Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Антонио Морелло
нууууу... не знаю... /ухмыляеться развязывая ботинки, бочком подваливая к шесту/ музыку в студию...

92

Бруно Пирелли
Сейчас сделаем...
*дотянулся до музцентра, нажал "плей", затем удобнее устроился в кресле*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0try34LV68g[/youtube]

93

Антонио Морелло
укроп и сельдерей... /подслушал, крутанулся вокруг шеста/

Ренат-Ге Легар
это присказка такая /подмигнул вельнув задницей/ я далеко не... а некоторым умным ещё и фору дам /самоуверенный черт/

94

Антонио Морелло
- Гадость. "улыбнулся дону" Как, кстати ваш день?

Ренат-Ге Легар
- ну вас это не особенно должно огорчать. "усмехнулся"
А прошлое лучше оставлять в прошлом.

95

Джулс Эрмете
Да это, между прочим, лучшее дополнение к мясу! *возмутился* Мой день среднестатистичен. Кроме того, что сегодня кошка меня как-то особенно любит. Лежит перед клавой, иу меня все лицо в ее шерсти.

Бруно Пирелли
Сельдерей - ненавижу. *прячет бумажник обратно в карман* Что-то плохо стараешься.

96

*и снова вошел и снова устроился у барстойки, наливая себе чашку кофе и закуривая*
доброго вечера кого не видел

97

/сам себе танцует отщелкав пальцами первые три такта, обняв рукой шест, то прильнув к нему всем телом волной, то назад отогнувшись, коленом зацепился, по кругу, подтянулся, откинулся назад и снова в так притопывая и щелкая рукой и головой, бедрами бедрами, ухмыляеться чему то извеснотному самому себе, снимая медленно майку, и руками по груди под музыку и главное в такт.../

98

Бенедикт Фестер
Тут ваш мальчик... *кивнул на Бруно* Танцует. За деньги. Мне. У вас еще много таких продажных? *кивком пригласил сесть поближе к сцене* Или вы ищите свою выгоду на стороне?

Бруно Пирелли
*перевел взгляд с Фестера на Бруно, крутящегося вокруг шеста. Весьма гармонично и плавно, надо отдать должно. Поднял руку, мол, кидай сюда майку*

99

Джулс Эрмете
Да. Всё перечеркнуть и начать с чистого листа) *покивал, соглашаясь*

Бруно Пирелли
*напился молока, смотрит стриптиз... что ещё челу надо?* )))

100

Антонио Морелло
"педантично достал упаковку салфеток, потом вспомнил что протирать дона чревато последствиями" - я за отцовским котом сегодня тоже такую странность заметил.

Еще одна излюбленная тактика дона - смотреть танцы у шеста или стриптиз за даром.

101

Ренат-Ге Легар
- ахм. Вечно вас в крайности кидает. "усмехнулся и тоже решил посмотреть стриптиз, хорошее дополнение к мартини"

102

/кинул майку куда просили обнимая пальцами шест выгибаясь назад и внизу становясь на мостик и обратно, снова змеей у стального столба, развернулся, задницей выгнувшись, в обратную сторону руками уперся в столб и плавно влевов вправо ей а потом по кругу, явно намекая мол можно и потрогать, глаза прикрыл потому ч то в них озорство и смех, продолжает ласкаться к шесту, прижался спиной постепенно медленно садясь вниз разводя при этом ноги в коленях рукой по животу и на пах и снова вверх, главное в такт музыке, ловит её пропускает черз себе, терться пахом об шест, смотрит изза плеча/

103

Бруно Пирелли
*хотел было прикурить, но завис как раз на том моменте, когда Бруно по шесту съехал вниз, развратно раскрывая колени. Забыл про сигарету, и та чуть не выпала. Успел подхватить, все-таки прикурил. Снова достав бумажник, так и быть, отсчитал пару купюр и протянул руку, чтоб Бруно подошел поближе и можно было бы их куда-нибудь запихнуть*

104

Антонио Морелло
/подошел пританцовывая мягким шагом, все так же бедрами, поводил у носа, разворачиваясь дождался пока денюжки засунули и пошел к шесту дальше изгаляться, больно уж музыка понравилась, мягкая такая кошачья, самое то, чтобы изгибаться во всевозможных позах и смущать других, щекой об щест, спускаясь снова вниз, но шест уже между коленями, свел их обнимая железку и откинулся назад руками до пола, и обратно, профессиональным движение стянул штаны на особом крплении и остался в одних черных плавках стрингах, посмеиваясь, подит плечами из стороны в сторону, спина мокрая.../

105

Антонио Морелло
*дождавшись к себе внимания, хорошенько запрятал купюры за резинку виднеющихся из-под штанов плавок. И до того, когда Бруно опять вернется к шесту, успел шлепнуть его по ягодице. Меж тем, песня уже шла на третьем репите, но автомеханник, кажется, и не собирался останавливаться. Впрочем, дальше - лучше: штаны снялись, иможно было любоваться крепкой попкой и крепкими ножками, кокетливо обвивающие шест. Потянулся еще за денюжкой, не отрывая взгляда от происходящего...*

106

Антонио Морелло
*сделал глоток кофе и улыбнулся* выгода не может быть на стороне или нет, выгода есть выгода) А продажа тела и с ним связанного это ведь не продажа информации *подошел поближе, держа в левой руке чашку черного напитка на блюдичке, а в зубах сигарету* так что в этом ничего зазорного не вижу) а вот когда он чего сболтнет, ну или сделает, что повредит клану, тогда уже мы ему вставим шест в энное место и он будет на нем вертеться куда как сильнее нежели чем сейчас)

107

Бруно Пирелли
*тихонько апплодирует, оценивая, чтобы не сбивать музыку и такт танцора* )

108

Антонио Морелло
/ухмыльнулся, вполне себе развеселившись, потянулся, съезжая по шесту по кругу, практически сел на шпагат потянулся, одну ногу поднул вверх к шесте, практически за плечо, посмотрел в глаза, снова встал, проделал процедуру с коленями уже без штанов, пальцами забравшись под резинку, плавок чуть спустив, развернулся, потягиваясь, выгибяась, чуть спустил плавки сзади показывя голую задницу, вернул плавки на место, и снова подошел положил руки на плечи забрался на колени, потерся грудью и слез обратно снова задницей повертел перед носом внутренне дико веселясь, ждет денежку, песенка у концу уже.../

109

Бенедикт Фестер
"одобрительный взгляд" - у вас весьма правильные взгляды.

110

Джулс Эрмете
*благодарственно кивнул головой* спасибо на добром слове, мне приятно) *затянулся, запивая дым горячей горечью*

111

Бруно Пирелли
*если б были одни, то давно бы облизывался на оголенную задницу, но... к сожалению. Приходится держать себя в рамках. От неожиданности отпрянул, вжавшись в кресло, когда Бруно,хоть и аккуратно, но со всего маху залез на колени. Приятно. Протянул одну руку, оттягивая большим пальцем широкую резинку и закладывая купюру, второй успел оценить накаченность зада. Убрал руки, улыбнулся танцору* Спасибо.

Бенедикт Фестер
Впрочем, продажа тела - это же в ваших интересах. Профессионалы в своем деле, да?)

112

Антонио Морелло
*заговорщески наклонился к Морелло и прошептал с улыбкой впрочем довольно громко* у меня есть подозрения, что многие из Лимите считают этот род деятельности профилирующим))

113

Бруно Пирелли
Пост будет?

114

Антонио Морелло
/подмигнул и вернулся к шкафу, одевая рабочий комбинезон,, мол приличный он, денюжки спрятал в карман/

Бенедикт Фестер
если бы вам напомнили о прошлой жизни, поисках травы в лесу и молчаливом собеседнике, то желание бы совать мне шест в задницу у вас сразу же бы пропало /улыбнулся лукаво/

115

Дино Морелло
а как же. пишу пишу. шедевр, как обычно /усмехнулся/

116

Бруно Пирелли
я нашел траву, скурил и мне до сих пор мерещится что я мафиози на Сицилии) а желания что-то куда-то совать у меня нет) все по необходимости)

117

Бенедикт Фестер
*вспомнил Ческо у шеста*
Да, вообще не брезгуете, насколько я знаю. С другой стороны - знаете как врагов соблазнять. И чем. *кивнул на попу Бруно, исчезающую в комбинезоне*

118

Бенедикт Фестер, Антонио Морелло
/сидит в кресел, разбираеть фильтр/ да да... добавим себе в рукав пару козырей... /покивал/

119

Извините, господа. У нас срочное семейное совещание.

Антонио Морелло
*решительно забрал из флуда*

120

Дино Морелло
*зацепился ногой за косяк* Кудааа?..


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...