Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты


Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Олег Журавлев
Твак отдайся ты ему уже *голосом трагического киногероя* и спасешь мир))
А косить под чака Носиса не надо, у нас уже есть крутой Уокер и это не ты. так что брейся смело)

902

Дино Морелло
а кто у нас Крутой Уокер?) хочу автограф!)))
ты, умник, вместо того, чтобы другим советовать, сам приехал бы и отдался - ради такого случая я тебя лично встречу у ворот и проведу на сеновал причал)

903

/послушал разговор и грустно вздохнул/ эххх...

904

Бруно Пирелли
секса нехватает?)

905

Олег Журавлев
*встал подошел ближе, раскинул руки, типо "товар лицом"*
Олежа милый. так вот он я. Бери меня, бери! Что же ты стисняися? Щас сеновал устроим. Ййййэх. Что ж ты молчал, проказник этакий))) а я тут весь извелся ожидаючи))

906

Бруно Пирелли
все путем! Щас соблазню Олежку и тебе отдамся. так что марш в душ.

Ян Рошерх
а потом все весело и дружно станцуем польку) Верно?

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-22 15:09:08)

907

Дино Морелло
после всех подвигов на польку то хватит духу?))

908

Ян Рошерх
главное, чтобы ты в ужасе не сбежал, а мы тут стебе целый танц-класс устроим) Так что готовь зеркала, перила и становись в первую позицию)

909

Дино Морелло у перила в позиции место ученика) я обещаю быть не очень строг..если ты не захочеш сам, конечно)

910

Дино Морелло
эээ.. *недоверчиво оглядывает* знаешь... после центнера живого мяса... мммм... мелковат *пощипал за бок* нее... ты давай веса набери, и поговорим) а то.. не возбуждамс))
и вообще я тебя не себе, а Нату припасти хотел. в заначку, так сказать)

911

Ян Рошерх
Со мной надо лаааасково *прибавил бархату в голос* А то от строгостей я зверею зело понеже

912

Олег Журавлев
Эх, Олежка) *закурил, наклонился и дунул дымом в лицо* это ты мелковат для меня) Не орел ты! Ох не орел! (с)
*посмеиваясь сел в свое кресло*
Знаешь, будет лучше, если ты вообще за Натана спрячешься и оттуда что-нибудь смелое станешь говорить. он таки телохран, так что тебе можно и даже не зазорно. *вспомнил, как пьяным целовался с Эстакадо во флуде и тот сразу же сбег* Эк-хм!

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-22 15:18:19)

913

Дино Морелло я умею быть ласковым *праавил обещание во взгляд* но зверей тоже люблю))

914

Ян Рошерх
Если зверей, то тут волк бегает. Полюбишь его?
*обещание таки запомнил, кто знает может пригодится*

915

Дино Морелло
Еще б от тебя не сбежать, Дино. Помнится в другой вселенной ты мне за поцелуй яица оторвал от избытка чуйств. Понимаю, конечно, что они шикарны, но согласись, мне они нужнее)

Олег Журавлев
Ну что. пойдем спасать праздник в кусты?) Дон будет тебе потом искренне благодарен)

916

Дино Морелло
ну конечно я мелковат!) *смеется* у меня же нету фруктового льда и большого железного.. кхм... коня))

Натаниэль Эстакадо
хм.. я вот думаю, имело ли смысл в таком случае туда вообще приезжать?

Отредактировано Олег Журавлев (2009-05-22 15:23:38)

917

Дино Морелло прямо таки настоящий волк? * с сомнением*))

918

Натаниэль Эстакадо
Видишь ли, пьяный поцелуй в нынешнем мире был компенсацией за прошлое *не стал упоминать, что возбудился тогда не на шутку*. а ты все дуешься *смеется* И судя по всему с яйцами у тебя полный порядок)

919

Олег Журавлев
как так у тебя нет коня? Совсем-совсем никакого? Я тебе его не отрывал, вот честно! Я даже в штаны к тебе ни разу не залез, скромник я этакий *истово перекрестился* Вот клянусь яйцами Ната!

Ян Рошерх
Ты проверь, как придет. Может и настоящий)

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-22 15:29:20)

920

Дино Морелло
ну как нет... есть... но я же мелкий, он у меня еще растет... и СТРАШНО чешется! *доверительным шепотом*

921

мне нужен клей...)))

922

Олег Журавлев
Ну-у, зато как шикарно будет? Это ж даже не секс на ипподроме, это секс на свадьбе сицилийского Дона)) *приобнял за плечи* Ну же детка, опыт будет крайне шикарный)

Дино Морелло
Ну, тогда считай извинения приняты. *гоготнул* Правда мои яица для меня ценны так же, как для пасхального кролика) *подмигнул бешенному*))

Олег Журавлев
*кашлянул* Э-э-э... Олег чего у тебя там чешется?!!!!

923

Олег Журавлев

Олег Журавлев написал(а):

он у меня еще растет... и СТРАШНО чешется!

*секунду-другую молчал*

БЫСТРО К ВЕНЕРОЛОГУ!

Натаниэль Эстакадо
Эх! недоглядел за дитем! *кивнул на Олега*

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-22 15:39:23)

924

Ян Рошерх
все хватает

Дино Морелло
сбежишь... /пошел/ я на плантацию поехал... потом все

все всего /исчез/

925

Натаниэль Эстакадо
Дино Морелло
РАСТЕТ ОН!!! РАСТЕТ, поэтому и чешется!!! *всплеснул руками*
если бы там что-то было, у Натана бы тоже чесалось!!

Натан, вот у тебя чешется?

Натаниэль Эстакадо написал(а):

Олег Журавлев
Ну-у, зато как шикарно будет? Это ж даже не секс на ипподроме, это секс на свадьбе сицилийского Дона)) *приобнял за плечи* Ну же детка, опыт будет крайне шикарный)

хм... тогда зачем в кусты уходить?

926

Олег Журавлев
*на нервной почве у самого зачесалось, нервно сглотнул, чувствуя как рубашка к спине прилипает* Олежка...) Ты где подарков набрал?))

927

*зашел, услышал обрывки разговора*
Натаниэль Эстакадо
-Хмм.. а насколько ценный яйца пасхального кролика?

Дня, синьоры, кого не видел.

928

Натаниэль Эстакадо
это я у тебя должен спросить, кобелина, где ты нахватался и в дом принес?!! *достал скалку из-за пазухи и размахивает* уж не на конюшне ли, мать твою етить?!!

929

Олег Журавлев

Олег Журавлев написал(а):

если бы там что-то было, у Натана бы тоже чесалось!!

*поперхнулся*
-Упс! ))))))) * но переспрашивать не стал*))

930

Олег Журавлев

Олег Журавлев написал(а):

если бы там что-то было, у Натана бы тоже чесалось!!
Натан, вот у тебя чешется?

*поперхнулся дымом*
Ребятишки, да вы когда успели? Где? На каком сеновале?

Натаниэль Эстакадо
Ай, малаца! Соблазнил значицца Журавлика втихушку и помалкиваешь) от скроооомник!
*хлопнул по плечу и ржот довольный*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Рыжий-рыжий конопатый увез дедушку в Карпаты