Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Антонио Морелло
нет купаюсь я в воде а оно рядом холодное запотевшее в холодильничке... /занырил в ванну с головой/

872

Антонио Морелло
Да нет, уже традиция )) в запретной стране помниться был гроб, я туда даже подарок пихал на радостях )))) тут Бруно уже который раз гробиться, теперь вот и ты ))) Так что пора возводить в ранг традиционного времяпрепровождения расслабляющее валяние в гробу ))))

873

Сержио Марикьяре
есть есть... только я все равно мокрый так что если тока дону сюприз... но все внутрях... /смееться/ что мне никак не простят шалость в клубе? так меня санто итак жуе обещал посадить)))

874

Сержио Марикьяре а ты кстати где так долго пропадал, я тут уже несколько дней околачиваюсь, а тебя вот впервые вижу? *решил и правда не живать чужие хвосты, которые еще и достали неизвестно откуда*)))

875

Бруно Пирелли
А.. ну. *подошел к джакузи, взял бутылочку, открыл с "пшиком", устроился рядом пить* А что еще тут? Шашлык по-узбекски?

Сержио Марикьяре
Это спа-гроб. Тут тебе все, что захочется. *задумался* Нужно открыть салоны по Палермо, гробовые, чтоб мафиози расслабились уж наконец-то.

876

Бруно Пирелли
Раз Санто сказал, то значит сделает ))) а я всеми силами подсоблю ему в этом правом деле )))))) А на счет простили не простили, так сам виноват, нефиг было в ночь открытия изгаляться )))))

Ян Рошерх
А я вообще пропал. Меня нигде нет, тут не появляюсь, поскольку все, кто должен мне вроде как ответить, делают все, что угодно кроме как отвечают ))) В аське меня вовсе нет, раз в три дня заглядываю на минуту и сваливаю.
Я видел тебя пару раз тут, но как-то все не складывалось встретиться, зато теперь вот он я и даже без хвоста )) Даже с традиционным поцелуем ))) правда он что-то не в засос получился, так что звиняй ))))

877

Антонио Морелло
Хорошая идея, только пока ее до мафиозо владелец салона донесет, его самого вынесут, вперед ногами )))))))))) Или ему придется сразу орать "Это ничего не означает, просто индивидуальная кабинка похожа и не более!" ))))) не то, поймут не так, а 9 грамм назад уже не запихнешь )))))

878

Сержио Марикьяре
Здорррррррроооова, братец!!!!!!! *Расцеловал, заобнимал, убёг дальше кутить*

879

Сержио Марикьяре
бе бе бе)))) у нас с Санто свои мысли и идеи))) не надо ему помогать))) и изгалялся я с его разрешения кстати ибо не было бы его не полез бы в вентиляцию -ага...)))

Антонио Морелло
все что хочите... /вылез и пошел смотреть телевизор, при этом из гроба не вылезая/

880

Сержио Марикьяре не извиню, как смел ты, почти королевскую особу, и не в засос ?!*обнял его ладонями за щеки и прижался губами к губам, нагло забирая то,что полагаетяс по традиции, и не отпуская, пока губы не заболели, а голову не вскружл легкий хмель его губ*

881

Сержио Марикьяре
Предлагаю, что мы, Корона, будем предоставлять такую услугу Лимите. Устроим Русскую рулетку. Один из гробов будет настоящим, который в землю закапывают. Кто его выбрал, тот и лох. *улыбнулся* Вдруг Лимите захочется испытать судьбу? *засомневался*

882

Имре Месарош
Привет, гулёна ) Ты там гляди, береги голову )))

Бруно Пирелли
Заметь, я на них нисколько не претендую ))

Ян Рошерх
/отцеловавшись до гула в ушах, оторвался от парня, поправил его корону, цитируя/
Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах )))))
/рассмеявшись, перехватил поперек тушки рукой, переворачивая кверху попой, приспустил джинсы и оставил засос на крутопопой заднице/
Был бы королевской особой, засос был на спереду, а поскольку ты только почти королевская, то будешь носить его на заду )))))))))))
/натянув штаны обратно, довольно ухмыляясь, поглаживает полупопие/

883

Всем доброй ночи.

884

Имре Месарош
/впервые за вечер пожалел что в гробу/)))

885

Антонио Морелло
Они то может и рискнут испытать судьбу, только сдается мне, что так все гробы разом станут настоящими )))))

886

Сержио Марикьяре
на кого? /уже почти заснул/

Антонио Морелло
и вам Дон слаадких сноооов /потянулся где то внутре гроба на кровати/

887

Сержио Марикьяре *лежит поверх, растянувшись на оставшейся половине дивана и болтая ногами, потом перевернулся, что бы видеть его..ну не попой же разговаривать* ну вот какого черта ты делешь, с тобой я всегда чувствую себя ребенком...*горестно вздохнул и отложил корону -лежать в ней чертовски неудобно*бить бы тебя за это тапком, но рукаж не поднимется..о нет, только не рука)) а вообще чертовски рад тебя видеть, знаешь))

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-26 00:51:40)

888

Антонио Морелло хороших снов вам, морской кот))

889

Бруно Пирелли
Ни на кого, а на что ) на ваши с Санто мысли и идеи )

Ян Рошерх
Тебя всегда можно узнать по твоим ошибкам и разгильдяйству ))) где ты тут диван нашел, когда это изначально было кресло? )))
/усадил чудо, придав тушке нормальное телорасположение в пространстве/
Вот так то, уже даже и рука на меня не поднимается )) /саркастически заломил бровь, взглянул на корону и отфутболил ее ногой в дальний угол комнаты/

890

Сержио Марикьяре палюсь, палюсь *сознался. На диване просторнее, а в кресле уютнее, и он совсем не против. Теребит пальцами завивающийся локон на виске Сержа, наклоняется к самому ушку и шепет* меня так давно небыло, что я вообще незнаю, стоит ли у меня хоть что то *мягко сжимает губами мочку и отклоняется обратно, чтобы видеть его лицо* и у меня есть право на один засос на твоем теле) доо)) *проследил за фееричным полетом картонной короны* ну зачем ты так, этож подарок *силой мысли водрузил ее на полку*))

Отредактировано Ян Рошерх (2009-05-26 01:01:22)

891

Ян Рошерх
Если вспомнить все твои права на засосы, то я уже весь должен быть ими покрыт ))) Так что одним правом больше, одним меньше, разницы никакой )))
/откинулся в кресле, щелчком отшвырнув окурок/
Тебя и правда долго не было, однако стояк тебе тут быстро организуют, сдается мне, что на тебя уже список желающих составили ))) так что расслабься и дай им поработать поднимальщиками ))))

892

Сержио Марикьяре, Ян Рошерх
ладно вас дяди известные и не очень спокойных снов /аздрых в своем гробу/

893

Сержио Марикьярене смеши, сейчас в моде щетины, мышци и разменяный тридцатник, мне еще расти и расти до стандартов секссимвола современности. Бедный, бедный я *смеется, снова наклоняясь к нему и целуя в этот раз в шею, словно выбирает, примеряется, и явно получает от этого процеса удовольствие* Вот ты -идеальная жертва))

894

Бруно Пирелли спи с миром))

895

Ян Рошерх
/скептически посмотрел на Яна/
Ну я щас прямо заплачу ))) Такой уж бедный и несчастный, шо прямо писец )))) Малолеток любили всегда и во все времена, так что не страдай, а лучше смени джинсы на шортики )))))
/откинул голову чуть набок, полностью открывая шею и не скрывая, что маленькие проказы паразитУна на коленях очень даже приятны/

896

Сержио Марикьяре ты же знаешь, что я буду бегать ф шортиках только если ад замерзнет *довольно чувствительно куснул открытую доверчиво шею в отместку за ехидные слова и тут же прижался поцелуем. не давая отстраниться, даже если ему вдруг захочется. Не такой уж маленький вес 22х летнего парня довольно ощутимо вдавливал в кресло, язык прошелся от ключицы до нежной кожи за ушком, пошекотав* ну или только с тобой вместе)

897

Ян Рошерх
Я в шортиках? /изобразил шок/ Ну неееет )))) это не мой фасончик, ты же знаешь, что всем шортикам на свете я предпочту быть вовсе без оных )))) полная голопопсть на мой взгляд более достойна, чем мысли о том, чтобы что-нибудь как-нибудь случайно не вывалилось )))))))))
/залез под джинсы Яна, сжав ладони на его заду/
А ты как всегда без трусов ))))/констатировал факт/ Мило )))))) И очень соблазнительно ))) /массируя ласкает полупопия/

898

Сержио Марикьяре а ты как всегда лишен всяких приличий *обняв рукой его за затылок сжимает и несильно потягивает волосы, зарывается в них пальцами, исследуя кожу с его знакомым запахом легкими прикосновениями губ -почти щекотно*

899

Ян Рошерх
Я просто лишен глупых предрассудков ))) Приличия я соблюдаю ... иногда или когда приспичивает )))
/прижал к себе Яна покрепче, уложил подбородок ему на плечо, уткнулся носом в шею под самым ухом, касаясь губами теплой кожи при каждом слове/
Тут тепло, приятно и вообще хорошо, так что видимо вот так я и усну сегодня )))))) К черту гробы, как бы их там не рекламировали, мне и в кресле хорошо )))))

900

Сержио Марикьяре *сам прижался крепче, оттянув пальцем ворот его футболки и оставив небольшой засос на том вкусном месте, где шея переходит в плече* мне пожелать тебе спокойной ночи, и попрощаться до следующей встречи?)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5