Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

- Дня, синьоры. "сел в кресло и закурил."

242

*разложил кнопки на стулья, диваны и кресла, намазал ручку кочерги зубной пастой и ушел*

Отредактировано Рихардо Сабатини (2009-04-19 17:05:36)

243

*проснулся, потянулся на шкурах, зевая. Посмотрел на огонь, что почти потух, подбросил полешек лениво, взялся за кочергу, матернулся тихо и удивлённо, взглянул на ладонь и криво усмехнулся* Нн, и кто такой умный у нас тут? *пошёл мыть лапу, ворча нечто невразумительное*

Джулс Эрмете
*из ванной* Кста, вечера, команданте)

244

Ренат-Ге Легар
- И вам. "кивнул, почти не разжимая губ, в которых зажата сигарета. Пока кнопки на чужих креслах, команданте все равно"

245

Джулс Эрмете
У нас появились хулиганы) Так что - весёлая жизнь начинается, похоже... *вернулся из ванной, взял яйцо из лукошка, сел к камину, подбрасывая в ладони писанку* Кулича не хотите, Джулио? Пока синьор Морелло всё не слопал))

246

*убрала кнопку с кресла, брезгливо кинула ее на пол. Села в удобное и мягкое...* Здравствуйте, допропорядочные сеньоры.

247

Джульетта Морелло
*поклонился, приветствуя маленькую синьоритту, скрывая улыбку при слове "добропорядочные"* Мисс Фиори, рад) Однако вы так величаете, право, приятно. Спасибо)

248

Ренат-Ге Легар
Похоже, мы с вами одни, сеньор Легар. *расправила кружева на юбке платья, положила ручонки на подлокотники кресла* Я тоже рада вас видеть.) Как ваша работа? Всех плохих дядей поймали?)

249

Джульетта Морелло
- Буонасэера, Джульетта. "спокойно улыбнулся девочке"- Как дела?

Ренат-Ге Легар
- Грациэ, но пожалуй воздержусь. "сдержанно улыбнулся" В последнее время помимо кофе\минералки ничего не хочется. "затушил сигарету"
- Хулиганы тоже вроде в веденьи полиции? "усмехнулся" Проф. беседы и все такое.

250

Джульетта Морелло
Эээ.. плохих.. *задумался, потому что роет в основном под "дядей", которых синьоритта вряд ли считает плохими* Да, нескольких поймать удалось. Но они всё умнее и хитрее становятся. А у меня сотрудников не хватает. Проблемы, синьоритта. *пожаловался даже несколько*))

251

Джулс Эрмете
*улыбнулась и с обычной детской непосредственностью поинтересовалась* А... можно вам косички позаплетать? *смутилась, опустив глаза*

Ренат-Ге Легар
Вот вырасту, пойду к вам работать. Буду помогать. *уверенно кивнула, загоревшись идеей пойти по стопам дяди Легара, чтобы защищать закон и папу*

252

Джульетта Морелло
- Тебе можно. "кивнул" Но это пусть будет секрет?

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-04-19 17:57:07)

253

Джулс Эрмете
*кивнула и радостно подскочила на кресле, спрыгнула на пол, подкравшись к креслу, где расположился сеньор Эрмете, встав в стороне от него, отвоевав для себя прядку волос, на самых кончиках которых несмело начала тренироваться в искусстве плетения причесок*

254

Джульетта Морелло
"развернулся так, чтобы девочке было удобнее заплетать косички"- ты вроде недавно была в Европе. Понравилась поездка?

255

Джулс Эрмете
*наморщила вздернутый носик, выражая все свое отношение к поездке* Ужасно. Никогда больше туда не поеду. Мне больше всего здесь нравится. *перебралась пальцами по прядке выше, заплетая почти от середины роста волос* А вы бывали где-либо еще, кроме Италии, сеньор?

256

Джульетта Морелло
- Недавно вернулся из Англии. И неужели не хочешь побывать где-нить еще?
"вспомнил о чем-то" Кстати, синьор Ренат, просил вам передать кролика. Атиллу.

257

Джулс Эрмете
Вам понравилась Англия? *перекинула прядку через руку, отложив ее на потом в задуманной прическе* Хмм... Возможно, когда вырасту, я бы хотела съездить в Мексику. Но сейчас меня туда не отпустят. *вздохнула, но тут же вскинулась* Кролика? Живого? *брови взлетели вверх*

258

Джульетта Морелло
- Понравилась. "улыбнулся" Мексика мне тоже нра. "согласился"
-Ах-ха, шиншила. Как только ты закончишь, я тебе его принесу.

259

*зашел, огляделся, увидел кнопки, ухмыльнулся*
-Так, судя по всему, мой засранец уже успел здесь побывать.
*обреченно пошел собирать кнопки*
-Вечера, синьоры

260

Джулс Эрмете
*улыбнулась и быстро выпустила волосы из своих загребущих ручонок* Я уже закончила. *сцепила пальцы за спиной, изображая пай-девочку*

Арриго Сабатини
*решила, что с ней не разговаривают, раз не здороваются, тоже не здоровается, бросив молчаливый взгляд*

261

Джульетта Морелло
*хорошо помнит истерику девчонку по поводу открытки с голым мужиком , наказывает молчанием, продолжает невозмутимо собирать кнопки*

262

Арриго Сабатини
- Вечера, советник. "кинул мимолетный взгляд" Только на троне кнопки оставь.
Джульетта Морелло
"бросил на себя мимолетный взгляд отражение стекла" - симпатишно получилось. "затем сходил за кроликом и наконец отдал зверька девочке"
Атилла.
http://s48.radikal.ru/i119/0904/94/c5a98388d073.jpg

263

Джулс Эрмете
-От эта идея хорошая)) *ржет, добавил и от себя парочку кнопок на трон*)))

264

*деловито заскочил, собрал кнопки с трона, переплавил на пули, рысстрелял из пулемета гнусных диверсантов и свалил*

265

Джулс Эрмете
*протянула ручонки, осторожно взяла кролика, стараясь не уронить на пол* Какой хорошенький. Спасибо. *тут же забыв про всех остальных, находящихся в комнате, чем-то там наказывающих, села на пол, устраивая крола в подоле юбке* Привеееет, Атилла. *погладила кролика по голове*

266

Олег Журавлев
-Ну, бля, кулибин. *ржет*

267

может заодно и трон на переплавку, как ликвидно-бесхозное золотое имущество.

Арриго Сабатини
Вот и вспомнили юность. "спокойно поинтересовался" - диверсант, ты живой?

Джульетта Морелло
"кролику девочка понравилась. А команданте понравилась новое фото девочки, которое он с удовольствием разглядывал"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-04-19 18:54:29)

268

Джулс Эрмете
Джулио, вы гений... *серьёзно* Я уже и сам почти забыл об Атилле) Кста, обоятельно смотритесь)

Джульетта Морелло
Помочь? Думаете папа разрешит? )) *поинтересовался* Впрочем, приходите, думаю к этому времени я ещё буду жив)

Олег Журавлев
*стряхнул с бронежелета пули и запомнил на будущее*

Арриго Сабатини
Смотрите, отдача замучает.. Первым ведь должен будет сесть телохранитель)) *тихо посмеиваясь*)

269

Джулс Эрмете
*вылез из под трона, отряхивается*
-Золото не плохо тормозит пули. Мягкий металл . * рассматривает следы очередей на сидалище Канторини* А вот стрелял он при девчонке зря. Ее не заденет, благо косоглазием не страдает, а напугать может.

270

Ренат-Ге Легар
-А чем плохо, если кнопка вопьется в зад Бени?))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?