Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Джулс Эрмете
"...когда усталая подлодка из глубины идёт домой.."*пропел тихонько* Команданте, вечера)

Антонио Морелло
Картошечка..ооо.. я с укропчиком бы *замечтался* Пойду сейчас типа яйца красить...)) А кисель классно - густой-густой в миску и залить его холодным молоком *прибалдел от вкусовых воспоминаний*)))

212

Ренат-Ге Легар
Кисель с молоком? Никогда не пробовал. Хотя, вот помню молочный кисель... та еще гадость) Давай, удачной яйце-покраски! Как покрасишь, вернешься на форум, будешь спец-заказы выполнять))

213

Ренат-Ге Легар
- хорошо поете "спокойно улыбнулся"

214

Антонио Морелло
Спец-заказы?? Ого!!? Ладно) Однако, мне пора.. братухе надо до его компа добраться ) Завтра я в эфире!! ) *подмигнул, улыбнувшись*)

Джулс Эрмете
Да, иногда я даже в тему..) *кивнул, легко усмехнувшись*

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-04-18 20:17:23)

215

*заглянул в пустующую комнату, помялся на пороге, передернул плечами и решил убраться подальше*

216

"Спокойно курит, выдыхая дым. Равнодушно смотрит в сумерки за окном" - Вот интересно на Сицилии темнеет резко или постепенно? Никогда не обращал внимания. "сам с собой и вечером, раз уж все на каникулах"

217

Ааааа!!!!! Братва, сестры!!
С воскресением)))  *появлился в стиле джина, лыбясь радостно.* Всех - с праздником)
*поставил на стол лукошко с писаными яйцами, занялся как всегда камином, напевая про себя нечто, на кухне поставил чайник с водой на огонь для кофеманов*
Однако, сижу и жду. Соскучился практически смертельно по всем))
*растянулся на шкурах, блаженно, почёсывая живот, чувствуя себя словно дома*)

218

Ренат-Ге Легар
Легар, отчего ж куличей не напек? *пришел и со скептисом рассматривает писанные яйца. Явно их не намерен есть* Христо Воскрес, кстати. Вернее, не знаю, кстати или нет, но Воскрес)
И чего ты меня не обнимаешь, раз соскучился? *даже сделал обиженный вид*

219

Антонио Морелло
Это хитрость такая *поднял в лукошке слой из писанок. а там - кулич спрятан*Тебе кусочек? )
Если дон позволит, то я с удовольствием обниму. Воистину воскресе) *пошёл обнимать Антонио и целовать троекратно, с улыбкой довольной-довольной*

220

Ренат-Ге Легар
*вздохнул, увидев кулич* Ну вот, опять мучное есть.. а ты его освятил? *обнимает Ге, а одним глазом наблюдает за куличом, чтоб никуда не делся) Тоже расцеловал герра полицая во все щеки, и пошлепал по попе* И чего же ты в инете торчишь в праздник?

221

Антонио Морелло
Освящённый, не волнуйтесь) Так с утречка уже побывал на службе и домой. Мои все - кто на работу, кто на учёбу, а я как перст один остался, по друзьям нет желания ползти. Вот и сижу в инете) Мне тут сердечнее и легче как-то, чем город свой перестроенный совершенно видеть. *зацеловал дона, ущипнул за пятую точку, чтобы не баловался*)) Кулич хороший, с изюмом и черносливом, кусочками папайи) *нарезал кулича, поставил на стол, сел, лупит яйцо потихоньку* А вы сами то что в инете?)

222

Ренат-Ге Легар
*отлипил от себя целующегося Легара, а то как-то уже неприлично так долго целоваться)* Хм, перестроенный город... мне вот было интересно погулять по городу, в котором меня лет семь не было, но изменилось куда больше. Будто в новом месте. *взял кусок кулича, откусил, оценил* А сам я только проснулся. Вот убраться надо в квартире, но как всегда лениво. Поэтому сижу с тобой и ем кулич.

223

*вошел тихонько, слегка пританцовывая, встал у стойки бара, мешает себе коктейль*
доброго времени суток, я тут малость поторчу, если никто не возражает

224

Антонио Морелло
Меня всего лишь два с половиной года не было, а так город изменили, что я уже и не смог бы найти половину контор, что мне надо было) *макнул яйцо в соль, надкусил* О, мягкое, в мешочек, класс.. *посмотрел на уплетающего кулич дона, усмехнулся* Лень, да? А что - гостей ждёшь или так - по расписанию уборка? ))

Бенедикт Фестер
А чего - малёхо только? *помахал рукой, зовя на кулич* )) Синьор Бенедикт! Давно же не виделись)

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-04-19 11:42:24)

225

Бенедикт Фестер
Надеюсь, коктейль состоит из свежей морковки и яблока, а то как-то рано еще покрепче пить.

Ренат-Ге Легар
По расписанию. Никуда не денешься, надо план выполнять.

Ладно, отойду ненадолго.

226

Ренат-Ге Легар
маленько ибо дольше мои глаза не выдержат лицезреть вашу прекрасную персону с животным приятжением и я упаду в ваши объятия готовый к сексу, а это опасно)) *подошел ближе*
Антонио Морелло
*старательно прячет бутылку водки, из которой он делал в коктейль добавку* ну разумеется коктейльчик исключительно полезный для здоровья, только овощи и фрукты, картофель и баклажан с манго и абрикосом)

227

*потягивает свой коктейль, устроившись на полу, курит*

228

Антонио Морелло
Ждём, появляйтесь, чистюля вы наш *представил себе картинку из клипа Квинов, где Меркури в женском с пылесосом выделывается по квартире, рассмеялся негромко*

Бенедикт Фестер
А что же в сексе опасного? То, что Натан увидит и потом уши оторвёт, заревновав?? *улыбнулся томно, поглядывая на немца, проводя взглядом по его телу*))

229

Ренат-Ге Легар
и Натан кстати тоже)) расплачется еще не дай бок) а вообще я ж гетеро, имидж попорчу себе, а это опасно, имидж в наше время имеет кое-какой вес)

230

Бенедикт Фестер
Уговорили *похлопал телохрана по плечу, дружески* Имидж действительно - зарабатывается со временем, а рушится за секунды... Я вот не хотел быть местным чудиком, да видимо, вакансия должна была быть заполнена)) *усмехнулся* Что-то Натана давно не видел..*задумался* Хм, сеньор Бенедикт, а вы криминально вроде как у нас не засвечивались? И... не знаете, на благотворительный вечер ваши собираются? *посмотел чисто-наивными глазами следователя*)

231

Ренат-Ге Легар
ну какой-же вы чудик, вы обаяшка тот еще, но не чудик) У Натана вроде проблемы с выходом, если я ничего не путаю. А в криминале я не свечен пока, да и занимаюсь я криминалом не столь много после того, как в личные тушехранители дона поступил) По поводу вечера благотворительного понятия не имею, я вот сам думаю смогу ли сходить или все же не стоит пытаться (могу не успеть по времени, занят буду)

232

Бенедикт Фестер
Ну, не скажите, на мне отыгрываются с тех пор, как Алан пропал) Подколы на подколах) *поморщился усмехаясь, чмокнул в скулу Бенедикта* Нда, жаль Ната аж слов нету..  Кста, какого времени вам не хватит - реала или игрового, чтобы засветиться на вечеринке? Вроде как с понедельника начинают, а я ещё до среды не смогу нарисоваться для полноценного отыгрыша( А на мне охрана этого милого собрания всех скорпионов в одной банке))

233

Ренат-Ге Легар
*картинно возмутился на посягательства на свою скулу, но сразу же мягко улыбнулся* Реала не хватит скорее всего, хотя все может быть, возможно смогу выделить кусочек мозга, дабы поклубиться среди скорпионов)

234

Бенедикт Фестер
* тоже для вида постыдился своего поступка* Это было движение души, простите) Мне интересно, что же завернётся во время этого вечера? Возможна новая межклановая война? Или просто подурачимся хорошенько? У меня планы и довольно конкретные - позабавиться)) Зря я что ли прописываю, что слегка не в своём уме пребываю? И знакомства можно завести новые, чтобы квесты заложить на будущее) А то, если не познакомились ещё, то даже и как бы не знаем о сущестововании друг друга в Палермо даже(  Хотя, я по своим секретным файлам на мафию почти всех знаю заочно) *хитро сощурился* Как коктейль? С утра уже, синьор Бенедикт..*попинял, разглядывая губы телохрана* Надо видимо вас заинтересовать для этой тусовки. Что бы вам хотелось отыграть, например?)

235

Ренат-Ге Легар
Прощаю великодушно) На таком сборе может случиться что угодно. Может быть начнут палить гости друг в друга, а может быть разойдуться по комнатам и начнут совокупляться) Все зависит от того, с каким настроем будет приходить каждый и что будет вливать в общий настрой толпы. А вот знакомство на крайний случай можно вообще прописать задним числом, мол были знакомы, пересекались. *уловил, что полицейский остановил взгляд на его губах и медленно провел языком по верхней, будто бы слизывая каплю напитка* Коктейль с утра очень даже хорошо идет) А вот по поводу отыграть...ммм... может быть вы не это ожидали услышать, но мне была бы по душе пьяная драка))

236

Ренат-Ге Легар
ладно, мне пора) до встречи)

237

Бенедикт Фестер
Именно... драка... *улыбнулся понимающе, не отрывая взгляда от лица Бенедикта некоторое время). Потом легко улыбнулся и кивнул* Ага, можно.. Ладн, пока, я тут посижу ещё на стрёме) Удачи)

238

*сходил на кухню, снял зашедшийся в свисте чайник, залез в холодильник, надзыбал холодца и хрена, закусил в зубы ломоть хлеба /чёрненький, родной!/, уполз снова к камину, сидит, лопает с довольной мордой. Ждёт. * Люди, дома - хорошо!)

239

Ренат-Ге Легар
Так, я вернулся вроде бы. *сел обратно в кресло, ест все тот же кулич* У вас там снег не сыпит?

240

Антонио Морелло
*покивал вернувшемуся* Не, не сыпет снег. Солнце и плюс 15 ). Кушай, кушай).Чаю сделать?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?