Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5


Посиделки намбер 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начну ка...

2

клево, у меня собственный флуд))) Ну буду тут сам с собой флудить *филосовски*

3

Франческо Канторини
Не раскатывайте губу, дон Ческо.)) *подарил губозакаталку*

Арриго Сабатини
Ну что ты, у меня запросы невероятно малы))) Белый кружевной передник, чепчик, чулки в сеточку и лицезреть соискателя во всем этом ежевечерне на своей кухне)) Если рискнешь, я почти уже прямо сейчас согласен дать ответ.))) *улыбается*

Мигель Каррера
Мои вам соболезнования на счет больничного.)) На чет денег только рад за вас.)) Поздравляю))) Тоже был бы не прочь обзавестись таким случайным счастьем.))

Ян Рошерх
Да вполне себе нормально... *сделал глоток, опробовав* Очень даже нормально. Что ж вы сразу и жесть-то.)) *протянул бутыль обратно, сунув большой палец под пояс джинсов Ёе*

4

Ай, нафиг!
*достал из холодильника мясо, разделал на куски, отбил молотком, посыпал солью-перцем и жарит на сковороде*
А то я без закуси не пью.

5

А я думаю что все ушли, а там тема кончилась))

6

Дино Морелло *Почуяв запах жареного истек слюнями*

7

Франческо Канторини
Не переживайте, дон Канторини. Флуд уже общий. Но почему номер пять?

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-22 17:25:19)

8

Санто Абруцци
не ну нормально! Только собирался зажать себе собственную флудилку)))  Ну ладно, ладно... заходите, гости дорогие, чувствуйте себя как дома))

Олег Журавлев
Олежек, ты куда все пропадаешь)))  я ж уже забывать начал как ты выглядишь)) хоть фотку мне подари свою))

9

Мигель Каррера
имей терпение!
*перевернул куски, шмякнул их другой стороной, все аж зашипело*

10

Дино Морелло
Потому что Мамба №5  и еще Chanel №5

11

Франческо Канторини
Ой, вы так любезны.))) *раскланялся бы и расшаркался, если бы мог стоять уверенно на ногах, а так лишь лыбится и рассыпается в благодарностях*)))

12

Санто Абруцци Думаю надо просто точно знать чего хочешь и использовать любую возможность для получения этого самого внезапного счастья)

13

*тоже слегка потерялся*

Санто Абруцци
чтож вы на вы то все? *после первого шока оказалось не та уж плохо, сделал еще глоток. на этот раз аккуратнее и не так много* просто привык к пиву)) *накрыл его руку своей* а чего пальцы холодные?))

14

Франческо Канторини
отпринтскинь щас) потому как опять убегаю) подарю тебе портрет маслом, повесишь в кабинете. обещаешь?

15

Дино Морелло рад бы, да не ел еще сегодня.) *сглотнул набежавшую слюну*

16

Франческо Канторини
Логично и гламурно) *ржот*

Санто Абруцци
мамоньки мои, ты заигрываешь с фотографом-учителем танцев)) Вах, напился!
*смеется, глядя на воркующую парочку*

17

Санто Абруцци
-Тююю!))) Всего-то?)))) Да легко!))) Ей богу, буду сидеть во всей ентой хуйне рядом, пока ты утку жаришь!)) А если стопарик коньячку  накатишь , я ж еще и спою!))) Ну что, сватов можно засылать?)))

18

Мигель Каррера
Да-да, обязательно именно так.)) *смеется* При случае обязательно воспользуюсь принятой системой по добиче лакомого кусочка.))

Ян Рошерх
Курить надо меньше. *вздохнул по поводу пальцев* Обычная биология, конечности стынут после табака.)) *взял бутылку обратно, отхлебнув, поставив на подлокотник кресла* Из закуси могу только у Дино мяса взять, как только прожарится, если хотите.))

19

Санто Абруцци
*осматривает заплетающиеся ноги* у нас вон там в углу кресла-каталки предусмотрены, так сказать для людей с ограниченными возможностями стояния, так что если желаете, я как добрый хозяин могу вам его привезти))

Олег Журавлев
НУ ёк.... ну как всегда))) ты меня боишся что ли? Конечно повешу, как я могу такую красоту не повесить... в полный рост с ключами от любимого Мерседеса)))

20

Ян Рошерх
* задергался, заопасался*
-Эй, пацан, а ты утку жрешь?) * продозрительно*

21

Мигель Каррера
давай поищи блюдо в шкафу. *потыкал мясо ножом, увидел слегка розоватый сок* Чутка не прожарилось еще. Или ты с кровью будешь?

22

Мигель Каррера
*поднялся с пола, отряхнул зад от пыли, бочком так подвалил, положил руку на плечо экс-сокамерника* Ты эт, мяска подбери у Дино две порции)

Арриго Сабатини
*ворчал-ворчал, терпел что на его самку покушаются, не вынес таки такого насилия, подошел к вражине со спины и зажал ему шею локтем, как пару дней назад сам Арриго сделал* Та-аак, ни каких уток. Вон сколько вариантов во флуде, найди кого-то не занятого)))

23

Дино Морелло
А что тебя не устраивает? *удивился даже*

Арриго Сабатини
Эхмм...))) Не, рано ты о сватах речи завел.))) Еще не все.))) Еще хочу чудесные черевички как минимум свободу действия на всем западном побережье острова.))) По силам устроить такой расклад?)))

24

Санто Абруцци
ммм..хочу определенно *еще не пережил время голодного студента*))

Дино Мореллоу меня много талантов, доо))

25

Франческо Канторини
Нет-нет, спасибо.))) Я лучше устроюсь в том, что поблизости.)) Не утруждайте себя излишней заботой, сеньор хороший.)))

26

Арриго Сабатиниээ.... если больничную, то нед)))

27

Франческо Канторини
мазерати. причем тут мерседес? *ворчит* все, я ушел.

Натаниэль Эстакадо
смотри у меня тут! *погрозил пальцем и вышел*

28

Натаниэль Эстакадо
К кому ревнуешь? *с интересом*))

Санто Абруцци
С удовольствием не буду)  *занял весь диван растянувшись повдоль*

29

Ян Рошерх
Хорошо, как только приготовление будет завершено, непременно найду кусок и вам.)) *пригубил виски* Еще? *предложил бутыль*))

Франческо Канторини
*улыбнулся* Хоть картину маслом пиши.))

30

Олег Журавлев
Ты ничего не понимаешь в классике российского памятникастроения))) вали уже))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Посиделки намбер 5