Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Натаниэль Эстакадо *с интересом наблюдает за передвижениями.* ну я попробую) *улыбнулся. Пошел к серванту, некоторое время внимательно разглядывал имеющиеся тарели. Выбрал самое большое блюдо и взяв поднес к Дино Морелло* Не... мне прожареное... А то оно еще мяукает) *улыбнулся*

32

Санто Абруцци
Так и напишите... я после вчерашнего еще долго шевелиться не буду, успеете даже мелкими мазками)))

33

*сложил жареное мясо на тарелку не дождавшись блюда*

Мигель
*вручил пару кусков*
Второй передай стеснительному Натану. Он сам попросить не решается, а зубом жалобно щелкает. У меня аж душа разрывается

Ян Рошерх
ну раз много талантов, то приласкай Санто, а то он у нас бука)

Санто Абруцци
Это я радуюсь за тебя, балбес ты пьяный) закусывать будешь или юного тела попробуешь, что на коленях у тебя ерзает?

34

Санто Абруцци спасибо *улыбнулся* не, больше не буду, а то напьюсь еще))) *и так уже слегка пьян -всегда легко сносило, да еще на голодный желудок*)

35

Натаниэль Эстакадо
* посинел мордой лица от нехватки воздуха, вцепился пальцами в руку, чтобы хоть немного оттянуть и глотнуть кислороду. Набычил шею, пытаясь дать свободу трахее*
-РРр! Пусти, гад!! Я первый нашел идеалоьную жену! ))* с трудом перевод дыхание* Нечего на чужоо-о-е  зариться!) Твоя бракованная- со скалкой!))

Санто Абруцци
-Полгодь! Если мне сейчас шею свернут, то утку трескать точно нечем будет! *хрипит*)

36

Мигель Каррера
Сам ты мяукаешь! *решительно отобрал мясо* Еще санэпидемнадзор сюда позови, вообще без ужина всех оставлю

37

Франческо Канторини
Тогда приспустите сорочку с плеча, чтобы на картине была интрига и некая воплощенная автором полотна идея, что предстоит разгадать всем зрителям и последователям.)))

Дино Морелло
Мяса тогда дай.)) А то юное дарование голоден.)

38

Дино Морелло ну что ты словно ревнуешь, чесное слово?))

39

Ян Рошерх
Ну, зато хоть я не буду одинок. Будем пьяны на пару.)) *рассмеялся, но виски больше не дал, потребляя в одиночестве всю эту гадость алкогольную* Скоро и мяско подоспеет.)) *улыбнулся*

40

Санто Абруцци
*посмотрел с уважением* вот не зря я давно чувствовал в вас художественные задатки))) Конечно конечно, для искусства - любые жертвы))) *расстегнул белую сорочку на тройку пуговиц и живописно оголил загорелое плече*)))

41

Дино Морелло да ты не понял! *отобрал назад* Я к тому что оно сырое было!) *заулыбаля* ну ты че! В твоих кулинарных способностях никто не сомневается! особенно я да... *истек слюнями окончательно* Ну так без обид да!)

42

Санто Абруцци
*выдал порцию*
но я бы советовал тебе попробовать его свежие губки для начала) И оглянуться) за тебя уже драка идет, роскошная ты наша невеста) *кивнул на сцепившихся Сабатини и Натана*

43

Санто Абруцци правильно, алкоголь -зло, уничтожайте его)) *щелкнул нотем по бутылке. условно чекаясь*

44

Арриго Сабатини
*не отпускает шею, ибо знает - в контактном бою сильнее* Ну-у, а что если я предложу лучший вариант? Давай Олежка со скалкой, Санта и ты будете моими женами?) Обещаю холить и лелеять. Секс ежедневно, не по расписанию, а там где застану)))

Франческо Канторини
Ну как кого и к кому?) Всех потенциальных жен ко всем)

45

Ян Рошерх

Ян Рошерх написал(а):

ну что ты словно ревнуешь, чесное слово?))

*ржот впокат*
Ох, детка! ты совсем плохо меня знаешь))

46

Франческо Канторини
*азарт - штука страшная. Чем дальше - тем больше* И брюки расстегните, распахните ширинку, покажите немного интириги.))) Пусть в полотне будет не только загадка, но и эротика, это станет притягивать к себе больше взглядов воздыхателей.)))

Дино Морелло
*махнул рукой на Сабатини и Эстакадо* Им только повод дай.))) *принял мяско* Я лучше студента накормлю. Не позволю голоду сгубить прекрасного представителя молодежи нашей.)))

47

Ян Рошерх
*поставил бутылку на пол рядом с креслом, на место бутылки тарелку с мясом. Подхватил горячий кусок, поднося его ко рту Яна* Ну-ка, отведай, насколько оно хорошо получилось у Дино.))

48

Мигель Каррера
Я везде и завсегда мясо поджарить могу, эт верно) ибо сам не дурак поесть)
ладно, ешь уже спокойно, а то все тут слюной зальешь
*вручил блюдо, урвал себе три куска, положил на блюдце, полил соусом*

Санто Абруцци
*отобрал бутылку, налил вискаря в стакан, кивнул на мясо*
Кушай, кушай! Абсорбируй выпитое)

49

Дино Морелло
Я все равно есть не буду, ибо не голоден.)) *улыбнулся*

50

Натаниэль Эстакадо
Хорошая постановка вопроса))) Think big - это по-нашему, по-Лимитовски)))

Санто Абруцци
*взгляд слегка сосредоточился внутрь себя, пытаясь полнее охватить внутренним взором задумку художника*)))
Это будет эпическое полотно, я уже чувствую)))  *проникнувшись идеей воплощения чего-то пока не слишком понятного ну да какая разница - художник - натура - не - дура - тонкая, расстегнул ширинку наполовину и расположил разрез художественным образом, чтобы не вульгарно, но с интригой*)))

51

Дино Морелло
я хотел бы. что бы ты так думал))

Санто Абруцци *игриво дернул бровью* о, вы меня даже покормите! *подхватил угощение зубами из его рук, томно прикрыв глаза,  потом не выдержал и расмеялся, поймав вывалившийся из пасти кусок мяса руками. чтобы не запачкать их одежду* извините))*просмеивается*

52

Дино Морелло *расцеловал, пошел выручать Арриго* Натан, брось несчастного Сабантини, я тебе кушать принес!) *манит дивно пахнушей едой на диванчик*

53

Санто Абруцци
Пить ты тоже не будешь) Ибо тебе еще рисовать интригу Канторини и не ошибиться с размерами оной интриги не преуменьшить так сказать значимости и кормить птенца из клюва
*выпил вискаря и отрезал кусок мяса, жует с удовольтвием, макает хлебушком с натекший сок и соус*

54

Натаниэль Эстакадо
* поперхнулся и закашлялся от услышенного. понял, что если будет тратить доакоценный кислород на слова- пиздец.  С натужным возгласом -ё-ё-ёёёпть!, резко отвел свободную руку назад, локтем нанося удар аккурат в живот охотнка до чужих невест* )

Санто Абруцци
-Эка ты капризный!) Западное побережье Пол -царства ему !) *ржет* Без полцарства пойдешь!)) За косы за ухи к венцу потащу!)) Абы утка, это святое!))

Ян Рошерх

Ян Рошерх написал(а):

если больничную, то нед)))

... а приде-е-ется!)) * ехидненько так*))

55

Мигель Каррера

Мигель Каррера написал(а):

*расцеловал

*охрененл от такого посягательства, чуть мясом не подавился, да Мигель уже свинтил*
Ну, заяц! ну, погоди!
*прожевал, проглотил, внушительно щелкнул  ножом и вилкой*
Еще раз и в глаз!

56

Франческо Канторини
Прекрасно. Просто замечательно.)) *вдохновился, присмотрелся, пытаясь сообразить, чего еще не хватает для полноты композиции* Кхм... а не могли бы вы и руку свою спрятать под отогнутым краем ширинки брюк? Да-да, внутрь. Утопите ладонь. И откиньте голову. Откройте соблазнительный изгиб шеи, чтобы видящие полотно слюной истекли, мечтая оказаться на месте руки вашем месте.))) *художник явно вошел в раж*

Ян Рошерх
*рассмеялся* Да ничего страшного.)) Кушайте.)) *придвинул тарелку ближе, удерживая, чтобы она не опрокинулась и не рассыпала сочные куски вокруг кресла, когда ими уже никого не накормишь*

Дино Морелло
Не боись, я все сумею вовремя.)) Ибо пьяному и море по колено.))) *рассмеялся*

Арриго Сабатини
А если я откажусь тебе утку готовить?))) Вдруг только больничную сумею устроить?)))

57

Ян Рошерх
Что? Я должен тебя знать? Ну и?

58

Франческо Канторини
*хохотнул*
-Ой не тем местом к художнику развернулся дон. Ой не тем! Лохматыми пэрсиками куда как композиция завершенней  получится!))

59

Санто Абруцци
*обижено засопел*
-Больничную я сам кому хошь устрою! Ыыы.. ))) Нет! Не устроишь! * вдруг просиял* Ты ж сам сказал- нету у тебе скалки! Нету!))

60

Арриго Сабатини
*смеется* Так я ж сказал, что купить не проблема.))) Для меня труда не составит прогуляться до магазина.)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5