Вы на меня не сердитесь больше? Я до сих пор переживаю...
*легко поцеловал в щеку*

221

Антонио Морелло я его поцелую... потом... если захочет..*прошептал томным голосом, изображая мексиканские страсти*))

222

Ренат-Ге Легар
*смеется и хлопает по плечу* Ренат, я вон вам личку налаживаю, вы только не растеряйтесь. Прямо требуйте поцелуй и все остальное! *шепчет на ухо*

Паоло Конти
Засыпал обычным человеком, проснулся любимым?)

Ян Рошерх
А сколько длится гарантия? *так же томно*

223

Паоло Конти
За что мне на вас сердиться? То, что чувство юмора своеобразное? Уже привык просто *кивнул, улыбнувшись на поцелуй, слегка фривольно притянул к себе за талию секретаря* )))

Ян Рошерх
Я старый солдат и не знаю слов любви.. пупсик (с) *усмехнулся* ))

Антонио Морелло
Вот, я же говорил... что-то со мной неладно.. как с датским королевством... ))) Требовать как-то стрёмно.. последний, у кого я что-то потребовал свалил резво и далеко.. )) А за участие спасибо, синьор Морелло, вы душевный человек)

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-05-23 13:16:27)

224

Антонио Морелло написал(а):

Сколько? *достал кошелек*

Да что вы, что вы, я бесплатно сегодня ласковый)))

225

Антонио Морелло*наклонился совсем близко . к самому ушку* столько не живут...))

Ренат-Ге Легар *наблюдает краем глаза -экстренная помощь ненужна, в деле мужчины-ф-корсетах!*)))

226

Ян Рошерх
Нас с Ренатом это устраивает. *кивнул* У нас работа такая, не знаешь когда домой вернешься, а когда нет. Так что, твои условия нас устраивают. Где подписать? *щелкнул ручкой*

Ренат-Ге Легар
Так тут ты можешь гарантировано требовать!) Отказать не могут.

227

Ренат-Ге Легар *кончиками пальцев погладил по щеке*
И тем не менее... Очень не хотел вас обидеть. Я всё-всё помню. И... вы хороший человек).
*не отстраняется, улыбается дружелюбно, рад, что помирились*

228

Антонио Морелло а что, наслово совсем не верите?)))

229

Антонио Морелло
А почему не могут отказать? Я же второй был, по договору не считается.. *вздохнул грустно* Подождать - это знакомо.. всё время жду,жду.. )) Привык..))

Паоло Конти
*удивился немного* Это так давно было.. и я честно, даже не помню вообще то - что именно... и ладно))) Не захваливайте меня... я бываю и не очень хорошим..)

230

Ренат-Ге Легар стыдно должно быть -грустить о сомнительном поцелуе по контракту. когда с вами рядом такое чудо))))

231

Ян Рошерх
Я вообще даже по бумажке не верю, но так хоть какие-то гарантии.

Ренат-Ге Легар
Считается. Мы так договорились, что считается. А ты не грусти, бойфренд)

232

Ренат-Ге Легар, *обаятельно улыбнулся*
Ровно два месяца назад. И уже пять дней сверху. Как видите, я не настолько легкомыслен, как можно подумать.
Сложно забыть, если с тех пор мы практически даже не здоровались из-за моей неловкости. *смотрит печально*

233

Антонио Морелло бох с вами, разве я могу ослушаться одмина! но если так хочется ..*дал салфетку. ничего другого под рукой нет. ну кроме еще брачного контракта. но его дон врятили захочет пописывать*))

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-23 13:29:49)

234

Ян Рошерх
*внимательно прочитал, что написано на салфетке, Дино нет, чтоб проверить, но вроде все точно. Поставил свою подпись и понес на подпись Ренату* Нужно еще два экземляра.

235

Паоло Контио. только прочитал. у нас с вами сотрясение мозгов напару)

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-23 13:32:39)

236

Антонио Морелло вот стану популярным. будете потом эту расписку за большие деньги продавать..или даже шантажировать!))*смеется*

237

Ян Рошерх
Популярным кем? *заинтересовался*

238

Антонио Морелло *беззаботно пожал плечами* да откуда же мне знать) А вы как думаете, кем могу?))

239

Ян Рошерх
Ммм.. самым популярным флудером? *предположил*

240

Ян Рошерх
*посмотрел на чудо* Хм.. как вы всё вверх ногами переворачиваете, лишь бы откреститься от меня... Это вызывает странные подозрения.. Раньше не встречались? *прищуривается и разглядывает Яна*

Антонио Морелло
Хорошо. Вам - верю. В силу того, что знаю. ) *хохотнул на "бойфренда" * ))) Честно пытаюсь не грустить... да поводов слишком много))

Паоло Конти
*растерялся вообще-то* Так давно... о,  я себя чувствую злодеем просто..) Казалось,что вот не пересекаемся - вот и всё.. вроде как судьба такая, да и без умысла... хм... )


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5