Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Саша Гиршман ну, о парнях, об их отношениях, местами мистика, местами фантастика, вот еще про маньяков есть, но на любителя) Любимая книга *Рисунки на крови*)

152

*Рисунки на крови*
слышал про такую)))

153

Саша Гиршман не читал? правда советую..хотя я явный фанат этой книги ))) если и будешь начинать этого автора читать, то только с нее, остальные не такие удачные, а "изысканный труп" вообще охоту может отбить не только к еде)

154

Ян Рошерх
Я ща пока только свой многострадальный диплом читаю, а вскоре ГОСы начну)))

155

Саша Гиршман оо, сочувствую =____+ пойду настрочу многострадальный пост *Сижу за решоткой, в темнице сырой...*)))

156

Ян Рошерх
А, я пойду спать пожалуй, ночи)

157

Саша Гиршман снов нескучных))

158

наверное меня из трепы скоро чем то огнестрельным гнать будут *пост принял*))

159

ну, если ты приберешься тут, завтрак накошеваришь, пока никого нет, - то точно никто не станет гнать)... *подумал* да и так никто не будет)

160

Олег Журавлев
ооо..живой человек... *искренне обрадовался, замалчивая тему готовки-уборки, а то тут шустр народ в жоны записывать* та. давно хотел спросить. а что за профессия -Консильери, как раз на распутье выбора дальнейшего стою)

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-23 11:13:07)

161

Так все утра субботнего)
Ян Рошерх
Посмотрел?

162

Саша Гиршмани тебе утра) угу, посмотрел. на промотке правда =____=

163

Ян Рошерх
Я тока докачал.
А чего на промотке то?

164

Ян Рошерх
обещаю, что ни в какие жены тебя не запишу, если ты сделаешь кофе) *подмигнул и уселся в кресло с сигаретой* консильери - это де-юре советник дона. а де-факто кроме генерации советов он еще пашет как лошадь) в тонкости работы посвящать тебя не буду, уж прости. но если надумаешь выбрать такую "профессию", то начинать надо именно с пахоты - и лет через семь-десять есть шанс получить должность)

Саша Гиршман
доброе утро

Отредактировано Олег Журавлев (2009-05-23 11:27:31)

165

Олег Журавлев
Доброе еще раз)
Я кстати по поводу вашей должности как-то в Википедии просветился. Тоже было интересно)

166

Саша Гиршман
да уж, такое звучное название интригует, а на самом деле ничего особенного)) *смеется*

167

Саша Гиршман ну...если совсем честно- фигня, а не фильм. но, возможно, просто я такие нелюблю =__= попробуй посморти раз уж скасал. но там даже секса нет, что моглобы его хоть както спасти.. Вобщем с моей точки зрения даже обсуждать нечего....Зато выспался))

Олег Журавлев ясно, врятли мне это в любом случае подходит..*утопал делать кофе всем. ибо проснуться просто необходимо*))

168

Ян Рошерх
что вы за фильм такой обсуждаете?

169

Олег Журавлев
Звучит красиво и не по нашему)
Ян Рошерх
Посмотрю, но дело ведь не с сценах сексуального характера) Дело в интриге и сюжете. Ладно, посмотрю -отпишу свои мысли)

170

Саша Гиршман ну секс в этом фильме просто был последней моей надеждой за неимением всего остального..и честно жутко выбесила игра главного героя и беспомощная попытка сделать чтото концептуальнокрасивое с моментами эротики и искуства. Вот честно. не в обиду человеку. посоветовавшему этот фильм, но...

Олег Журавлевэм..непомню название =___=

171

Ян Рошерх
интересно в таком случае, как вы его искали с качали)))

172

Олег Журавлев
Фильм "Конец игры"/Endgame
Нам его вчера Орсо посоветовал)

Ян Рошерх
Может быть) В общем вечером думаю, глядеть буду)

173

Олег Журавлевпросто искал и качал я его дома. а сейчас на работе)

174

кстати да -принес всем кофе, раз уж за ним уходил)

175

Всем утро)))

176

О, я тогда припер вам всем пирожков печеных с бананом и яблоками. Мама с утра их мноооогооо напекла)

177

Саша Гиршман
ааа, слышал, но не смотрел. спасибо)

Ян Рошерх
и вам тоже спасибо)) *взял кофе, раз уж его просил))*

178

Орсо Фабретти
Утро) Мы тут уже твой фильм обсуждаем)

179

Орсо Фабретти доброго))

180

Саша Гиршман написал(а):

О, я тогда припер вам всем пирожков печеных с бананом и яблоками. Мама с утра их мноооогооо напекла)

как жистоко..*сидит зверски голодный*)))

Олег Журавлев да незачто *культурен*))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5