Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe


The Heart of Europe

Сообщений 241 страница 270 из 967

241

Флуууууудовцыыыыыы!!!!!!!!!!

*пытается сообразить кто же  является отцом правнука Снто, если его мамаша Бруно*

Ребята, признавайтесь. Кто обрюхатил  Пирелли? Я же помру от любопытства.
*снял голву с плеч, усиленно ломает*

242

Паоло Конти
/кивнул/ правда... обогачусь? эм...

Дино Морелло
/молча махнул рукой/

Санто Абруцци
да ты ещё скажи возьмешь его и сам будешь по миру возить без меня... /вздохнул/

243

Санто Абруцци
А с чего так? Словно я провинился по полной программе... *почти обиделся* Я вообще до сих пор в шоке, скажите спасибо что не истерю и не требую всё это прекратить немедленно, как другие бы и сделали на моём месте..

Бруно Пирелли
*приземлился рядом в кресле, облапил, встрепал волосы* витамины и ещё раз витамины. Положительные эмоции.. тебе явно на пользу. Вообще - именно тебе..

244

Санто Абруцци
Ну... после того как я сгрыз фильтр Мальборо с голоду пицца ничо там пошла. Главное что пригтовилась махом. Я был стопудово крут по скорости верчения в кухне между холодилтником, духовкой и столом

245

Дино Морелло, я тоже мучаюсь тем же вопросом!)))
*помогает Дино ломать голову*

Бруно Пирелли, первому родившему мужчине положен миллион долларов, кажется?)

246

Дино Морелло
Волк на меня указал *признался честно* А вот - кто на самом деле - останется на совести самого пушистого-хвостатого))) *смеётся*)

247

Паоло Конти
/отмахнулся/ бросьте... я бы возжелал чтобы об этом не узнали...

Ренат-Ге Легар
угу витамины... /отсел подальше/ совсести у меня конечно нет никакой ещё бы...

248

Бруно Пирелли
Не скажу. Тебе волноваться не положено... *улыбнулся, бросив взгляд на живот*

Ренат-Ге Легар
*улыбнулся, не став возражать* Нет повода для волнения и истерик. Радость такая. А вы говорите... И я вас совсем ни в чем не виню, сеньор Легар. *кивнул в подтверждение своих слов* Так что не думайте, что у меня есть на то какой-то повод.

Дино Морелло
Шустрик. Еще раз тогда приятного аппетита.) С чем была пицца?

249

Бруно Пирелли
Я же тебе говорю - позитивнее мысли..)) Это же я тебе просто свободу обеспечиваю... моё - значит моё.. а можешь в любой момент передумать и вот... хотя бы Дино отцом назвать.. *объясняет, снова придвигая к себе* Витамины даже Волкам нужны..))

Санто Абруцци
*вздохнул, посмотрев странно* Хм... вы так говорите, что я себя вдвойне виноватым чувствовать начинаю... )))

250

Ренат-Ге Легар
*как и прежде улыбнулся* Оставьте вы это чувство вины. Оно вам совершенно не идет.))

251

Санто Абруцци
Из того, что нашлось в холодильнике)))
Сыр, сосиска, соус, лук и кусочек слоеного теста)

Паоло Конти
Не, ты прикинь? *сложил голову кое-как, явно неправильно и водрузил ее на место* Ге будущий папаша))

Ренат-Ге Легар
ПАЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПАЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПАЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!

*скандирует, жмет руки, целует в макушку, лоб и во все щеки*

252

Санто Абруцци
я не волнуюсь, что ты дедулька, по мне не заметно разве? /улыбаеться, хлопунл по рукам живот закрыл/

Ренат-Ге Легар
/кашлянул/ Дино... он бесплодный, у него не получилось /усмехнулся/

253

Бруно Пирелли
У меня просто нестояк на тебя. Мгновенная парализующая половую систему импотенция)) *ржот*

254

Дино Морелло
/посмотрел спокойно/ если то было нестояк, то когда у тебя стояк, я завидую твоим любовникам /пожал плечами/

255

Санто Абруцци
*вздохнул ещё тяжелее* вашими бы устами, синьор Абруцци.. )

Дино Морелло
*весь упоздравлятый, пытается не потерять вид и невозмутимость образа крутого копа* Эээ.. так это - со слов Волка... так что - наверное .. да.. похоже..))

Бруно Пирелли
*поднял бровь* Так надо было три раза пробовать... вдруг просто не в настроении был...?))

256

Бруно Пирелли
Ты не вводи народ в заблуждение) Импотент я во всех смыслах этого слова, тем более бесплодный *посмеивается*

257

Ренат-Ге Легар
Вот что мне в тебе  нравится, Легар, так это то, что ты  с удовольствияем включаешься в обсуждение кого-нибудь. осоебенно если это публично. Ты от природы сплетник такой или приобретенное? М?

Бруно Пирелли
Давай пусинька мой скажи еще что-нить во флуде такое, чтобы Легар с удовольствием отреагировал и написал комент.

*с удобством расположился слушать беседу о себе невъебенном*

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-10 17:47:23)

258

Дино Морелло
Снова злишься? *добродушно лыбится*  а я вот думаю.. ты такой колючий сразу родился или потом вкрутил на шунты колючки? ))

259

Дино Морелло
/не прочь бы послушать о невъебенном себе что нибудь, и сам, но видно не судьба/ вот пусенька мне нравиться да... пусечка тоже ничего... /покивал/ ты потрясающе готовишь...

Ренат-Ге Легар
/покачал головой/ да я вообще шлюха, ты разве не знал /уткнулся в колени/

260

Ренат-Ге Легар
Шож мне на тебя злиться-то? *посмеивается* Я ведь как всегда прикалываюсь был бы повод и получаю от этого колоссальное удовольствие))

261

Бруно Пирелли
Я вообще шикарен *просветил* ты правда не знал? Или просто запамятовал, пусик?

262

Дино Морелло
ты? шикарен? /улыбаеться/ нарцисс?

263

Бруно Пирелли
Самовлюбленный)) *усиленно кивает*

264

Дино Морелло
ты не оригинален в этом чувстве, так же как и в эгоизме, что нибудь ещё? /спокойной улыбнулся/

265

Бруно Пирелли
Больше ничего) Мне и этого хватит))
*смеется*
Бывай, будущая мамашка) Береги пузцо, кушай витамины.

*ушел, чтобы не смущать обсуждающих своей персоной*

266

Дино Морелло
будуший отец /спокойно улыбнулся в след/ никто тебя не обсуждает, не будь мнительным

267

Альваро Каро
*отнял сигарету, затушил* Губительно. *прокомментировал свой поступок и улыбнулся*

268

Альваро Каро
/навязал марлевую повязку на морду, хитро посмотрев/

Санто Абруцци
/покивал и вздохул, подобрав под себя ноги/ чзык мой враг мой... /смотрит в так никем и не растопленный камин/

269

Бруно Пирелли
Отрежем? *загорелся идеей, аж повеселел*

270

*дохлый до нельзя, притопал во флуд, плюхнулся на диван*
-Бля, все тело болит. Ну и празднички. ЫЫы... Правой рукой только стопку ко рту подносил, а болит так, словно дрова пилил. Ахренеть. )


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe