Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты


Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дино Морелло
*попытался изобразить рукой какой-то жест, не вышло, забил, улыбнулся* Привет.))

Ян Рошерх
Эх, некому взяться за воспитание. Что за мир, что за люди. *соркрушается.*))

962

Олег Журавлев написал(а):

Натаниэль Эстакадо
да я - ТВОЯ мать, блять!

Инцест, епт! Эдипов комплекс или че там?
*даже смутился, полез от смущения читать журнал по сексопатологии*

963

Санто Абруцци
Э, душа моя. Да ты я гляжу не в форме сегодня
*прищурился*
С горя или с радости? *сунул в руки станкан с минералкой*

964

Санто Абруцци и не говорите. хорошего ремня днем с огнем...да и скалки вот только обещают))

965

*ржот*

966

Ян Рошерх написал(а):

Санто Абруцци и не говорите. хорошего ремня днем с огнем...да и скалки вот только обещают))

под окном валяется, забирай, если надо *кивнул на разбитое окно, через которое скалка улетала на улицу*

967

Олег Журавлев
-Компот? Естественно, и компот тоже мне!)) А чего с ним договариваться? Я что, задарма что ли по лбу получил? Пущай желудком расплачивается) Он у тебя шустрый, в огороде у Ческо что-нибудь надыбает) На силосе денек попасется))

Санто Абруцци
-Вах!Вах! Вах!)) Не каждый день Санто пьяный появляется) санто, а ты утку готовить умеешь?)) * заходит из далека*))

968

Дино Морелло
*отказался от минералки* Фу, что за дрянь? Лучше виски! Много виски! И на всю ночь кутить в бордель.)))

Ян Рошерх
Вот негодники.)) Ладно, ради вас своего ремня не пожалею, поворачивайтесь, устром показательные.))

969

Олег Журавлев
да что от нее толку то без подобного вам фееричного приложения?))

970

Олег Журавлев
Аа-а, моя... *задумался* Не-е, Олежка ты чета путаешь, ты тогда мой отец.. скажем так физиология у тебя далеко не женская) Хотя-я-я если парочку операций *лыбится*)

Санто Абруцци
Что, Санто, совсем исхудал, сил руку поднять нету? А я тебе вот мясную диету прописал...)

Мигель Каррера
*взглянул на чудо из чудес* А вот и мяско)

971

Арриго Сабатини
Ну, если найду рецепт, приготовить труда не составит...)) *пытается соображать* А к чему такая гастрономическся тема?))

972

Ян Рошерх
это не я к скалке прилагаюсь, а она ко мне! *многозначительно*

973

Санто Абруцци неушто, да ради меня. вот так ни с того ни с сего?)) ужин тоже потом приготовите?)

974

Натаниэль Эстакадо
Давай мяско.)) Только нарезкой и на большом блюде.))) Может, соблазнюсь.)))

975

Санто Абруцци
* на вопрос не ответил, продолжает кровно интересующую тему*
-Саанто, а скалка у тебя есть?)

976

Олег Журавлев
ну это уже от степени заинтерсованности зависит))))

977

Ян Рошерх
Ужин не приготовлю, но закажу.)) Или свожу в ресторан, где и оставлю.)) Не тяни время, а то так и останешься без ремня.))

Арриго Сабатини
Купить - не проблема. *задумался о направлении вопросов* Скалка - твой фетиш?))

978

Всем дня али вечера!) Сегодня тут весесло как никогда, я даже не поленился две страницы назад прочитать)

Натаниэль Эстакадо ты же сказал что жена твоя тебя три раза в день кормит) Все мало?)

979

Мигель Каррера
Привет, Мигель.)

980

Санто Абруцци
подозительно чтото проресторан было....А вы ременьто снимайте. снимайте...стоять то можете ровно?))

981

Санто Абруцци
-КУпить? НЕЕЕТ! Не надо покупать!!! ЙЙЙЙЕССС!)))) Я нашел идеальную жену!!)) Утку готовить умеет!!! Скалки нету!!!)) Гыыы!)) Санто! Выходи за меня взамуж?)))

982

Санто Абруцци Плохо выглядите? Проблемы в клубе?))

983

Ян Рошерх
При надобности на стенку обопрусь.)) Главное, что положенное выполнить сумею.)) Так что вы поворачивайтесь, поворачивайтесь.))

Арриго Сабатини
*ржет* Нереальные у тебя запросы, Арриго.))) Погоди, я еще свои требования выставлю, вдруг не подходишь под них.)))

Мигель Каррера
Нет, что вы.)) Все прекрасно, как никогда. *смеется* Ваши успехи как?))

984

Мигель Каррера
Олежка отжигает ни падецки)

Санто Абруцци
Твой клубный вискарь и коньяк уже выпили?
*вытащил из-под дивана припрятанный ящик с вискарем*
Из горла будешь или культурно из стаканов?

985

Санто Абруцци нуну *усмехнулся, развернувшись спиной, заложив руки за голову*))

986

Санто Абруцци
Тут мяско с доставкой только в одном варианте - если ты положешь себе на колени побольше бабла. Чем толще пачки, тем больше шанс что он приманется)

Мигель Каррера
Мне всегда мало. Я из тех что не насыщаются до последнего)) Ну разве что за секунду... Перед тем как лопнуть)

Арриго Сабатини
*показал внушительный кулак* Отставить) Эт моя женщина))

987

Всем здравствуйте. Что сегодня развлекает?

988

Дино Морелло написал(а):

Олежка отжигает ни падецки)

заметьте, Олежка уже молчит, а отжигают все присутствующие...

//кстати - для сочувствующих - больше не чешется)

989

Франческо Канторини
доброго и вам)

990

Дино Морелло
Культурно - это не про меня. *достал одну из бутылок, откупорил, пригубил прямо как есть, зажмурился, улыбаясь* Хороша...

Ян Рошерх
*передумал пользоваться ремнем, подтащил к себе на колени за пояс, усадил, обнял рукой* В другой раз.)))

Натаниэль Эстакадо
Вот еще.)) Тратить на мяско деньги?)) Да что ж я в самом деле... вроде, не расточительный, за кого ты меня принимаешь?)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты