Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты


Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Джонатан Маркс
во сне можети не каким *тоже его внимательно осматривает* хотя не был бы столь уверен)

212

Ян Рошерх
- Ааах, ты про наркоту что ли? Фууухх, напугал *откинулся в кресле
- Если ты об этом, то предварю твой вопрос ответом - нет, меня не мучают видения кровавых мальчиков по ночам)) Люди частично бараны. И все делают свой выбор. Даже бараны.
*очаровательно улыбнулся в ответ на рассматривания

213

Джонатан Маркс ну вы уж кто кто, а  точно не невинная овечка. Тогда какой вы зверь? 8)

214

Ян Рошерх
- Да уж, овцой меня назвать сложно. *приподнял одну бровь
- Потому что у меня есть бита)) Какой я зверь? А вот хрен его знает. Помнится, какой я фрукт выясняли с доном Морелло. Пришли к выводу, что я фейхуя. А вот насчет зверя не было разговора))

215

Джонатан Маркс
ну так как я вас незнаю, будте фейхуёй, почему бы нет)) фея с битой, гдето это уже было...)

216

Ян Рошерх
- Вот вечно, то в растения запишут, то в жывотные)) *фея была не с битой, а с топором)))

- Вы кто?
- Я? Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях

217

Джонатан Маркс я вот тоже подумал, что это какая то странная потология..может быть вы пахнете как то поособенному?)

218

Ян Рошерх
- Бананами и мокрой шерстью? *предположил задумчиво

219

Джонатан Маркс значит всетаки ктото с шерстью..*пробанан коментировать не стал*))

220

Ян Рошерх
- Возможно... *почесал левым крылом правый плавник

221

Джонатан Маркс поистине поразительно обрастаете видовыми признаками)

222

Ян Рошерх
- Дык экология, мать ее *сокрушенно

223

Джонатан Маркс это вам кара за дела неправедные)))

224

Ян Рошерх
А это уж как повезет, сеньор) Вот сеньору Джонатану достается за грехи, а вам досталось за правду)

225

Белатрикс Росетти *на секунду...а  то и две потерял даже дар речи..давно не смущался* о..да... мир не справедлив) но, надеюсь, не к вам)

226

Ян Рошерх
ко мне? нет, что вы) муж терпит все мои выходки-уже за это можно поблагодарить судьбу)

227

Белатрикс Росетти его можно понять *отвел взгляд, словно упоминание о муже уличило его в чем то неприличном* 8)

228

Ян Рошерх
Может быть, может быть...
*задумчиво*

229

Белатрикс Росетти не верится, что вы можете сомневаться в этом)

230

Ян Рошерх
На его месте я бы уже давно себя побила) или под домащний арест. как хорошо, что я не на его месте!)

231

Ян Рошерх
- Ты на что намекаешь?) Что вся эта поганая экология только за мои паршивые грешки? *возмущен

Белатрикс Росетти
- Вечер добрый, сеньора))

232

Джонатан Маркс
ну у меня же хвост не отрос))

Белатрикс Росетти за что же вас можно, извиняюсь, побить?))

233

Ян Рошерх
О... *повела глазками* советую прочитать мою анкету-в слух о женщинах так не говорят)
Джонатан Маркс
Добрый, добпый, сеньор амфибия)

234

Белатрикс Росетти
*пошел интересоваться досье*)

235

Белатрикс Росетти нескучная жизнь наверное у вас))

236

Ян Рошерх
Пока что не жалуюсь) Пока что...

237

*протер глаза, перечитал, еще раз протер*
Да... Есть много, друг Горацио, такого, за что в античность били по мордАм...
А сейчас проще плюнуть и растереть. Зоопарк.

238

/проснулся как обычно в своей оцинкованной кровати, сдвинул крышку потянулся/ однако сегодня холодно, где-то наш растопщик...

239

*зашел в поисках любимого* Всем драсть))

240

Сергио Саччи, привет-привет)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты