Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Санто Абруцци
Ненене!)))) Не надо так.)) Я целым приятней!))

Натаниэль Эстакадо
Арриго Сабатини

Чё тупим, кого ждём?! Айда ко мне на стол!)))

902

Арриго Сабатини
*взвыл, ибо втягивать яица не умеет, а тут целый ледник обрушился* Беги, с*ка, поймаю - засуну тебе эти кубики в зад!!!!! *попрыгал, пытаясь вытрясти из штанов лед* Убью!))))

Санто Абруцци
Санто ты на других то не переваливай. Встань да сам потанцуй. Ты у нас тощенький, и юркий, как змея,  подойдешь для сцены, а я вот медведь-медведем)

903

Имре Месарош
К тебе на стол? *заинтересовался* А ты можешь на нем не скакать,а  хотя бы сесть там? Лечь так вообще было б идеально)

904

Синьоры) *приветливо улыбнулся*

905

Санто Абруцци
-Да шоб тебя так на том свете черти спасали)) Лишил, так сказать,  жизнено необходимого продукта) *нервно  засмеялся, потом просто улыбнулся*

906

Имре Месарош
Не проверено, так что утверждать пока не стану.))))

Натаниэль Эстакадо
С радостью бы вот, но как-то настроение не танцевальное у меня сейчас.)) А ты бы вот лучше с Имре ламбаду бы и сбацал.))

907

Натаниэль Эстакадо
Легко! *улёгся на стол на бок, подпёр голову кулаком* Лежу, маэстро! Малюйте.))

Арриго Сабатини
Дяденька, здрасьте! Как Ваше чадо?)

Сергио Саччи
Привет лунатикам! *задорно* Я пришибленный, не обижайтесь, не принято))

908

Сергио Саччи
Здравствуйте, Сергио.))

Арриго Сабатини
Я ж из лучших побуждений.)) *смеется* Ладно, перед дракой упьемся. В усмерть.))

909

Санто Абруцци
Щупайте!) Будем, так сызыть, тест-драйв проводить))))))

910

Имре Месарош
Не обижаюсь) Только почему лунатикам?) Я вроде выспавшийся))

Санто Абруцци
И Вам здравствуйте)

Отредактировано Сергио Саччи (2009-04-24 14:09:24)

911

Натаниэль Эстакадо
*Решил не искушать Судьбу, пулей вылетел за дверь. Ибо и правда некогда. Но созерцание прыгающего охранника пролилось бальзамом на подлую душонку*)))))

912

Сергио Саччи
Это устойчивое выражение. Я лежу. Оно стоит. Выражение то бишь. Гарррмооония! *повёл в воздухе рукой* О, как!

913

Имре Месарош
Вы с утра не пили?)

914

Имре Месарош
*пощупал* Как-то так с первого раза-то и не определишь вовсе.)))

915

Санто Абруцци
Не умею я ламбады и прочее-прочее, я даже под пулями танцую плохо) Так что подымай свое настроение, если оно без виагры так просто не работает, и присоединяйся)

Имре Месарош
Какой сговорчивый) *вытащил наконец весь лед из штанин, встряхнул руки* Режиссера на тебя нету, красавец. Ну раз режиссера нету, пожалуй и я сойду)  *похлопал певца ладонью по бедру, перевернул его на спину, и подтянул за ноги к себе* Мне тут чета Арриго льда насыпал, проморозил все нафиг, может отогреешь?)

916

Сергио Саччи
Я с утра не пил!))) Я ночью пил!))))) Хорошо так, до сих пор ыыыыыть как)))

Санто Абруцци
Не то щупаете! *авторитетно заявил, кивает, лыбится*

917

Натаниэль Эстакадо
Не-не-не. Я не участник. Я наблюдатель.)) Я лучше тут вот посижу, повуайеризирую.))

918

Имре Месарош
Понятно с Вами все)))

919

Натаниэль Эстакадо
*Подёргал бровушками, улыбаааается* Это мы мигом *уложил ноги ему на плечи* Ща! Момент *моргает сосредоточенно, ковыряется в кармане* Ааать! А вот и он! Кипятильник в форме завитухи обыкновенный, одна штука!!! Согреет мигом. Розетку куды дели?

920

Имре Месарош
*пощупал с другой стороны* Чего-то, кажется, опять не там... *задумчив, как никогда*

921

Имре Месарош
*хохотнул и эти самые ноги согнул к голове певца* Ох ты какой гибкий, и на шпагат сесть смогешь?) Не-е, нах кипятильники, эт тока для пыток, а не для сугреву))

Санто Абруцци
Пес, а ты его тут пощупай *хлопнул певца по заду* Тут есть за что подержаться и что помять))

922

Натаниэль Эстакадо
*пощупал в указанном направлении, потер подбородок, озадачившись* Все равно меня это не убеждает, что целиком Имре лучше, чем по частям. В данный момент я его только частями и ощущаю.))

923

Сергио Саччи
А булочку?))

Санто Абруцци
Так правильно! *хлопнул себя по лбу* Я же не взял сегодня с собой путеводитель по самым интересным местам меня!))
Ну... неужели без него я сразу и на опыты?

Натаниэль Эстакадо
*ржёт* Ты не перестарайся, я не гутаперчивый.)) Можно мне потом ещё массаж? *хыхыкает* круто, у меня личный тренер по йоге. Экстремальный курс.

924

Имре Месарош
Угощаете?))

925

Сергио Саччи
Да. У Вас на что аллергия есть?))

926

Имре Месарош
Вот такая вот досадная оплошность и дырявая память обычно и приводят к непоправимым последствиям.)) *менторским тоном*
Сразу - не сразу, но на учет тебя поставим. Будем иметь ввиду, как подопытные закончатся.)

927

Санто Абруцци
По частям он будет: а - холобный, б - разгагающийся, в - костлявый. Все три степени пройдут по очереди, и он не будет так аппетитен как сейчас.) Так что лучше пользоваться живым Имре, чем потом пытаться продлить жизнь частей)

Имре Месарош
Да-да, со мной курс йоги будет крайне экстримален, однако приятен на ощущения. В особенности по утрам, когда все тело ломить будет и придется повторять ночные вечерние  упражнения для разминки) *погладил ладонью промеж задних конечностей* Хы-х, а ниче так, для певца то) все на месте)

928

Имре Месарош
На яйца)

929

Натаниэль Эстакадо
Натан, ничто не вечно. Лучше пять минут удовольствия с частями, чем... *улыбнулся, решив, что о таком не при "пациенте"* Так что так и не убежденный, я лучше не стану спешить с выводами и принимать какие-либо решения.)

930

Санто Абруцци
В психдиспансере!? *радостно*))))
Так я уже! Так это видно жеж!))

Натаниэль Эстакадо
Обана как! Медвееееедище. Я ж это, не Машенька ни разу.)
*довольно прищурился* Ишь какой шалун. Удачно руками-то полез. Ты бы погладил активней, радость была бы ещё больше, ещё толще, еще длиннее))

Сергио Саччи
Потому и натурал? *ржёт* Или на яйцах она и проявляется? Опухают?))
Оть тебе пирожок тогда с клубничкой))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?