Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты


Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Франческо Канторини
Дон Ческо... доброго и вам времени.))

992

Франческо Канторини
привет-привет) давненько не виделись)

993

Олег Журавлев
главное, что ты скалку в окно выбросил))
*рад безмерно*

Санто Абруцци
Что за повод напиться?
*уважительно зырит на лихое потребление спиртного*

994

Дино Морелло
Повод нужен только алкоголикам. Я пью без повода.)) *салютовал бутылкой, прежде, чем выпить еще*

995

Санто Абруцци *задумчиво побарабанил пальцами по чужому колену* а потом еще удивляетесь. чего молодеж такая пошла)*удобнее устроился спиной на плече* что пьем. чем угощаете?)

996

Ян Рошерх
Это ж какая такая?)) *осматривает типичного представителя молодежи, ничего особого не замечая* Нынче в меню только виски.) *предложил початую бутылку* Без закуси рискнете или все же не осмелитесь?)

997

Натаниэль Эстакадо
*показал "фак", гогтнул* Нефиг!)) У тебя  Олежек есть!)) Он сам сознался!)) А многоженство здесь запрещено!)) Надо было его раньше на наличие скалки проверять!)) *ржет*))

Санто Абруцци
* "причесал волосья пятерней, потер непбритую щеку- воттож бля, знал бы, побрился бы ради такого случая))) Вкрадчиво*))
- А какие у тебя запросы, Канэ?) Хмм.. * скосил глаза* Ежели ты о хибаре моей, дык я ж убирусь!)) Ей богу убирусь!)) хмм.. может быть))

Франческо Канторини
-Здраствуйте , дон. * лучезарная улыбка в 32 зуба* Ых!)) И где Ваши благодарности за подарочек? )) * посмеивается*  Я готов их принять)) *доволен, как чорт*))

998

Санто Абруцци Мои неплохи... Внезапно привалила куча счастья и денег. Правда больничный лист пришлось взять понетрудоспособности)

Натаниэль Эстакадо Значит ты всегда голоден? Оо *искренне пожалел медведя*

Франческо Канторини И вам здравствовать! *улыбнулся*

999

Санто Абруцци*взял бутылку, взвесив в руке и зажмурившись, глотнул. Переборщил слегка, оттого закашлялся, отдавая "такую гадость" обратно* жеесть))

1000

))))))))))))))))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты