Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

"Зашел в комнату курить и сушить в волосы полотенцем, увидел компот. Наматывает вокруг него круги, наконец все же устроился в кресле с сигаретой"

Дино Морелло
- А в чем подвох? "вопрос подвис в воздухе в ожидании Дино"

932

Джулс Эрмете
Абсолютно ни в чем. Я сварил компот, и Дино принес его во флуд.

933

Антонио Морелло
"обрадовался" - Какой вы заботливый, босс. "налил себе стакан компота и счастлив"

934

Джулс Эрмете
Да не то слово. А то всякие Арриги вечно жалуются, что денег не плачу. Зато вон компот варю! Это дороже денег, так как сделано с любовью. *налил и себе*

935

Антонио Морелло
- Угу, "после получения зп, согласен с этим утверждением"

936

/выполз из гроба мокрый чистый, вытирает волосы полотенцем/ эхххх /вздохнул горестно/

937

Бруно Пирелли
- Вы там плавали, у вас кондиционер там потек? "поинтересовался"

938

Джулс Эрмете
я там мылся, у меня там джакузи /улыбнулся/ доброго вечера

939

Йааааа!!! *ворвался, махая пиджаком, рухнул в кресло, не понравилось, перелез на диван, развалился на нём, нога на спинке, пиджаком запулил в гроб.* На полчаса.. безумный день! Переезд и вчера нажрался в нооооль, откачивали как мальчишку.. Ребя, не пейте водку.. Гадость..)))) *ржот*

940

*Зашел в комнату, увидел похмельного копа, хохотнул*
-Дурень. Водка- слеза Божия. Ее просто надо уметь пить.)
* закинул вторую ногу Легара туда же на спинку дивана и сел и освобожденное место*
-Алкач начинающий * протянул пакет кефира*

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-04-13 12:30:42)

941

Арриго Сабатини
Слеза Божья довела меня вчера до покаяния во всих грехах ведомых и неведомых мне* смеётся, хлопнул советника по коленке, взял пакет, сделал пару хороших глотков, вздохнул блаженно*)) Пить умею, или .. умел) Вчера что-то срубило просто..) Э, ладно..*расслабился, раскинул руки, смотрит в потолок, слизывая кефирные усы* Алкаш.. угу.. А вот с тобой не пили ещё))

942

Ренат-Ге Легар
а че сразу пиджаком в гроб... /отфыркиваеться от микробов пытаясь выпутаться из пол пиджака/ млять где тут выход...

Арриго Сабатини
добрый день.. /швырнул пиджак обратно в полицейского/

943

Ренат-Ге Легар
-Закусывать надо было, дурень. И не гнать коней, перерывы делать, проветриться сходить. А вообще , чтобы пить нормально и лонгировать поддатое состояние, не уходя в аут, водку пить надо по пол рюмки,  чтоб один глоток. Вот похмеляйся теперь )) Сушеняк поди словил?) *смеется*

944

Бруно Пирелли
*поймал пиджак копа, заржал*
-Ты чего, так в этом гробу и дрых???)) Ой бля.. хорошо у меня вчера вечером время не хватило, чтобы закопать его. А ведь собирался. Гы-гы-гы)

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-04-13 12:47:09)

945

Арриго Сабатини
это теперь мой официальный дом /кивнул/ я тут почитай которые сутки дрыхну... третьи чтоли /улыбнулся/ там дырка в крушке не надо закапывать...

946

Арриго Сабатини
Сушняк -неее.. меня ещё шатает... и мутит нехило *признался нехотя, поглубже вдыхая носом* Вот коней мы погнали, это точно. Я и просил - наливайте в глоток.. ага, они как виски - на два пальца в широкий стакан... звери.. а я что - девочка - оставлять на дне..? Пришлось..*усмехнулся, чутка тоскливо* закусь была, по факту.. и сейчас жрать охота.. а боюсь)

Бруно Пирелли
*посмотрел на пойманный пиджак, удивился, устроился поудобнее, ноги всё ещё на спинке* Вооолчее.. ты как? Я почти умер. Вот, советник проявил заботу) *показал кефир, лыбится*

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-04-13 12:54:59)

947

Ренат-Ге Легар
/прищурился, посмотрел так сурово/ в отличие от некоторых нормально... не мутит нигде ничего... /покачал головой/ собутыльникам так же хорошо? или им легче? я бы так ушел в магазин за подарками... /буркнул под нос/

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-13 13:06:15)

948

Ренат-Ге Легар
*вздохнул, скинул копа с дивана*
-Давай, чучелко, ноги в руки и желудок промывать. Литра два воды, два пальца в рот, пять минут мучений, стакан чая не шибко крепкого и теплого, и ты человек. А то так и будешь мучиться, пока всю дрянь остаточную через кишечник не прогонишь.
Ы-ы-, а у нас оказывается всемя уже перевели. ЫЫы.)

949

Бруно Пирелли
Подарки купил *отчитался* На полпути перехватили..) Хорошо тебе, завидую) *улыбнулся, прищурившись*

Арриго Сабатини
*придвинулся доверительно, негромко так, хмуро* Да полночи уже так чистился.. всё равно - вот... но, вроде, ага, надо повторить... *вздохнул тяжко, распрямляясь, поплыл на кухню, определил себе чайник с водой и проплыл вновь мимо, помахав рукой, в ванную.. * Щас вернусь...

950

а я уже начал подозревать, что флуд умер за время моего отсутствия.. *улыбается*
добрый день, господа)

951

Олег Журавлев
что вы что вы /помахал из гроба/

Ренат-Ге Легар
/скорчил рожу/ клизьму тебе себе на 5 литров сделай... может с другого конца эффективней будет /в догонку/

Арриго Сабатини
ага перевели, всем п...ц))) /цокнул языком/

952

Олег Журавлев
Не дождётессся.. флуд - отдохновение души и поддержка... *из ванной*)) Дня!))

Бруно Пирелли
Ты напросишься... у меня профессионально клизму как от ветеринара получишь..))

*вернулся, глаза красные, морщится, но свеж и уже вменяем.*
Арриго Сабатини
Мееесяц... вот что я делал этот месяц, а? Понятия не имею... а вы? )

953

Бруно Пирелли
ну как же?) вот и гробы уже расставляют.

Ренат-Ге Легар
может и отдохновение, да нету что-то никого почти второй день)
*вспоминает прежние времена с аншлагами*

*хотел предложить отметить свое возвращение Бехеревкой, но поглядел на полицая и решил повременить))*

954

Ренат-Ге Легар
начинать бояться? /показал язык/ ты сначала поймай... а потом и про клизьму и про ветеринаров поговорим... с возвращением в землю обетованную...

Олег Журавлев
гроб приньес синьор Эрмете как подарок Дино Морелло на его похороны, но так как похорон не было а гроб очень удобный, то теперь я в нём живу)))

955

Олег Журавлев
Это меня нету почти второй день.. *гордо и без капли зазрения совести*  Потому и тишь... А ... вот переду сегодня на новую хату.. приду отмечать у меня сегодня вся ночь свободная.. на работу не надо) сяду в чемоданах и вылезу на форум..)))

Бруно Пирелли
Бруно, волка.. пошли замутим поесть что на кухне. помру как есть охота)

956

Ренат-Ге Легар
о, новое жилище?) почти завидую!
надеюсь, сегодня вечером тоже удастся сюда попасть. а то, знаете ли, планы...))

Бруно Пирелли
а Дино не против?)

957

Олег Журавлев
планы на вечер понедельника?.. да вы неисправимый романтик, синьор Олег))) *улыбнулся светло* Всегда казалось, что уж по понедельникам - все тихо зализывают раны первого рабочего дня) Да, как у вас дела? удачно складывается, надеюсь?)

958

Ренат-Ге Легар
у безработных ран от работы нет как таковых и все мое вдохновение я могу направить в романтическое русло *смеется*
дела отлично) все никак не могу отойти от чудесного отпуска в Праге)
а вы чем занимались?

959

Олег Журавлев
сдаеться мне, он только за видеть меня в гробу /улыбнулся/

Ренат-Ге Легар
/вылез и пошел на кухню/ и че мутить? иищницу?

960

Олег Журавлев
Я всё пытаюсь свести концы с концами. Напланировал и переезд и домой сгонять на неделю, в Латвию. Мамусь повидать таки)) и брата.. И видимо, как то многовато на себя взял.)
Прага.. синьоритта Риан!  да вы счастливчик)) *похлопал по плечу*
Всё ещё творчески свободны? Не нашли себе сюзерена? Но, надеюсь, вы в порядке? *кивнул, действительно, надеясь на это* ))

Бруно Пирелли
*пошёл следом, забрался в холодильник, выглядывает что там осталось после сабантуев* Давай омлет.. тут молоко сухое нашёл.. Я его разведу.. пока яйца взбей.. *полез за посудой, сковородку там, миски* )) Спасибо, Волче.. ты меня всегда понимаешь.. ))

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-04-13 14:24:18)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...