Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Джулс Эрмете
*улыбнулся мягко* Благо, есть пули. Даже и выпивки не потребуется.

Ладно, пойду я спать. Всем, даже Олегу, доброй ночи.

182

Ренат-Ге Легар
я рад за тебя) а приключения - если они хорошо заканчиваются - это просто отлично) хоть какое-то разнообразие в жизни)

183

Антонио Морелло
"даже Олег" польщен) и вам спокойной ночи

184

Антонио Морелло
Хорошо. Действительно, поздно уже, я и забыл. Поговорим.) Ночи, снов, пойду ужо..0

Джулс Эрмете
Да, пока спит. Не все могут с разбегу прорисоваться в новом времени)) У меня много  слишком отыгрышей и дел ещё надо завершить.. ) Так что, да, я ещё сплю в своей квартире, я думаю) Ладно, до завтра, команданте)

185

Антонио Морелло
- Ночи, босс. И не надо так настаивать, ради вас любой подвиг - даже стриптиз. "улыбнулся в ответ"

186

Рецензия несостоявшегося злого искусствоведа.

Ну посмотрел я это ваше кино, с этим вашим любимым Ста.. Сте.. Степлер... Стетхер... whatever)) По телеку показывали. Ну что я могу сказать - традиционное Гай Ричевское shit с монтажем укурившегося эпилептика. Хотя чувак конечно ничего.. когда бегает в одной больничной распашенке сверкая задом - это безусловно наиболее стоящая часть кинофильма)) В остальном же обилие щедро разливаемого кетчупа и нарочито фейковые спец-эффекты уж слишком отдают лубочным духом распальцованной черной репухи. Попытки впихнуть в классический боевик якобы любовную линию вроде как указывающую на богатый духовный мир записного киллера, более всего походит на попытку нацепить на зайца стоп-сигнал.. он его постоянно скидывает, падла.
Хотя безусловно толика больного (здорового) юмора во всей катавасии присутствует и это все спасает, позволяя выдерживать всю эту груду ПАФОСА без последствий для психики. Но к третьему часу я уже искренне желал чтобы он сдох, и можно было наконец пойди спокойно спать. И он не разочаровал. Что искренне удивило в Голливудской развесной клюкве.

Любящий вас. Франческо

187

*диковато оглянулся в пустом помещении
- Что-то меня неделю тут не было. Отвык... *сам с собой

188

Джонатан Маркс
Ты там это, отыгрыш-то заканчивай)

189

Антонио Морелло
- Всенепременно. Сам злюсь. Быт заел, работа, то се. Я уже на три игровых дня отстал, знаю((

190

Джонатан Маркс
На месяц, вообще-то)

191

Антонио Морелло
- Это ты хочешь сказать, что за неделю у вас тут месяц прошел?! *в ужасе заламывает руки и не понимает как в таком темпе можно жить
- Вы меня Дня Рождения лишили, изверги!!))

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-04-17 11:07:54)

192

Джонатан Маркс
Про перевод времени на игре (всем зайти и проголосовать!) Это давно обсуждалось, ниче не знаю)

193

Антонио Морелло
- Тьфу на вас) Тьфу на вас еще раз) Ладно, доиграю и перейду в август. Хотя.. У меня и так август. Допустим я не доиграл вчерашний пасмурный день. Но с Днем Рождения это вы меня конечно обломали)) *смеется

194

Джонатан Маркс
Дык это ниче страшного) Можешь хоть щас проставляться - я совсем не против))

195

Антонио Морелло
- Проставляться? В пятницу? С утра?))) Дон, да вы видимо, аристократ?) Сейчас еще шампанского попросите)

196

Джонатан Маркс
Мне рому! Через часа четыре, когда вернусь. А то мой весь выпили. В общем, знаешь какого)

197

Антонио Морелло
- Будет вам ром. Приходите. С удовольствием поддержу. Ну вы знаете))

198

-Буонжорно - поздоровался с пустотой и устроился в кресле с беленькой чашечкой кофе.

199

Sveiki! Ребята, прорвался на полчаса, прочёл что твориться на форуме, сгорел от стыда собственного нефиганеделания)
Завтра смогу быть полдня онлайн, да вот завтра же и Пасха. Наверняка - никого не будет, да?
*задумался, погрустнел*

200

Ренат-Ге Легар
"спокойно улыбнулся" - Дня, Ренат. Не волнуйтесь, думаю завтра кто-нить будет. Все равно нефиг делать.
А с нефиганеделаньем не давите. Не один вы тут такой.

201

Джулс Эрмете
Надеюсь, что сможем начать все спокойно отыгрываться в новом времени. А то я что то завис и меня это слегка нервирует.. )
Спасибо, Джулио)) Побегу я, как вариант, ещё вечером появлюсь) Дела, чёрт возьми, мам меня два года не видела)) *помахал рукой, растворился снова, со вздохом сожаления*

202

Ренат-Ге Легар
Сомневаюсь, что кто-то на форуме настолько религиозен, чтобы весь день заниматься выпечкой кулечей и покраской яиц. Или когда там это делают?) Ну разве что сейшн с семьей. В общем, я жду тебя. Еще кое-что помню, что обсудить надо)

203

Labvakar! Удивительно, никого так и не было? Настолько ребята расслабились в субботу? ))
Антонио Морелло
Я пришёл, синьор Морелло, можем перетереть )) Как лучше - в ЛС? Или так? ))

204

Ребя, я без аськи)) Сорри) *неспешно разжёг камин, улёгся на шкуры, закинув руки за голову, лежит, задумался - куда податься и как собрать совещание всех живых полицаев форума*)

205

Ренат-Ге Легар
*заглянул на огонек* Без аськи - как без рук?)

206

Антонио Морелло
Не то слово) *откликнулся, улыбнувшись, посмотрел на забрёдшего дона* Скорость всё же - вот признак цивилизации и прогресса. А ЛС - слегка не то) Линия в участке лишь одна, придётся заканчивать сперва июль)

207

Ренат-Ге Легар
Ты когда возвращаешься-то обратно? К аське?) *прошел, плюхнулся в кресло, пьет кисель теплый*

208

Антонио Морелло
Да  23 с утречка уже буду онлайн стабильно). А до этого времени - набегаии лишь смогу. *покивал* А что последнее время вы так - то кисель, то компот) Ягоды откуда? Или - из концентрата?) *любопытствует*)

209

- вечера. "устроился в кресле с чашкой кофе с коньяком. Взгляд усталый"

210

Ренат-Ге Легар
Кисель покупной. А компот - из замороженных ягод. *вздохнул* Хотя вот сегодня на рынке был, радовался молодым овощам. Купил картошечки...ммм... сварю завтра. С зеленым лучком)

Джулс Эрмете
Привет)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?