Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?


И чего ждем?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

что ж, доброй ночи, господа
* ушел готовиться ко сну*

62

Альваро Каро
чего это я маленький, ничего не маленький /руку забрал и засунул обратно/ мне тут бюольше нравиться /покачиваеться вместе с капо в гамаке/ все равно ты мне не нравишься... а сексуальность свою... я никому не отдам... помру девственником...

63

Бруно Пирелли
Свежо предание *на всякий расщедрившись припечатал руку золотую к паху и раскачивает дальше*
Так это не обязательно же чтобы я тебе нравился. У меня душа хорошая..

64

Альваро Каро
да да... /пощупал, руку убрал и отвернулся/ хер там...

65

Доброго утра
Пока что никому
*Припёр агригат - беговую дорожку. И побёг на месте старательно*

66

Имре Месарош
че это с тобой? /очнулся в гамаке, голый, но в шкуре/

67

Бруно Пирелли
Поддерживаю аппетитную форму *подмигнул, бежит-бежит* Весело вчера было? На заднице узор от гамака навеки не застыл?)

68

Имре Месарош
не знаю весело или нет... сдался без боя. не не застыл там как раз шкура /уполз в гроб горемычный/

69

Бруно Пирелли
воооолче)) Здрав будь) Я на пост написать вылез лишь) Лечу сегодня ночью.. дела завершаю всякие свои.. так что- буду или ночью завтра или послезавтра с утречка) Жди... сваливаю... поправь подпись.. ты же уже свободный волк)))

Ребя! всем вечера нежного, весеннего)) Я жив, просто на день пропаду похоже) Всех обнимаю, кто хочет)

70

Ренат-Ге Легар
укусить бы тебя чесное слово /посмотрел большими глазищами/удачного пути... опять сбежал

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-14 17:48:35)

71

и никто ни с кем не разговаривает... ужас ужас... так и помереть можно, точно так да... /валяеться в гробу/

72

Ренат-Ге Легар
Всех обнимаю, кто хочет) (с)
*хочет*)

73

*с кружкой кофе устроился в кресле*

74

*пришел на запах кофея* Корсо, как давно тебя тут не было видно.

75

Антонио Морелло
Я боюсь страшных зубастых крякозяблов, которые здесь водятся. *улыбнулся, протянул чашку*

76

Дамиано Корсо
По правде говоря, я тоже боюсь. Вообще-то, я очень храбрый, только сегодня голова болит (с) Особенно когда оных тут много. Еще и шумливые, жуть. *взял чашку, отпил, вернул*

77

Антонио Морелло
Нет, меня один конкретный нервирует. *нежно улыбнулся, забирая чашку и вновь грея о нее ладони* А когда здесь толпа заседает - да. Не могу не согласиться.

78

Дамиано Корсо
Если этот тот, о котором я подумал, то тебе повезло на неделю. А если не тот, то и фиг с ним. *сходил за кефирчиком*

79

Антонио Морелло
Ну вот какбэ я буду неделю здесь сидеть и над всеми глумиться, чтоб не расслаблялись. Замом буду. Ага. *ухмыльнулся*

80

Дамиано Корсо
*принес Дами коньяка для антуража* Вперед) Давай надо мной глумиться.

81

Антонио Морелло
Не, дон, над вами не хочу. *ухмыльнулся, раскачивая в ладони бокал и лениво отпивая кофе из своей чагки*

82

Антонио Морелло
*унюхал коньяк* И мне для храбрости не помешало б))

Дня бодренького.

83

Дамиано Корсо
Вот засада. А мне аж прям интересно стало.

Натаниэль Эстакадо
Иди и возьми. *кивнул на бар* А зачем тебе храбрость, Натан? Сегодня ж среда.

84

Натаниэль Эстакадо
Дня. *кивнул*

Антонио Морелло
Да ладно вам. Мне еще голова на плечах дорога. Я как поглумлюсь, а вы за револьвер схватитесь... *ухмыльнулся*

85

Дамиано Корсо
Дами, не выкай мне, а. Мне мозг выносит)

86

Антонио Морелло
*передернул плечами* Ты - дон, или где?)

87

Дамиано Корсо
Я твой друууууг. *смеется* Админ админу друг или враг?)

88

Антонио Морелло
*глубокомысленно почесал в затылке* По-разному бывает... друуууг. *лыбится*

89

Дамиано Корсо
Ладно, это флуд. А то как-то непривычно. *допил кефиру* А вы, Дамиано, летом к нам не собираетесь?

90

Антонио Морелло
Мы к вам - нет. А вот вы к нам вроде намеревались. *ухмыльнулся*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И чего ждем?