Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe


The Heart of Europe

Сообщений 871 страница 900 из 967

871

Антонио Морелло
Я сеньора. *улыбнулась*

872

Антонио Морелло, я бы с удовольствием, но животное номер два просило передать поклон и отчалило до завтра).

Виктория Ароссио, прошу прощения, мы давно не виделись...

873

Паоло Конти написал(а):

Виктория Ароссио, прошу прощения, мы давно не виделись...

Не совсем поняла о чем вы...

874

Виктория Ароссио
О, простите, синьора)

Паоло Конти
*огляделся в поисках Саччи* Так а на что же я?

875

Виктория Ароссио написал(а):

*отошла в сторону, дабы не мешать влюбленным*

Я об этом. Не хотелось бы кому-то создавать трудности.

Антонио Морелло, вы? *оценивающе посмотрел* А снимать тогда кто будет?)
Впрочем, Сергио меня не поймет. Завтра покажем класс, не убирайте фотоаппарат далеко))).

876

Паоло Конти
А снимать на вытянутой руке. *улыбнулся* Сергио не поймет? Все он поймет, когда я ему на ковре объясню.

877

Антонио Морелло
/пришел, помаячил задом перед камерой эротично себя похлопав ладонью, и убежал/

878

Бруно Пирелли
*ухватил за шкиряк, подтащил обратно* О, Брунчик, давай сфоткай нас с Паоло. *вручил фотик*

879

Антонио Морелло, *раз пошла такая пьянка, сел к дону на коленки и сложил ручки как примерный мальчик*
Надеюсь, одного фото вам хватит на память?
*отчалил обратно в кресло*

880

Паоло Конти
Как в детстве? Фото с обезьянкой. *усадил обратно, сфоткал деловито, подставив Паоло рожки* Ну ты прям как девственница теперь. *отпустил*

881

/напоследок завел руку с фотом назад, наклонился приспустив штаын и сфоткал пол аппетитной попы, фотоаппарат вернул/ да не за что не за что...

882

Бруно Пирелли
*вернул фотик, смотрит фотки: жопа, жопа, Паоло и Тони, жопа* Концептуальная коллекция. Прямо хоть выставку открывай.

883

До свидания господа, спокойной ночи.

884

Антонио Морелло
ну там штаны ладонь с попой, штаны, тони и паоло, и пол голой попы... открывайте /развел руками/

885

Виктория Ароссио
Доброй ночи)

Бруно Пирелли
Тем более. В чем ты там? Джинсы? Обожаю фотографии текстуры. Надеюсь, есть люди похожего толка. *ушел в темную комнатку с красным светом проявлять все это дело*

886

Антонио Морелло
- вечера, босс "снова вернулся, на этот раз с бокалом коньяка, ленивый и скучающий"

887

Джулс Эрмете
Привет, Джулс. *посмотрел на бокал коньяка и подумал про стакан пива* Завтра все сначала?

888

Антонио Морелло
что именно? "поинтересовался, думая подтвердить или еще подумать"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-05-17 23:51:05)

889

Антонио Морелло
конечно джинсы, варенки.... что же ещё

890

Паоло Конти
Паоло, ты прости, но никак не могу избавиться от видения женской груди на этой твоей авке
*потряс головой*
но ведь есть грудь!!!
*возопил и уехал*

891

*пригляделся к подписи Дино
- ООО "Чудище"))))))))))

892

Дино Морелло, понятно, авку пора менять, чтоб не мерещилось всякое... И топлесс))).

893

Джонатан Маркс
Ага)):
Когда я открою свою фирму, я обязательно назову ее ООО ООО. А потом буду смотреть, как секретари отвечают на телефонные звонки.

AVP

894

Антонио Морелло
- Вы бы еще назвали ООО "О_о"))) Вот это мне интересно как бы секретари озвучили)

895

Джонатан Маркс
А сам бы как назвал?)

896

Антонио Морелло
- Ууу.... Так как я парень деловой и весь в этих самых фирмах, у меня от этих названий уже морская болезнь)) Все зависит от того, чем бы фирма занималась) Вот пока мне очень нравится из последних, что я открывал - ООО "ТАЙПАН". В честь учредителя назвали) Хорошо, что он ни сном, ни духом что это слово обозначает)) Хорошо еще ООО "ЫЫЫ")))))))) Ну это из неосуществленного)

897

Джонатан Маркс
ну почему ж не осуществимое, вполне) *проговаривает про себя* Спрос вот точно будет большой.

898

Джонатан Маркс
Был у меня почтовый ящик, назвывался 0_0.
Дернул меня черт указать его на сайте каком-то мега-важном по работе.
Звонит представительный дядечка по телефону. Уточняет, спрашивая:
"Почтовый ящик, что вы указали "ноль, нижнее подчеркивание, ноль" - верный?"
Я убеждал себя не засмеяться в трубку... Звучало дико.

Всем здравствуйте.

899

Санто Абруцци
Это лучше всего изображать по веб-камере, когда они будут уже у всех. *тренируется*

900

Утра всем...*сел в кресло с чашкой чая, типа копируя Джулса, прохладно типа улыбаясь*)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » The Heart of Europe