Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe


The Heart of Europe

Сообщений 181 страница 210 из 967

181

Бруно Пирелли
*услыхал про наркоту, спрятал пакетик в дальний карман пиджака* Конечно-конечно... *сбегал пооткрывал окна, впуская свежий воздух* И все. Никаких больше пьянок. Все переходим на здоровый образ жизни. Даже курить заканчиваем.

Отредактировано Санто Абруцци (2009-05-09 13:36:15)

182

Санто Абруцци
не привызявайся к полицескому... /посмотрел грозным взглядом, дышит чистым воздухом/ не то есть ничего не буду

183

Бруно Пирелли
*обернулся* А тебе вообще волноваться нельзя. Так что кушай и смотри веселые картинки. Там где-то журналы глянцевые валялись.

184

Санто Абруцци
угу "согласился и тоже прислушался про дома яхты, но как-то сомневаясь"
Что деньги на нездоровый образ жизни закончились?

Бруно Пирелли
аха.

185

Санто Абруцци
*резко понял ситуацию, не зря в шефах следотдела числится, покосился на Санторио и на Волка* Тыц... Интересненькая история... ) А мне значит сообщать не надо, да? Хм... а собственность у меня во Франции, по матери - шато и земли, а по линии отца - история тёмная.. вы, синьор Абруцци знаете это хорошо...))

Бруно Пирелли
Обормот..*ласково так дал подзатыльник* Ты во что меня втравил? )) Волчушка, с завтраком это ты вовремя....* уцепил огурец, захрумкал* Раз не хочешь огурцов, мы их слопаем запросто..))

186

Санто Абруцци
и что мне с ними делать, дрочить чтоли?, да как то не сезон чтоли /подпер рукой щеку/ бля... зачем только сказал...

Ренат-Ге Легар
это не я, это оно само /потер затылок, шмыгнул носом/ я не виноват что так вышло... /подобрал ноги к себе/ лопай лопай... не облопайся... /вздохнул/

187

Джулс Эрмете
Нет-нет. Но расширять бизнес никогда не поздно. *подхватил еще огурчик, удерживая большими и указательным пальцами, поднес Джулио* Лови, пока нигде не накапал мимо.

Ренат-Ге Легар
Всему свое время, сеньор следователь. *улыбнулся дипломатично* Ах, и не говорите мне про родственников... У вас еще есть чудная бабушка. Породниться с ней - одно удовольствие. *смеется, припоминая генеалогическое древо семьи Легар*

188

Бруно Пирелли
Правильно сделал, что сказал. *усмехнулся* Так что теперь сиди и взращивай. Молча.

189

Санто Абруцци
и нечего строить свои коварные планы, не фига у тебя дед не выйдет /скорчил рожу/ вообще уйду в лес, не найдете и ничего не узнаете

190

Санто Абруцци
угу "грызет второй огурец прямо из рук Санто" а толку то родниться, титул все равно достался каким-то бедным родственникам. Действительно разве что из удовольствия..."вздохнул"

191

Бруно Пирелли
Кто ж тебя отпустит, окаянный? *улыбнулся* Так что перестань вредничать и перечить деду. Все равно никуда не денешься.

Джулс Эрмете
Да плевать на титул. Не в нем и дело. *подтолкнул огурец, чтобы успеть перехватить, смазать пальцем катящуюся по подбородку Джулио каплю, не позволив ей упасть на одежду. Подцепил из банки еще огурец* Сейчас все эти титулы прекрасно покупаются и продаются.

192

Джулс Эрмете
не в титулах дело, не будь одного обстоятельство, деду бы и в башку не пришло такое.. /нашел в корзине свежий оругец, грызет/

Санто Абруцци
я сам себя отпушу, я взрослый, уже совершенно летний. не буду я помалкивать /надулся/

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-05-09 13:59:58)

193

Бруно Пирелли
*заграбастал к себе поближе, потряс слегка, пытаясь вытрясти хныкалки* И как это оно - само? *поцеловал в вихры, ближе к виску* Ну ты чудо... отморозил... )))Какое тут "лопай"? Кусок в горло теперь не полезет...)) *в лёгком офигении*

Санто Абруцци
Ба.. это да. Она - отдельная та самая тёмная история...*посмотрел на развеселившегося Санторио* Какие-то у нас связи родственные странные - не взирая на кланы и профессии...))

194

Санто Абруцци
Бруно Пирелли
ну тогда можете пока рассказать в чем дело, а у меня еще дела. Санто, грациэ за огурцы. "облизнулся и свалил"

195

Ренат-Ге Легар
ну как... с утра затошнило, дед решил что не спроста, пришлось признаться что не предохранлся... /развел руками/ вот теперь все... и от тебя не отстанет тоже... /подмигнул/ я тебе потом расскажу все, когда ты включишь свой интернет пейджер... а так /шепнул на ухо/если че, обещал тебя в бетон обуть... /сделал странный звук губами, словно пробку из бутылки открывают/

Джулс Эрмете
кто не понял сразу, тому значит не дано /помахал рукой/

Альваро Каро
это че национальныю блюда с празднества о котором я подумал, или спец диета? плеваться надеюсь ты не будешь в качестве благословления?... /коситься на явства, но пробовать боиться/

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-05-09 14:07:12)

196

Бруно Пирелли
Исключено. Дальше порога дома все равно никто тебя не выпустит. *потянулся было за сигаретой, да вовремя спохватился, остановившись на пол пути* Черт...

Ренат-Ге Легар
Это все пустяки и мелочи. Индийские страсти никто не отменял. *улыбнулся, глядя на Ге и внука* Накормите вы его. И приглядывайте, чтобы не учудил чего. Так будет надежнее всего.

Джулс Эрмете
Не за что. До встречи, Джулс. *доел сам последний огурец, заняв освободившееся кресло*

197

Альваро Каро
Здравствуй, Аль. *улыбнулся, оценив дары для Бруно*

198

Альваро Каро
Привет безопасности!) *кивнул, уважая*)

Бруно Пирелли
*сглотнул уже с серьёзным лицом, особенно после того, что услышал шёпотом сказанное* Делаааа... Короче, ты залетел, а я - влетел.. ))) Будем значит разбираться... чтоже ещё делать остаётся)

Санто Абруцци
Накормлю. *обещал* Да и сам Волк не маленький.. *посмотрел на Волка, передумал* Хотя, да, вы здесь правы... придётся беречь и холить...)

199

Ренат-Ге Легар
не надо так громко... думаешь я себя хорошо чувсвую? /ежиться под пристальным дедовым взглядом/ он мне уже охрану приставил, все, пинцет и на мотоцикле не погонять /обнял, жалуеться/ не бойся, не фига он не сделает... я сам его укушу... /догрыз огурец/

Санто Абруцци
убери охранников своих фиговых, как я теперь на дискотеку пойду с таким хвостом, сдурел дед  /злиться/

200

Бруно Пирелли
Не плакай, всё будет в ажуре. *пообещал* Только вот мне надо это дело переспать, может умная  мысля приснится...*пристроился башкой на коленях Волка, закрыл глаза* Вот вечером и рассмотрим все варианты... как дальше жить))

201

Ренат-Ге Легар
я и не плачу... куда уж теперь /улбынулся/спи, мой хороший спи... тебе главное самому выздороветь /погладил по голове и укрыл пледом/ все образумиться, да... не перживай... /сам задремал в тепле/

202

Альваро Каро
/показал во сне большой такой многообещающий кулак, обозначающий что фиг тебе все и не полицейский тоже, вобщем иди отсюда, усмехаяся слыша про Риан, и задрых окончательно/

203

Э-кхм
*понял, что написал, но не отправил сообщение*
Короче еще раз привет и с праздником

204

Дино Морелло
"спокойно улыбнулся" - дня.

"устроился в кресле курить"

205

Джулс Эрмете
Определенно, я сегодня туплю. привет

206

ахххрррр- Рррр...."сел в кресло курить"

207

Джулс Эрмете
это вы храпите так? /спросил хрипя, уселся в кресло/

208

Бруно Пирелли
нет, рычу. Что непохоже? "усмехнулся" И даже совсем не страшно? "вздохнул, покусывая край сигареты"

209

Джулс Эрмете
нет, больше на храп смахивает /пожал плечами, устроился в кресле, смотрит в окно/

210

Бруно Пирелли
у вас будто лучше получается "огрызнулся"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe