Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты


Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Арриго Сабатини
Надеюсь, надеюсь. Зато и правда ощущение чужого города -как раз к роли 8)

182

Ян Рошерх
-Ну вот) Нет худа без добра) А в принципе, чуть попозже проснуться. Ых, трудно вам придется, молодой человек, в городе, где львиная доля жителей мафиози) Выживите ли?)

183

Арриго Сабатини
пока не представляю интереса для мафии шансы , думаю, есть *пока еще беззаботен и настроен весьма оптимистично* и постараюсь не представлять, одного раза уже хватило, постараюсь не совершить такой же ошибки)

184

Ян Рошерх
*засмеялся*
- Нет таких грабель, на которые нельзя наступить хотя бы дважды) Как можно в городе, где правит мафия, остаться вне поля ее зрения?)

185

Арриго Сабатини прятаться под кроватью? *улыбнулся* думаю скорее придется постараться что бы привлеч ее внимание, чем стараться непривлеч) У меня нет ничего интересного для преступных структур и врятли я приведу за собой хвост из групировки другой страны)

186

Ян Рошерх
-Кстати, а чем Вам так не нравятся мафиози?) Солидные, респектабельные люди, делающие свой маленький бизнес)

187

Арриго Сабатини ненравятся видимо тем, чем солидный бизнесмен отличается от солидного мафиози))

188

Ян Рошерх
*улыбнулся*
-И чем же они отличаются?)

189

Арриго Сабатини есть подозрения что уже почти ничем *нахмурился*
Впрочем в городе, где правит мафия не думаю что бизнес и полиция чем то отличаються от мафии)

190

Ян Рошерх
-Вот тут вы ошибаетесь) Полиция у нас белая и пушистая)

191

Арриго Сабатини тогда совсем все плохо, если она настолько безобидна)

192

хм... надо же, какой привередливый юноша! *смеется* и мафия-то ему слишком опасна, и полиция ему слишком безобидна, и бизнесмены тоже все бандиты.

193

Ян Рошерх
-Нууу.. Как сказать. *засмеялся* Как игроку- да. Нет ощущения опасности, появляется чувство вседозволенности) Как персу- так це ж раздолье!))))

194

Олег Журавлев
-Здравствуйте,  Олег) У вас там, я гляжу, свадьба разскручивается) Хорошо вам- гуляяяете) Эх, а мы свое уже отгуляли)

195

Олег Журавлев
Ошибаетесь. мафия как раз достаточно опасна, просто я для нее не достаточно интересен, чтобы бояться..но не зарекаюсь. А все остальное..разве не так?) Разве может быть честный бизнес там, где у власти мафия? Или нет, скорее не честный -законный? Ведь наверняка мафиози все весьма благородны и честь для них не пустое слово) *совершенно без насмешки*
Вот и Арриго Сабатини со мной согласен)

196

Олег Журавлев
о. был слегка невнимателен насччет опасности мафии)

197

Арриго Сабатини
с волками жить -по волчьи выть *задумчиво, и скорее сам для себя*

198

Ян Рошерх
*едва заметно улыбнулся*
- Хотите научиться выть по вольчьи?)

199

Арриго Сабатини а разве есть выбор? не хотелось бы стать чьим то ужином)

200

Арриго Сабатини
добрый день, Арриго) свадьба - не свадьба, но помолвка пока вроде раскручивается. а вы не завидуйте - сами повеселились на славу, дайте отдохнуть другим)) как, кстати, ваш брат поживает?

Ян Рошерх
ваши настойчивые повторения, что вы не интересны мафии, напоминают небезысвестное "не бросайте меня в терновый куст") *улыбнулся* если будете сидеть тихо, точно никого не заинтересуете и останетесь без приключений)

Ян Рошерх написал(а):

не хотелось бы стать чьим то ужином)

уверяю вас... *смеется почти до слез* ...до тех пор, пока вы сами никуда не сунетесь, до вас никому не будет дела!) особенно мафии) поэтому не прибедняйтесь и признайтесь уже наконец честно, что сами страстно хотите вляпаться в неприятности))

Отредактировано Олег Журавлев (2009-05-20 12:58:15)

201

Олег Журавлев
*улыбнулся* конечно желаю и конечно "не бросайте"! Глупо было бы притворяться незаинтересованным в основной теме событий) Мое явное желание не связываться с мафие не отменяет руки судьбы, которая, слава богу, благосклонностью не отличается)

202

Ян Рошерх
-Баалин! Кажется я знаю, как втолкнуть тебя сразу в гущу событий! Ыыых.. правда себе во вред ( бля, как всегда) и не знаю, успеете ли. ЫЫы! Счас ЛС напишу

203

Ян Рошерх, Арриго Сабатини
вот и встретились два одиночества) любители приключений на...

ладно, господа, оставляю вас наедине) пора заняться темными мафиозными делишками.
всего хорошего!)

204

Арриго Сабатини подставу еще одного мафиози мне не простят *улыбается* но польщен вашим вниманием )) *ждет ЛС*

205

Олег Журавлев
и вам счастливо) спасибо за беседу)

206

Арриго Сабатини, доброе утро, советник). Доброй охоты)).

Ян Рошерх, здравствуйте).
Берегите органы, пока есть, чего беречь))).

Олег Журавлев, *помахал вслед*

*улегся на диване, досматривает седьмой сон*

207

Паоло Конти
я всегда думал что это органы должны береч нас)

208

- Дада! Мой аппендицит всегда на страже *пробормотал сквозь сон

209

Джонатан Маркс и как можно заниматься столь ужасным делом и спать спокойно?!)

210

Ян Рошерх
- Это каким это ужасным делом я занимаюсь во сне?! *почти проснулся, тревожно себя оглядывая


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты