Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Бруно Пирелли
после всех наших игрищ у вас с ним, наверное, это желание взаимно!)) *смеется*

Ренат-Ге Легар
ооо, я в порядке!) даже в большем, чем раньше! *улыбнулся* по крайней мере, высыпаюсь.
и Риан... мм... *хитро прищурился* незабываемые деньки)
а у вас планов громадье, как я погляжу! но домой обязательно надо успеть.

962

Олег Журавлев
похоже, мне пора.. пойду, поменяю дислокацию.. это я тут с чужого компа влез..
Домой, домой!! *задумался*хотя, где теперь мой дом? Сложно ответить)
Да вы цветёте, Казанова) Просто на вас глаза не нарадуются.. Нн, так держать!!))

963

Олег Журавлев
Рыжий)) *довольно лыбится* Надеюсь ты везде рыжий, иначе придется перекрасить..а так как денег с зп хватит только на заборную краску, то лучше б тебе быть рыжим везде)))

964

Натаниэль Эстакадо
ну надо же кто пришел... /всплеснул руками/

Олег Журавлев
что вы, я жажду видеть его в добром здравии и не меньше... /усмехнулся/

Ренат-Ге Легар
/покормить не успел ибо тормоз/ возвращайся...

965

Ренат-Ге Легар
счастливо и вам, Ренат)) до встреч!

Натаниэль Эстакадо
не сильно и рыжий, просто выгорел *хмыкнул* а зарплату свою оставь на квартиру в Палермо, которую тебе придется снимать, если будешь лезть с красками, - переведу на удаленную работу))

966

Бруно Пирелли
Вернулся *стряхивая пыль* Живой) Слуш поясни мне вкратце, чего там в итоге то случилось?)

Олег Журавлев
Ну-ну, тогда стопудов тебе не вскользь вжикнут пулей, а в лоб) Чую меня теперь за твои обмороки Дон по голове не погладит)

967

*пришел, замерзший*
Блин, постоял четверть часа на улице и продрог до костей. Доброго всем, солнечного, теплого
*сел к камину греццо*

968

Дино Морелло
Переезжай в Ебипет, там +30))) не замерзнешь)

969

Натаниэль Эстакадо
Нафиг там такие ебиптяне как я *ржот* там своих полно)) С возвращением. Починился? Мазератти в твоем распоряжении. Эх! даже завелась, сволочь этакая

970

Натаниэль Эстакадо
в кратце - журавлев на руках, дино удрал на машине, санто выпрыгнул в окно и на той же машине, ликвидаторы бегают туда сюда, один вам в помощь, другие мне. я развязан, мазерати обстреляли уже. вы в гараже стоит и никуда не дергаетесь пока не отпустят... щас ликвидаторы будут стрелять.дальше так понимаю погоня во флешбеке. вы не учайствуете.

971

Натаниэль Эстакадо
Ческо знает, какой я непослушный мальчик, он сделает тебе скидку, на первый-то раз) если не хочешь такой стрессовой работы, могу перевести обратно в охрану виллы)

972

Дино Морелло
добрый вечер.

973

Дино Морелло
Починился на половину, сижу обдуваюсь двумя припаянными обратно куллерами) Но пока вроде живой.
Хы-х завелась, ну эт гуд, может Санто поймают еще)

Бруно Пирелли
Ога, замечательно. Ну значит можно идти получать пиздюлей от Дона)

Олег Журавлев
Не. я просто куплю цепь полутораметровую и строгий собачий ошейник. Дон одобрит, ради твоей же безопасности.)

974

Натаниэль Эстакадо
только который недописанный подправьте, а как мы уедем тогда можете и за пиздюлями. ну по текущему времени я так думаю вы их уже получили по умолчанию а каким способом обсудите.

975

Натаниэль Эстакадо
Ладно хоть не искришь))
можешь пойти пост там дописать. Щас по идее Альваро должон прийти отписаться, потом уже я, видимо, последним постом. Ну и дальше по кругу.
Танк, а не машина *уважительно* гусениц тока нет. Он на этой бронированной цыпочке Ламборджини этак не торопясь и до района короны доехать смогет))

976

Дино Морелло
а Санторио писать не будет?

977

Бруно Пирелли
будет тебе, все будет.

978

Дино Морелло
мне все не нужно.

979

Натаниэль Эстакадо
за ошейник с поводком грядки полоть пойдешь *холодно*
зачем тебе вообще такая стрессовая работа? не лучше ли прогуливаться по садику с зубочисткой в зубах, мишку нянчить, свежим воздухом дышать?

980

Олег Журавлев

Олег Журавлев написал(а):

грядки полоть пойдешь

У лимитэ есть свой огородик? Чорд, и до вас кризис добрался. Но свои огурчики, помидорчики это очень даже неплохо))

981

Дино Морелло
Ну вот надеюсь что ликвидаторы догадаются. что там не гусеницы))
А то нах я тогда на Санто патроны тратил?)

Олег Журавлев
Платят больше)) Да и поек обширнее, есть кого ночью пощупать - в общем все замечательно, а тебя надо в бронекостюм, или железную деву, чтобы не бузил)

982

Всем дня! *устало зевнул*

983

Дино Морелло
какие огурчики еще? конопля у нас там)

Натаниэль Эстакадо
если бронекостюм или айронмэйден, то ты уже не нужен будешь. особенно если в айронмэйден))

Баптиста де Конти
добрый день!

Отредактировано Олег Журавлев (2009-04-13 15:43:25)

984

Натаниэль Эстакадо

Натаниэль Эстакадо написал(а):

Ну вот надеюсь что ликвидаторы догадаются. что там не гусеницы))

*посмеивается*
Тады чую снова будут дайсы)
Ты Олежу вроде как собирался срочно везти в больничку али передумал и Сантой увлекся, решил приударить за ним?)))

985

Олег Журавлев
Да ладно тебе) Не стесняйся) Не маскируй огурцы под коноплю)) Вы же большую часть накобизнеса за сабатини урвали) так что можно и об огурчиках подумать)

Баптиста де Конти
Привет
*улыбнулся*

986

Дино Морелло
помимо мазерати есть ауди и мой мотоцикл так что хоть шаманские танцы танцейту погоня будет.

987

Олег Журавлев
*подумал* Ну ладно, если найдут костюм, пойду обратно в боевики)

Дино Морелло
Ну че поделать, не люблю я когда у меня курочку надкушенную изо рта вытянуть пытаются)) Тока на мне обморочный наш, так что врятли я в погоню помчусь, разве что ликвидаторы вдруг поумнеют))

988

Дино Морелло
огурчики соленые я с Родины привожу, а свежие нам поставляют)

Натаниэль Эстакадо
*поставил в блокнотик галку, что Идальго не безнадежен*

989

Натаниэль Эстакадо
Ликвы помчатся это без бэ) Иди в расчет боевок.

Бруно Пирелли
Никто не говорит, что погони не будет.

990

Олег Журавлев
Их ты аристократом каким заделался) погоди как подскочут рыночные-то цены, сам с лейкой бегать будешь))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...