Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Бруно Пирелли
Ну и не верь  :playful:  А я проверю *улыбается и не удосуживаясь на расстегивания-застегивания протискивает руку в штаны..*
кхм.. ты не носишь белья? *выгнул вторую бровь чтобы уж выглядеть совершенно удивленным* Какая прелесть.. *второй рукой пытается удержать за ноги*

Сергио Саччи
Что смогу?)
Я могу все, но ты поясни..

Олег Журавлев
Да нууу.... *кинул новый выпуск Men's Health*

122

Альваро Каро
Присоединить? Добровольно не дамся - учти. А Риан сейчас нет. Без нее, как мы уже знаем, ты не справишься :playful:  А она во флуде против меня, тебе не помощник)))

123

Сергио Саччи
какую стрижку? /испугался/

Альваро Каро
/замер, затих, чувствуя что уже все/ не надо... /посмотрел умоляюще, мотнул головой/ я волк, зачем мне белье.. /сглотнул покраснел и отвернулся/ где папа... /плачет/

124

Сергио Саччи
Cерж... дарагой, я не могу понять твои словоизыскания. И при чем тут Риан? :insane:

125

Сергио Саччи
так соберитесь) навестите сеньору Риан, она живет в потрясающем городе!)

Альваро Каро
*к этому времени уже обернулся обратно человеком и ловко от журнала увернулся*
не веришь, я знаю) спроси у... *задумался* у Ческо - он подтвердит))

126

Бруно Пирелли
Ту, о которой мы с тобой говорили, пока его не было;)

Альваро Каро
Я же говорил тебе в квартире, что умственная работа не твой конек;) *засмеялся* Подумай, родной, подумай)

127

Сергио Саччи
о какой стрижке мы говорили? /не понял ничего/

128

Бруно Пирелли
*на ухо* интимной)

129

Сергио Саччи
/испугался/ не надо....

130

Бруно Пирелли
Так а я о чем) Спрашиваю - еще не предлагал?))

131

Бруно Пирелли написал(а):

какую стрижку?

интимную  :D

*тоже замер и смотрит на кузнеца* "Не знаю, пристрелить тебя или усыновить." (с)) *вытащил руку и штанов* Папа скоро придет.. скорооо . Не долго осталось *мысленно "мауахаха"*
Если ты волк нафиг тебе одежда. *поднялся с трона и принес с гамака шкуру...тоже волчью. взял ножницы и начал срезать одежду, напевая под нос "Говорят мы бяки-буки"*

132

Альваро Каро

Альваро Каро написал(а):

Бруно Пирелли написал(а):какую стрижку?интимную

*заржал* Да, мы прямо одними мыслями думаем)))

133

Олег Журавлев
Я Ческо ,конечно, верю.. но привык проверять.
Журнал почитать дал *уточнил*

Сергио Саччи
Че тут думать? Я как настоящий мужчина, со всеми прилагающимися характеристиками.. цветов 16 только различаю, намеков- не понимаю и т.д и т.п. Так, что говори прямо, родной.  :hobo:

134

Альваро Каро
Ты мне что предложил?

135

Альваро Каро
спасибо, спасибо. я предпочитаю гламурному глянцу суровую "Науку и жизнь" за 1970) *рассмеялся, но журнал взял все-таки, полистывает*

136

Сергио Саччи
Присоедениться к нам с Бруно.  :flirt:

137

Олег Журавлев
Фее.. это не гламур) Это практические советы по жизни на современный лад ;) На последних страницах синьор Морелло в неглиже. Я продал порнуху, что мне Саччи дал... Теперь вот деньги выручил. *пересчитывает барыши*

138

Альваро Каро
Так вот я тебя спросил - сможешь со мной справиться? Или ты мне к тебе присоединиться предлагаешь - Бруно мучить?)

139

Альваро Каро
хм. *приподнял бровь, уселся поудобнее в кресло, закинул ногу на ногу, степенно открыл последние страницы в поисках порнухи*

140

Сергио Саччи
о 1 мы говорили уже и не раз. и там все стерто до дыр и понятно. поэтому...
2 вариант *вскинул руки и воздвиг ясны очи к небу шепча что-то *  :shine:

Олег Журавлев
*пытается тоже щелкнуть Олега, чтобы отфотошопить и толкнуть в журнал...* Меня Санто плохому научил *цокнул языком*

141

Альваро Каро
*прикрыл лицо журналом*

142

Альваро Каро
чето мне как то херовато сидеть так... /хочет поблевать/

143

Ооо, у всех каникулы. *тоже хочет. Но пришел обратно на форум, с теплым кефиром, какой-то больной* И не с кем даже флудить.

144

Антонио Морелло
- Вечера, дон. "кефир подействовал как приманка, потому сел на подлокотник кресле босса"- Не каникулы это, а самоволка. "хмыкнул"

145

Джулс Эрмете
*уже выпил весь кефир, слизывает "усы"* Так вот бы мне туда же.

146

Антонио Морелло
"меланхолично вытирает белоснежным платком остатки усов дона"- вы без нас скучать будете, так что даже не пытайтесь. "улыбнулся"

147

Джулс Эрмете
*посмурнел* Чего это вы так уверены? И даже если буду, то потом любить стану большу. Вернусь и отлюблю всех. *улыбается*

148

*Зашел, уселся на трон.. высматривает по углам визиря* давненько я тут не околачивался...

149

Франческо Канторини
- буонасэра, синьор Канторини

Антонио Морелло
- лучше расскажите, что за лоты на открытии клуба? Как обычно живой товар? "пока дон отвлекся, переместился в свое кресло"

150

Джулс Эрмете
Живой... да, будет. А вообще, зачем мне рассказывать. Страшные тайны открывать.

Франческо Канторини
Счастливого околачивания! Не терпелось пожелать)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?