Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe


The Heart of Europe

Сообщений 121 страница 150 из 967

121

Дино Морелло
Три тыщи километров в одну сторону, три тыщи в другую... пока холод или жара доползут) Так что ничего удивительного).

122

Натаниэль Эстакадо
И чего колобродишь? *удивился* Все голодные какие-то с утра...)

Дино Морелло
Более чем странные. *подтвердил* Вчера замёрз несколько, пока до работы добирался. Боюсь - простыл таки... не хотелось бы..*сидит, греется, думает пойти чаю себе заварить с мёдом*)

123

Ренат-Ге Легар
Не-е-е, с утра меня добрые люди заправили яичницой с беконом, всяко куда приятнее чем самому готовить... но это не оправдывает бессонной ночи *подпирает стенку* Я щас как старый мерин засну стоя даже под гром военного марша...)

124

Ренат-Ге Легар
/улыбнулся из кресла/ да так... муки творчества так сказать /слез подошел похлопал по занице и пошел к Натану с хитро лыбой/

Натаниэль Эстакадо
/подошел и каак шлепнет по заду, ни с того ни с сего, посмотрел поиграл бровями и решил сразу смотаться/

125

Бруно Пирелли
*медленно повернул голову* Чета вспоминается шутка: "этого бычка еще ни кому не удавалось два раза по заду хлопнуть"...так что в другой раз сверну шею *ласково*)

126

Натаниэль Эстакадо
Ренат-Ге Легар
До меня в одну сторону больше шести тыщ. Однако, еще страннее. сэры. Солнце яркое, жаркое, а ветер сильный и холодный. Зайдешь в помещение - духота, выйдешь наружу, сдувает.
*выудил из камина кусок поджаренной буженины с румяной корочкой, стащил вилкой с двумя длиными зубьями на блюдо*
Не знаю как вы, а люблю ее горячуюю
*нарезал ломтями*
Эх, добрый я. Налетайте! Соусов не предлагаю. Она и так вкусная.

127

Натаниэль Эстакадо
Бессонная ночь? *представил себе причину "бессонности" у Натана, даже сглотнул*)) И чего стоишь тогда, ложись и поспи... Или ты на работе? *реально сочувствует, потому что знает, что такое - желание спать* Яичница - хорошо конечно, только зачем же так тебя "насиловали", спать не давали?

Бруно Пирелли
*охнул, почесал обиженную ни за что задницу* Ща я тебе муки устрою, шалопай, но уже не творческие)))

128

Дино Морелло
В километрах я давно уже запутался, если честно. *махнул рукой* А вот погода - практически аналогичная. Только вот с утра ещё и дождь крупный... *подобрался к буженине, уцепил себе кусочек, пока дают* А спасибо вот. Ещё не завтракал, так что - в самое то...*жуёт, кажет большой палец - удалась на славу*))

129

Натаниэль Эстакадо
/вздохнул сокрушенно/ не знаю такой шутки, и знать не хочу... /надул губы/

Ренат-Ге Легар
кушаешь вражеское мясо?... /прищурился/ муки, мне, ты? хех, все обещаешь... /забрался в кресло с ногами, бурчит/

130

Ренат-Ге Легар
Самое главное что делать ничего не надо, посолил, поставил и жарится *покивал* Вот такие блюда я очень даже.
На счет километров. я вообще понятия не имю где, чего и скока. Ориентируюсь насколько я далеко от мск. Я дождя хочу. Очень хочу. Мне так сухость и пожары надоели, в горле першит. и пусть на форуме льет дождь, как в "Хромой судьбе". Я сетовать не стану.

131

Бруно Пирелли
Потому что я пока сам - весь замучанный *вздохнул, жуя* Мясо не может быть вражеским. Мясо - всегда мясо. Величина постоянная и неизменная. А тебя чтобы мучить - сначала поймать надо. А это дело хлопотное, много сил надо. Так вот - отдохну и возьмусь основательно.)))

Дино Морелло
Да, порой, чем блюдо проще, тем неповторимей у него вкус. *согласился*
А запросто, сделаем во флуде дождя. Пусть идёт..) Я дождь очень даже люблю. Он ненужные звуки убирает. И дышится легче...

132

Ренат-Ге Легар
знал я одну историю когда голодную собаку накормили мясом с битым стеклом, рассказать что потом было? /повел бровью, внимательно смотрит/

133

Дня всем)

134

Ренат-Ге Легар
*не удержался таки про звуки*
Тогда Эспумизан или Иммодиум))

Сергио Саччи
Дня.

Отредактировано Дино Морелло (2009-05-08 14:31:45)

135

Дино Морелло
Как книга пишется?

136

Бруно Пирелли
Это было уже не мясо, а - подлость.. *кивнул* Не надо рассказывать. я ветеринар, сам сообразил...

Дино Морелло
Звук шоссейной трассы никакой Иммодиум не заглушит. *ржот*

Сергио Саччи
Привет, половинка) Где красавца черноволосого потеряли? ))

137

Ренат-Ге Легар
/вздохнул и принялся обратно грызть отвертку/

138

Бруно Пирелли
Вкусная отвёртка? *сел рядом* Вот поел, снова чуть не вырубился... дождь так действует...)) *вытащил из зубов Волка отвёртку, поцеловал мягко* Чего ты нервничаешь?))

139

Ренат-Ге Легар
я злюсь... /убрал отвертку/ в башку бы заколотил, в ухо, вот эту самую отвертку, чесное слово... /посмотрел так внимательно/ а чего целуешься?... и главное в куда? /так и не понял/ воды сука в доме нет...

140

Бруно Пирелли
Тебя целовал в губы.* объяснил для непонятливых* И чего у тебя все 33 несчастья?

141

Ренат-Ге Легар
Ты что правда ветеринар?
*вспомнил недваний актуальный разговор о птичьем сексе, на шоссе выставил знак "ремонтные работы")*
Все. Теперь тихо)

142

Ренат-Ге Легар
мать потому что у меня дура /нахмурился, вздохнул, забил, привалился на плечо, глаза закрыл/ кого бы убить...

143

*ест буженину, запивает пивом*

144

Дино Морелло
Правда. Фельдшер. *достал корочки,показал* А вот такой знак я себе обязательно тоже достану *с завистью посмотрел на "ремонтные работы"* Как захочу тишины - выставлю)) Спасибо за идею)

Бруно Пирелли
Чехов советовал вроде раба в себе убить.. да? Или - выдавить? Не помню уже) *шёпотом* Это тайна тайн... что родители - чуть глупее детей всегда))

145

Ренат-Ге Легар
А в реакциях и поведении крупных кошачьих сечешь?
*зырит с благоговением уже*

146

Ренат-Ге Легар
они вообще не мои родители... а сам себя умнее я быть не могу /зарылся куда в колени/ давай диктуй лекцию, дяде адвоката про котов, он тебя ещё потом за бесплатно покормит... /шмыгнул носом/

147

Дино Морелло
Так есть немного. В своё время перечитано много, и National Geografic пересмотрено.. в общем-то каждый умный чел, наблюдательный в этом сечёт, так думаю.. *пожал плечом, задумавшись слегка*)

Бруно Пирелли
Уууу... у нас горе... *гладит по голове*

148

Ренат-Ге Легар
у кого горе? /поднял голову/ где? пальцем покажи? /рухнул обратно/

149

Ренат-Ге Легар
Опа! Тогда мне могут понадобиться твои консультации))

150

Бруно Пирелли
*потыкал пальцем в Волка* Ты прям весь сегодня такой... обнять и затискать охота *что и сделал тут же*))

Дино Морелло
По поводу партии экзотических зверей в клуб Тени? Ага, это можно, сообразим по ходу) Самый большой кот у нас на форуме это Дами. )))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe