Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дамиано Корсо
Намеревались, но мы говорили 50 на 50, да к тому же весной. А весна вот уже... *вздохнул* Но я обдумаю, если вы вышлете мне официальное приглашение, ага.

92

Антонио Морелло
*вручил тесненый золотом конвертик*

93

Дамиано Корсо
*открыл конвертик, читает вслух* "Я, Дамиано Корсо Росетти, продаю душу дьволу Антонио Леоне Морелло безвозмездно". Так, а где подпись кровью?

94

Антонио Морелло
*покосился скептично на конвертик* Ты выпустил уточнение мелким шрифтом "и тело". И, боюсь, ты с покупкой не справишься, так что оставь на потом. *вручил приглашение, раз уж в конвертике оказалось что-то левое*

95

Дамиано Корсо
Чего это я не справлюсь? Справлюсь вполне. И раз уж тело, то и тело возьму. *подсовывает конвертик и иголку* Давай, колись уже.

96

сатанисты... сатанисты... /прибежал с распятием/ изыди чертовщина... /улегся в гроб, обсыпав его солью по кругу/

97

Бруно Пирелли
*собрал соль, посолить себе хлебушек* Ну-ну, какие ж это сатанисты))

98

Натаниэль Эстакадо
как какие вполне себе обыкнвоенные... любители крови... верни соль... /паника/

99

Антонио Морелло
Мы с тобой потом это обсудим. *покосился на иголку*

Дня пришедшим.

100

*развалился на троне и стучит скипитром по крышке гроба*

Кузнееееец... а, кузнец? Выходи.. чай пить будем и сплетничать. Злобно.

101

Альваро Каро
злобно пить чай или злобно сплетничать? /из гроба/ я вас боюсь, вы меня опять изнасилуете...

102

*прикрепил под сиденье трона микрофон и сбежал*

103

Бруно Пирелли
О.. мы поступим еще лучше, устроим Mad Tea Party и начнем злобно делать все, и пить чай и сплетничать и снимать скальпы со всяких шпиЕнов бегающих тут.. *поймал за куцый хвост Добермана и спрятал в сундуке с молью*

Неее.. сегодня я насиловать не буду. *нагло врет и смотрит в глаза. пододвигается на троне* Ползи со своей бандурой сюда..

Отредактировано Альваро Каро (2009-04-15 17:27:10)

104

Альваро Каро
*с легкостью отбросил накладной хвост, пометил дверной косяк и учапал пить воду из бачка*

105

Альваро Каро
с какой бандурой? /доверчиво снял крышку с гроба/ можно я буду чеширский кот а вы моя Алиса? /заглядывает в глаза как ребенок, идет к трону.../

106

*вернулся распугивать население* Вечера присутствующим.

107

Бруно Пирелли
С любой бандурой. *сам схватил и усадил рядом. взял наручник и приковал к золотому подлокотнику а ключ растворил в кислоте...разразился хохотом своим мыслям. замолчал*
Не на Алису не на Эли..Эни.. или как эту соплю звали, я не тяну.. И как учредитель этого безобразия я буду Шляпником...Разумным. О, как.
*поглаживает ляжку кузнеца* А тебе, да.. повелеваю тебе разрешить зваться Чеширским Котом. Временно. Ибо не кот ты, а волк. Тчк.

108

Дамиано Корсо
драсьте

Альваро Каро
/подергал рукой/ как то вы... нечено сделали по моему... зачем то меня пристегнули... /не понимает, смотрит большими глазами как молодой телок/ а ключик зачем изничтожили, это как жеж я теперь в родной гроб то вернусь... /шмыгнул носом/ ааааааааааааа... папа... мама кто нибудь... /раздрыдался в два ручья/

109

Дамиано Корсо
Доброго. А чем ты нас собрался распугивать?

Бруно Пирелли
Как нечестно? *весь из себя изумленный* Это же для твоего блага. А гроб мы тебе вертикальный сделаем..с солярием совмещенный)) *гладит и вторую ляжку* А ты не переживай, папа скоро придет *достал платок шелковый и начал утирать два руья и сопли*

Олег Журавлев
Ты ящерица? Оо

110

Сто лет здесь не был) Всем здравствуйте)))

111

Альваро Каро
так нечесно у вас руки свободные а мне зачем то пристегнули... /конвусильвно дергаеться и изгаляеться мотает мордой от платка чтобы сопли не утирали/ не трогайте меня... а то я буду пинаться... /пцтаеться укусить за гладящую руку/ папа прийдет? когда? /успокоился на миг/

112

Альваро Каро
нет, просто с такой компанией неплохо иметь запасной хвост.. так, на всякий случай) *вернулся с мокрой мордой из ванной*

Дамиано Корсо
Сергио Саччи
добрый вечер!

Отредактировано Олег Журавлев (2009-04-15 18:08:41)

113

Олег Журавлев
И Вам) Давно Вас-то не было)

114

Сергио Саччи
Здарово, рыжий!  :flag:

Бруно Пирелли
А зачем ты узнаешь потом. Через часик. *схватил за волосы, чтобы остановить эти телепания и начал рукой утирать все что уже в платок не вмещается* Пинаться? "А пусть бьются об меня.. пусть ломают себе кости" Х)) *поглаживает живот...почесывает* Послушай волчий кузнец.. у тебя блох нет? *Задумчиво поднял майку и лезет за кромку брюки*
Через часик *лыбится*

115

Альваро Каро
Угу *кивнул, наблюдая за действиями над Бруно* Опять мучаешь?)

116

Сергио Саччи
и вам драсьте...

Альваро Каро
/съежился/ я вам не верю... /мотнул головой ещё подергал руку/ блин... какие блохи, КУДА?!!! /отбиваеться от руки, изгаляясь на троне/ нет там никаких блох, не надо проверять...

117

Олег Журавлев
*запустил полотенцем*
Стесняюсь спросить.... XD Что еще у тебя запасного и отстегного имеется? ))))))

Сергио Саччи
Хочешь присоедениться? *выгнул бровь*

118

Бруно Пирелли
Он тебе стрижку еще не предлагал? *подмигнул*

Альваро Каро
А сможешь?;)

119

Сергио Саччи
да сами знаете, отпуск же был)

Альваро Каро
это все) *поймал на лету зубами, подрал немного, потом постелил себе на полу и прилег* а то, что ты подумал - самое настоящее)

120

Олег Журавлев
Отпуск - это хорошо) Я и сам бы не против в отпуск...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?