Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дино Морелло
/развел руками в стороны/ вот и поговорили...

872

Бруно Пирелли
Я не собирался говорить)
Сергио Саччи
Плед хороший, мне нравится)

873

Дино Морелло
Пожалуйста, пожалуйста))

874

Дино Морелло
заебись просто /нахмурился/ нахуя вообще все это было? а? очередные выкрутасы? так ты нихуя не изменился. врал, врешь, и будешь врат. так же как дышать. очень часто. не разговаривай вообще со мной. лучше игнорируй нахуй.

875

Бруно Пирелли
Писал пост и пытался вообще разобраться что на форуме успели наколбасить)) *оправдался за молчание*
Кто бы ни гнул, но если игра не идёт - это уже фигня на постном масле.. (
*гладит, дышит за ухом, улыбаясь спокойно, сам чувстуя себя наконец-таки вернувшимся* Кружится? Не нравится мне это, не нравится..
А рассказывать-то.. хм.. нн, вот дома к ремонту припахали, искали маме новый холодильник, как она хочет, она меня кормила вкусно. Забыл как она готовит уже. Картошку жареную, например. Отьелся зато ею. Ещё на годик хватит). Вообще - весело конечно, но и грустно, потому что всё больше и больше расхождений, во мнении, в образе мыслей, желаниях с родными вроде как людьми. Это довольно забавно, но и чуть озадачивает. *поцеловал в щёку, провёл ладонью по волосам, задумавшись*)

Сергио Саччи
Плохо дело.. будем выяснять ..

Дино Морелло
Да как-то не самоцель - чтобы меня боялись. И так - опасаются. Этого мне пока хватает)

876

Ренат-Ге Легар
да ниче. я все равно в кровати считай валяюсь у компа не сижую ну мало ли чего тебе там не нравиться. у меня с моими предками давно расхождения вплоть до скандалов  и рукоприкладства. а что сделаешь. тоже ведь родные /пожал плечами/ хорошо что отелся... /похлопал по животу/ вкусная наверно картошка /проглотил слюни/ блин мяса захотелось... /улыбнулся/

877

Бруно Пирелли
Мясо.. да, ты прав.. однако, завтра приготовлю) Спать снова хочу, дико просто..
Картошка,ага.. вкуснятина.. *тоже похлопал по животу* А тут снова дрянь всякую жрать придётся (
Точно - не переутомляешься? Смотри.. это не мне ненравится.. это организму твоему..

878

Ренат-Ге Легар
там другая проблема, совсем не та про которую ты думаешь. хотя у меня так вообще не было. а сегодня чую что даже не стуле куда то уезажю /улыбнулся/ молоко будешь с хлебом кушать, это не гадость. но без кефира. иди спи уже. давай доделывай твой делы. нужен и в аське а то вдргу я завтра из кровати вообще не выползу

879

- Вечера, синьоры. "зашел в комнату, сел в кресло, одну ногу поставил на пуфик. Курит, уставившись в потолок."

880

*посмотрел на пустой флуд и лег себе в уголочке. Партнер заболел, не скоро с ним закончим разговор.... дремает*)

Отредактировано Алессандро Тьеполо (2009-04-24 00:36:10)

881

*посмотрел на мерно посапывающих на разные голоса полуночников флуда* Просто идиллия какая-то. *чуть слышно пробормотал и уселся к камину*
http://s57.radikal.ru/i158/0904/57/306e38004abc.jpg

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-04-24 03:00:00)

882

*устроился с ноутбуком в кресле поближе к окну и погрузился в работу*

883

Олег Журавлев
*"посадил" Олегу в волосы живого лягушонка* Хы-х, эт тебе привет с плантаций)

884

Народ, у меня глюки???? Я не вижу тему клуба!

885

Арриго Сабатини
Эт какого конкретно?)

886

Арриго Сабатини
Потому что для клуба есть отдельная локация теперь.

*зевая, протащился к своему креслу с чашкой кофе в руках* Дня всем.

887

Арриго Сабатини
Все будет.)

Здравствуйте, господа.

888

Натаниэль Эстакадо
-Да нового клуба Санто

Санто Абруцци
Дамиано Корсо
-Блин, вы б хоть предупреждали народ. * ворчит*

889

Арриго Сабатини
Валерьяны, карвалолу, кокса?)) *заботливо*

890

*угомонился. пошел работу работать*)

891

Опаньки!!!!!!!! Привет, народ! Я вас люблю!)))))))))))))
*носится*

892

Имре Месарош
Ты мне порой напоминаешь короля Джулиана со своим неугомонным буйством.)) *хмуро*

893

Санто Абруцци
-Не, дастаточно отвлечь минут на 15 Морелло, пока я тебе в глаз заеду) *ржет*

894

Арриго Сабатини
При случае выделю для тебя больше 15 минут.)) *смеется*

895

Санто Абруцци
Пока я Вам не напоминаю материал для опытов, уже хорошо!)))))

*залез на стол. танцует ламбаду* Партнёр нужен!))

896

Арриго Сабатини
*вручил пакет со льдом* Приложи)) *не указывая куда конкретно*)

897

Имре Месарош
Иимреее, все поправимооо.)))
Для танцев Натана возьми. Развей и развлеки его хоть немного.))

898

Санто Абруцци
*поймал на слове*
- Ты обещал. Я это запомню) И не вздумай прятаться за уловками и отмазаться, как с коньяком))
*фсе, свалил, а то  работать действительно надо*

899

Натаниэль Эстакадо
*взял пакет, оттянул пояс штанов Ната и высыпал туда кусковой лед. Доволен, как чорт*)))

900

Арриго Сабатини
*улыбнулся*
Не вопрос, Арриго.)) От коньяка я тебя спасал... А тут... драка - дело благородное. Чего б и не...))
Удачи тебе, работяга.))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?