Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe


The Heart of Europe

Сообщений 151 страница 180 из 967

151

Ренат-Ге Легар
Ага, ага)) ты правильно догадался)) НО ктоты заказаны, покрупнее и позлее)

152

-дня, синьоры. "довольно мурлыкая песенку устроился в кресле с сигаретой и высоким бокалом сока "

153

Дино Морелло
Разберёмся. Если что - стучи) Дрессировщик есть у МакДейста тоже ведь наверняка.)

Джулс Эрмете
Дня и вам, любвообильный вы наш)) *подкалывает*)

154

Ренат-Ге Легар
палишься полицейский... /простонал/ ой палишься... сцену ведь утроят, как миниму ревности... /успокоился на ненадолго, лежит, в теплых руках/ отвратно все, ты прав, мой друг...

155

Ренат-Ге Легар
"белоснежно улыбнулся" - не завидуйте. Как ваше настроение? Что нового. "поинтересовался, выдыхая сигаретный дым"

156

Бруно Пирелли
Кто это мне сцену устроит?*удивился до предела* )) Брось, что-то ты выдумываешь)) *похлопал по спине ласково* Как бы отвратно не было - всё равно нам тут жить) всем назло)

Джулс Эрмете
Нового - ничего. *отрапортовал* Вам мало кто не позавидует сейчас...)))Счастливчик)

157

Ренат-Ге Легар
В Макдейсте я уверен. Он самый скурпулезный из всех в подходе к игре. Вот точно настанет момент, когда я стукну. Чую левой пяткой, что понадобится помощь грамотного доктора звериков.

Джулс Эрмете
Привет, Джулс *улыбнулся*

158

Ренат-Ге Легар
- хы. "усмехнулся" жаль что ничего, а то обостряется жажда информации. Даже новости смотреть начал.
Дино Морелло
"махнул рукой" - И тебе. Как дела, на чью шкуру опять покусился стукнуть? "тоже чует левой пяткой что-то пропустил"

159

Ренат-Ге Легар
я тебе потом скажу, на ухо, шепотом, и не в такой обстановке... /улегся на коленях, и заснул, во сне чертит фракталы/

160

Джулс Эрмете
Да так. Мутим квестик один))
Какая все-таки дурная слава обо мне ходит *сокрушенно* А ведь я добрейшей души человек.

161

Дино Морелло
- так одному другому не мешает. "спокойно улыбнулся"
Конечно добрейший "согласился"

162

*замотался ждать Каро в аське*
Так сегодня и не напишу пост. Черт! *злой*

163

"молча курит, сидит в черном кожаном офисном кресле. Немного раздраженным жестом стряхивает пепел. Закрыл глаза и сделал затяжку"

164

опять никого нет /уселся в кресло, кушать грушу, смотрит на камин/

165

Бруно Пирелли
Не "опять", а - снова..)) *ворчит, разводит потихоньку огонь*Сейчас вот растоплю, в тепле спать завалюсь...))

166

"пришел сонный, ищет пятый угол отоспаться. Нашел шезлонг на солнышке, там и улегся. Рядом поставил чашку с кофе." - дня, синьоры.

167

Джулс Эрмете
дня синьор

Ренат-Ге Легар
опять спать... /вздохнул, догрыз фрукт, икнул/ черт...

168

Джулс Эрмете
Тоже желание ещё понежиться во сне и на перине? Понимаааю...*сочуственно покивал* )) Суббота, одно слово...

Бруно Пирелли
А слабо сделать так, чтобы я не заснул? *подначивает*.. Хотя. не.. всё равно надо поспать хоть чуть, а то потом просплю снова всю ночь...)) Обидно будет.

169

Ренат-Ге Легар
не слабо /не подначился, улыбнулся тепло/ а я вчера как лег спать, так до утра и не проснулся /смееться/ поспи поспи... как кстати горло?

170

*явился с банкой соленых огурцов, тарелкой начищенной сельди, корзиной фруктов и коробкой конфет, все поставил рядом с Бруно, скосил умильный взгляд на правнука... и вспомнил об окружающих*
Доброго времени суток, сеньоры.))

171

Ренат-Ге Легар
Угу, особенно после попойки и утром слишком шумно было "вздохнул и сделал глоток кофе"
А через час еще делаааа...
Бруно Пирелли
"сдержанно кивнул" - и тебе. Скучно одному?

172

Санто Абруцци
Без огурцов с тобой даже разговаривать не буду. "усмехнулся" Дня.
Как всегда отлично выглядишь.

173

Санто Абруцци
слышь дед, ты меня не компрометируй сильно то... /покосился на Легара у камина/  ато люди ещё не то подумают... /порялся в корзине, нашел банан, кушает/

Джулс Эрмете
сам виноват надо на улицу идти... праздник празновать

174

Джулс Эрмете
В похмелье я особо прекрасен. *с усмешкой открыл банку огурцов, выловил оттуда овощ в количестве одна штука, стряхнул с него лишний рассол и поднес Джулио* Открывай рот, пока я себе весь костюм не закапал.

Бруно Пирелли
Я всего лишь забочусь о продолжателях рода. Так что цыть. Не тебя меня отваживать от правнука. *суров и вообще*

175

Бруно Пирелли
Силён, братка!)) *удивился по хорошему здоровому сну Волка* Эк вы спать-то... обзавидовался)) А я вроде как нормально себя чувствую. Посмотрю ещё как вечером будет и тогда пойму - перебил простуду или нет..*лыбится*

Санто Абруцци
*помахал лапой, сглотнул слюну, разглядев "скатерть-самобранку" перед Волком*)) Приятного... ой, доброго.. утра))

Джулс Эрмете
Попойка... *произнёс так,как произносят мантру* Однако)) Вот часик и поспать бы.. может и мир стал бы приятнее и яснее.. порой и пятнадцати минут хватает балланс восстановить))

176

Бруно Пирелли
"махнул рукой" вчера уже.

Санто Абруцци
угу "проникновенно так глядя на Санторио, взял зубами огурец, едва не отхватив Санто пальцы" - грациэ. "жует огурец"

177

Ренат-Ге Легар
Вы угощайтесь, угощайтесь, сеньор Легар. *улыбнулся* И расакажите-ка подробнее... Что у вас там есть в личной собственности? Дома, яхты, виллы, машины? *ненавязчиво так*

178

Ренат-Ге Легар
видимо сказываеться ночное бдение до хрен знает сколько и трехсачовой сон после, вот лег и уснул /поманил к себе/ иди поделюсь, мне столько не сожрать, дед чудит...

Санто Абруцци
витамины свежий воздух, никаких сигарет пьянок и наркотиков рядом /доел банан, сидит в кресле, смотрит чего бы ещё сгрызть/ огурцов не хочу... рано ещё огурцы...

179

Джулс Эрмете
*слизнул солоноватые капли, оставшиеся на чудом уцелевших пальцах* Еще?

180

Джулс Эрмете
это я про себя, что мол сам дурак не гуляю... а надо было да...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe