Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты


Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Санто Абруцци
Ну по скольку все не на столько плохо, улыбнитесь, вы ведь обещали заражаться счастьем от... *ищет глазами Сергио, находит в уголке, в обнимку с Паоло* ...Сергио...

92

Бруно Пирелли
*поднялся со внуком на руках, отнес до гроба, куда и уложил, аки Спящего Красавца, сам же отправился восвояси снить что-нибудь зажигательное* В другой раз подпалишь.

Виктория Ароссио
*кивнул, соглашаясь* Обязательно буду брать с него пример.))

Всего всем хорошего.)) *утопал*

93

*выставил непроницаемый шит 2х2 метра с надписями крупными буквами "не кантовать", "при пожаре выносить первыми", "не влезай - убьет!", "не входить, работают люди!" и завалился с несостоявшимся партнером по стриптизу испытывать на прочность диван. По всему флуду ритмичный скрип и сладострастные вздохи.*

94

Санто Абруцци
Счастливо Вам) Не грустите)

95

Санто Абруцци
*записал все в ту же книжечку не платить Пирелли зарплаты за август*))) госпади, ну и чего же вы тоскливы тут все без меня стали, ужас... распустились. Ни кто не шпыняет, не взрывает не похищает, так совсем тоска зеленая. Ну ничего, Лимите это исправит ;)
Что же вам такое показать на ночь круче моих стрингов (понятно, что круче уже ничего не бывает))) ну ладно.. тогда вот так - гет от дона Франческо. Исполняется впервые *подошел к

Виктория Ароссио, так это зажигательно качнул бедрами, подхватывая загорелой, просоленой рукой бывалого матроса за талию*
- Мадам... аргентинскую плясовую под синими звездными небесами и шум прибоя... лишь с вашей божественной красотой возможно затмить их дикую прелесть...

96

Паоло Конти
Если придет Дами, нас убьют *шепотом, хихикает*

97

*до того опешила от сцены "Франческо пытается украсть Санторио", что поначалу даже забыла о приветствиях*
Оу... однако. ) Всем доброго вечера.

98

Санто Абруцци
До встречи. *с улыбкой*

99

Сергио Саччи, *тоже шепотом, не сбиваясь с ритма* Прыгай молча!

100

Паоло Конти
*заржал, продолжил прыгать, веселясь как ребенок*

101

Сергио Саччи, *зажал рот ладонью*
Кончай ржать, спалишь мне всю конспирацию!
*всхлипывания от смеха маскирует под стоны*

102

Паоло Конти
*давится смехом, но продолжает прыгать, диван уже скрипит по швам*

103

Сергио Саччи, да! Да! Да-да! БЛ*!!!

*с грохотом диван развалился на части, щит тоже грохнулся из солидарности. Недо-стриптизеры валяются сверху на порушенной мебели и ржут как кони*

104

Паоло Конти
*зашелся хохотом, вытирая слезы* Паоло, нас Тони убьет! :crazyfun:

105

Паоло Конти
Сергио Саччи
Бедная мебель...

106

Виктория Ароссио
А гулять так гулять *заливается хохотом* Бей посуду - я плачу!!!

107

Сергио Саччи
*Покрутила в руках тарелку из китайского форфора, раписанную вручную, со вздохом* И такая красота пропадет...

108

Сергио Саччи
Не плачь)

109

Виктория Ароссио
Ну, синьора, я образно)

110

Сергио Саччи
Весьма и весьма этому рада. *улыбнулась*

111

Антонио Морелло
Я имею ввиду - ПлачУ))

112

Виктория Ароссио
Ну а как иначе)

113

Франческо Канторини
/очнулся в гробу/ а почему за август не?

114

Сергио Саччи
А, ну-ну. И за диван плати. И за доставленный мне моральный ущерб.

115

Бруно Пирелли
*снова покосилась на гроб* Вы неиспавимы, однако...
Спокойной ночи господа. *улыбнулась*

116

Виктория Ароссио
конечно, горбатого могила исправит))))

117

Антонио Морелло, босс, кто тебя обидит - тот дня не проживет. В чем ущерб-то?)))

118

мертвый сезон... /прилетел на метле через окно, устроил девайся у стены, сам пошел в гроб/

119

Бруно Пирелли
Вам надо почаще бывать на свежем воздухе-запах бензина загнал вас в могилу)

120

Белатрикс Росетти
что вы что вы... какая могила... это с наружи только гроб... да меня никто ещё и не закопал... в могилу то


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты