Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe


The Heart of Europe

Сообщений 901 страница 930 из 967

901

Антонио Морелло
Точно... Хотел бы я видеть того человека в момент, когда он это говорил... *вздохнул*

Ренат-Ге Легар
Доброго и вам, сеньор Легар. *улыбнулся*)

902

Антонио Морелло
- Молодежь будет валом валить. Это к бабке не ходи) *согласно кивает, заваривая себе кофе

Санто Абруцци
- Сеньор Морелло прав. Это надо показывать мимикой, если задиктовываешь при личной встрече)

Ренат-Ге Легар
- И вам утра. То бишь дня... Черт с ним, времени суток) Как у вас хорошо копировать получается) *улыбается

903

Ренат-Ге Легар
Ге, когда улыбаешься "прохладно", не надо ставить столько скобочек. Портишь впечатление.

904

Сiao, сеньоры "снял солнечный очки, невозмутимо оглядел присутсвующих, кинул в Рената" мандарином, за неимением шишек и устроился в соседнем кресле с сигаретой."

905

Санто Абруцци
*помахал пальцами, приветствуя и слегка завидуя*) Приятнейшего вам времени и времяпровождения))

Джонатан Маркс
Это слабая попытка.. что уж вышло) Дня, чёрт возьми, ещё - дня вам, синьор)

Антонио Морелло
Уууу.. синьор Морелло, я же лишь копирую, я не могу как Эрмете по-серьёзному быть прохладным.. я сильно горячий)))

Джулс Эрмете
Спасибо за витамины, Джулио. Сами бы тоже на них переходили, а то всё курите... *лыбится довольный, лущит мандарин*

906

Джулс Эрмете
Привет, Джулс. Тут о тебе уже легенды ходят.

Ренат-Ге Легар
Да уж точно, притворяться ты не умеешь. Но ничего, все придет с опытом)

907

Антонио Морелло
*чутка офигел, посмотрел на дона затравлено* Это где это я притворялся и слажал? Вы так не шутите, синьор Морелло, а то меня кондрашка хватит))

908

Антонио Морелло
- это интересно какие? "поинтересовался"

Санто Абруцци
-дня вам.

Ренат-Ге Легар
- Думаете я от недостатка витаминов такой холодный? "усмехнулся" Не... без никатина не айс.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-05-18 15:49:54)

909

Джулс Эрмете
Не, вы такой холодный от недостатка Орсо *шутит*)) витамины будут нужны для воостановления организма) А никотин убивает романтизм... бфек.. сорри, личное мнение))

910

Ренат-Ге Легар
"холодный тяжелый взгляд" а разве у Орсо есть недостатки? "пока явно не в курсе дел"
грациэ "жмет руку копу" теперь я знаю, чтобы с романтичными глупостыми не приставали, курить надо побольше. "изогнул бровь" Вы мне открыли бесценный секрет.

911

Джулс Эрмете
А-а, всегда пожалуйста *щедро отзывается на благодарность* если что - обращайтесь ещё за секретами.. профессия у меня такая)
Про Орсо... я не о его личных недостатках.. я о недостке его в вас.. как витамина)) *смеётся*)

912

Ренат-Ге Легар
я вас изначально прекрасно понял "усмехнулся и выдохнул струйки дыма как дракон через нос" совершенно не обязательно было уточнять.

913

Джулс Эрмете
Это игра такая - вопрос-ответ * объяснил, мило улыбаясь* Спасибо, что поняли.. я всегда на эта надеюсь, что вы меня - понимаете)

914

Ренат-Ге Легар
несомненно. "вернул улыбку"

915

/прибежал с жезлом Сейлор Мун/ я несу возмездие во имя Луны!!! /с разебгу юркнул в гробешник/ я прекрасный воин в матроскеееееееееееееееееееее.... иееееееееее еееееееее...

916

Добрый вечер господа.

917

Бруно Пирелли
*проследил за перемещениями*
Бруно низко летает... К дождю... *философски*

Виктория Ароссио
Доброго и вам вечера, сеньора. *улыбнулся*

918

Виктория Ароссио
Доброго-доброго)

Ну, и всем, разумеется, тоже того же...

919

Белатрикс Росетти
Здравствуйте.)

920

Санто Абруцци
Добрый вечер)

921

Белатрикс Росетти
И вам. *улыбнулась*

922

так.. кажется Робинзон таки выбрался с острова..

923

Франческо Канторини
С возвращением на другой остров.)

924

Санто Абруцци
(тихо про себя "тот был лучше")))  Спасибо, друх... однако я кажется разучится печатать... впрочем как и писать... и читать тоже))
Как поживаете? Не скучаете?

925

Франческо Канторини
Синьор Канторини!!! *сильно рад, давно не видел* Как ваше ничего? Отдохнули от нас, обормотов???)))

926

Ренат-Ге Легар
Ой, а я как рад вас видеть, сеньор полицейский))) прям как буд-то весь отпуск о вас и мечтал)))
Да, да, отдохнул прекраснейше, от всех проходимцев всех мастей))) а вы как тут, как расследования продвигаются?

927

Франческо Канторини
Не думайте о другом острове, находясь на этом. Не изменяйте даже в мыслях.)))
Поживаем прекрасно. Скучали безмерно, как же иначе-то.))
А вы по нам никак нет?))

928

Санто Абруцци
ну вообще признаться скучал  :rolleyes:   мой моск там вышел в астрал и снил мне совершенно безумные сны с участием помимо всего прочего персонажей форума... это было не детское зрелище я вам скажу)))

929

Санто Абруцци
/из гроба долбанул атакой Сейлор Меркурия/ Shaboon spray!!! (мыльный дождь в русском переводе)

930

Франческо Канторини
Многое бы отдал, чтобы все ваши сны просмотреть в записи.))) Компромату бы набрал на сотоварищей.)) Потом бы шантажировал этим.))) Столько добра пропало...)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe