Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ян Рошерх
Хочу посмотреть "Эрос, помоги!" Все никак не соберусь...(

122

Саша Гиршман а о чем там?)) *забрался с ногами на диван * у нас холодно *обьяснил* хотя я же не хотел о погоде))*похлопал рядом с собой* пойдем греться?))

123

У нас тепло, но в квартире холодно(
*сел рядышком, потеревшись о плечико*
Значит так, "Эрос, помоги". Фильм 2007 года, страна -Тайвань. Снял фильм любовник Цай-Минь Ляня, а именно Ли-Кан Шен. Цай-Минь Лянь почти во всех фильмах его снимает, и вот вышел его самостоятельный фильм. Вот о чем:
А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и покуривая эту травку. Безутешный, он звонит по телефону доверия и знакомится с Чю, чей приятный и нежный голос заставляет его влюбиться в ее образ, каким он представляет его в своих фантазиях.

Он пытается пригласить ее на свидание, но неизменно получает отказ. Он начинает проецировать свою фантазию о Чю на Шинь — новую девушку, которая работает в лавке по продаже бетеля и орехов и чтобы приманивать покупателей-мужчин всегда сексуально одевается. Они становятся близки и погружаются в глубокий мир эротических и психоделических удовольствий… В это же время А Цзэ начинает искать Чю…

124

Саша Гиршман ну тогда мы поможем друг другу))*уселся, облокотившись спиной о диван и обнял его за плечи, подтаскивая ближе, чтобы его спна была на его груди. Так гораздо теплее* я не могу смотреть фильмы с актерами с азиатской внешностью -безнадежно путаюсь в них и еще имена не запоминаю. Когда я смотрел "Звонок" надо мной все ржали, потому что никак не мог понять, кого уже убили, кого еще нет, и кто все эти люди)

125

Ян Рошерх написал(а):

из непопулярного киношку про мафиозную семейку и ее силовиков -парочку геев. Довольно забавная комедия, один из немногих хороших фильмов про геев вообще)..и в тему форума кстати, правда там мафия весьма дружельбная была -все красиво и по чести))

О! я тоже смотрел, мне тоже понравилось - смешно)))

всем вечера, кстати

126

Орсо Фабретти привет))*дружелюбно улыбнулся с дивана* название не помнишь?))

127

Ян Рошерх
*удобно так устроился и повеселел*
О, со мной тоже такое бывает. Просто мне интересно посмотреть, у Цай Минь-Ляня странные такие все фильмы. А тут его верный дружище. Хочу понять заслуженно ли они вместе)
А вообще очень давно хочу посмотреть, но один боюсь Питер Гринуэй "Повар, вор, его жена и его любовница" (кажется так называется). говорят, что самый скандальный его фильм. Но на меня его 4 фильма оставили шокирующие немного впечатления,так что подмога мне нужна).

128

Орсо Фабретти
Вечера)))
Расскажи как фильмец называется.

129

Ян Рошерх
Саша Гиршман

"Клетка для братвы" называется. Кстати, могу еще один фильм посоветовать ОООЧЕНЬ в тему форума и полезно будет посмотреть именно Саше.

Отредактировано Орсо Фабретти (2009-05-22 22:18:59)

130

Орсо Фабретти
Оооо, давай)

131

Саша Гиршман*обнял его за плечи, прихватив правой рукой свое левое запясть, секунду посидел в напряжении, мол не против ли, потом расслабился* а есть где в сети скачать? люблю странные фильмы)) чем остальные так шокировали?)

Орсо Фабретти дада, тоже интересно)))

132

Саша Гиршман
Конец игры. Но есть два фильма с таким названием: один нормальный другой гей. Не комедия, фильм тяжелый, но в тему.
вот ссыль какой именно
http://vidc.ru/tags/Endgame/

133

Орсо Фабретти
пошел скачивать))

134

Ян Рошерх
Специфический фильм. Не знаю понравится или нет. Мне понравился))

135

Ян Рошерх
*Совсем не против, улыбается*
Ну все эти фильмы есть на http://torrents.ru/. АНу лично меня потряс его фильм "Зед и два нуля"(Zed & Two Noughts, A)
На протяжении мне стало на столько плохо, что я боялся потерять сознание, ну или проблеваться (сорри, за подробности). Меня поразили: Двое братьев-сиамских близнецов, которых разделили в возрасте трех лет. А будучи взрослыми, они захотели соединиться обратно, потому договаривались с врачом (О, ЭТО ТОЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ в кино-ленте Гринуэйа!) о соответствующе операции. Дожить до неё братья не успели, но перед смертью ходили по улицам, привязанные друг к дружке и носили костюмы с шитыми рукавами и штанинами, ну, в общем для сиамов.
А если говорить вообще о чем фильм то:
В 1985 году на экраны выходит «ZOO», что можно перевести и как «Зоопарк» и как «Зед и два нуля» Три женщины попадают в автокатастрофу. Две погибают, а третьей ампутируют ногу. Мужья погибших, братья-близнецы Оливер и Освальд, работающие зоологами снимают на плёнку процессы распада живой материи, пытаясь вслед за Дарвином, докопаться до первооснов человеческой эволюции. В итоге близнецы совершают акт самоубийства перед фотокамерой в надежде зафиксировать собственные разлагающиеся тела от и до. Начиная как сторонние наблюдатели, они, в конечном счёте, превращаются в жертв собственного эксперимента. И снова перед нами прекрасный, в своей искусственности, мир, созданный оператором Саша Верньи под мрачный аккомпанемент Майкла Наймана, где правит бал условность, сочетающаяся с математическим анализом любого появляющегося в кадре художественного объекта.

Нет, это безусловно гениально!!! НО!!!

Орсо Фабретти
Спасибо) Поставлю ща на закачку. Я читал как то рецензию на этот фильм, только не могу понять, почему еще тогда его не скачал)

136

Орсо Фабретти люблю такие..но качаться будет зараза  часа 4 =___=

137

Саша Гиршман
Ян Рошерх

Я его за денюшку качал, больно на меня произвел эффект рекламный ролик этого фильма. Хотел сразу и быстро

138

Саша Гиршман как много хороших фильмов то оказывается)) только я от торентов пароль свой забыл...буду ждать друга, чтоб напомнил =____+

139

Орсо Фабретти ну..уже даже два часа..подожду, опять на работу не высплюсь, особенно если докачается)))

140

Ян Рошерх
А сколько фильм этот весит и с какого ресурса ща качаешь?
Я на торрентах его нашел. 1, 19 ГБ

Орсо Фабретти
Я потерплю) Тоже часа 3 понадобится на скачиваение)

141

Саша Гиршман весит столько же, отсюда http://fjuz.net/video/23396-konec-igry- … vdrip.html )

142

Ян Рошерх
Понятно) Взбаламутил нас Орсо в общем) И ушел

143

Саша Гиршманну, зато у тебя будет еще один фильм, чтобы посмотреть, а у меня будет просто один фильм..для того же, собственно...Главное не уснуть...*уложил подбородок на его плече, зевая*

144

Ян Рошерх
У меня показывает, что через 3 часа тока скачается. Седня смотреть уже не буду)

145

Саша Гиршман у меня быстрее *мальчишество конечно, но не может не дразниться*))

146

Ян Рошерх
У меня уже 2, 50 *показал язык*
Седня все-таки думаешь смотреть?)

147

Саша Гиршман ну мне все равно больше делать нечего. в книге дошло до пыток и расчлененки, а настроения сегодня нет на это)

148

Ян Рошерх
А че за книга то, та которую те друг перевел)?

149

Саша Гиршман ога) автор П. Брайт, ее только три книги на русский перевели к сожалению)

150

Ян Рошерх
Понятно) А о чем пишет вообще?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5