Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Антонио Морелло
я подумаю... /усмехнулся/ вам же не нужен мать гей который наркоман токсикоман и прочее прочее... мало ли с генетикой у наследника будет плохо...

Санто Абруцци
/высунул ногу развалившись закинув руки за голову качает головой смотрит в потолок/ чьей кровью нужно расписываться?

872

Доменико Аурелио
Уже никто толком не помнит. Но гроб заказали. Вернее, трупа так и не вышло, а гроб используем)

Санто Абруцци
*с сожалением отдал бутылку, закурил, но не отвернулся, с сожалением отмечая, что у Санто еще не выросла борода лопатой*

Бруно Пирелли
Буду надеятся, что он пойдет в меня. Красивого и здорового)

873

Доменико Аурелио
/помахал рукой/ наполовину мои... /улыбнулся/

874

Бруно Пирелли
Своей, голубчик. *была бы улыбка обворожительной, не будь она настолько пьяной*

Антонио Морелло
*и сигарету отобрал, закуривая и отходя со всем нажитым добром в сторону какой-нибудь горизонтальной поверхности, зовущейся в народе креслом. Куда и сел, забыв сигарету в зубах, гипнотизтируя взглядом этикетку на бутылке*

875

Антонио Морелло
где то был у меня тост на эту тему.... /улыбнулся/не помню чтобы я говорил про то, что я страшный... и да,  сначала вам прийдеться кое куда сходить... /посмотрел куда в стену рассмеявшись.../ господь бог что за бред... /отвалился в гроб обратно/ какие дети... к черту...

Санто Абруцци
/протянул руку/ контракт, иглу... /четко, серьезно/

876

Бруно Пирелли
А ты и не говорил, что красивый. *пожал плечами*

Санто Абруцци
*тут же всунул между губ новую сигарету, прикурил и продолжил пить свое пиво за здравие всех "мертвяков"*

*оглядывается в поисках гробовщика*
Совсем что ли?...

877

Бруно Пирелли
*даже сосредоточенно перевел взгляд на гроб, откуда торчали конечности Бруно* Тю... Какая готовность. Э, нее... Затра. *затушил сигарету в чудом оказавшуюся поблизости пепельницу* А то еще не тот какой-нить контракт подсуну. Ты же не хочешь, чтобы я ошибся? *улыбнулся*

Антонио Морелло
*салютует виски, плещущемся в бутылке* Давай, Тони, скажи Семейный тост.

878

Антонио Морелло
а об этом не нужно говорить, в самоутвердении и самолюбовании не нуждаюсь /повел ногой растопырил пальцы, полюбовался и опустил обратно/ если убийца не говорит что он убийца, это ещё не значит что он не убийца... /наклонил голову на бок, смотрит внимательно/

Санто Абруцци
/ухмыльнулся/ да хоть на органы... все равно... /развел руками/ завтра так завтра... может я уже передумаю, надо было на горячем...

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-10 22:46:29)

879

Санто Абруцци
*посмотрел на банку пива* Как-то неблагородно за Семью... пивом. Но ладно. Устроит короткий тост? *отсалютировал банкой* За нас. Всех. За Корону!

880

Бруно Пирелли
Ладно уж. Если вдруг девочку мне сделаешь, будем надеятся, что она вся в тебя пойдет. *смеется*

881

Антонио Морелло
не сделаю /откинулся в гроб чтобы не видеть больше/

882

Санто Абруцци
О, есть наконец собутыльник коллега. За знакомство? *достал из-а пазухи банку пива.

Антонио Морелло
Ааа, ну главное, чтоб был повод и гроб, а труп всегда можно устроить.

Бруно Пирелли
Вот как? Соболезную.

883

Антонио Морелло
*кивнул, поддерживая пост, приподнял бутылку, сделал глоток, закрыл виски и поставил его рядом с собой в кресле, покуда уже все дальнейшее было бы перебором* Отличный тост. Кратко и по существу.

Бруно Пирелли
На то и расчет. "А вдруг передумаешь..." Так что завтра я могу изменить его условия. Или же ты все же согласишься. Кто знает, кто знает... *подпер голову рукой*

884

Доменико Аурелио
*не смог отказаться. Глаза загорелись. Добрался до бутылки* За знакомство. *улыбнулся, свинтив крышку и отпив несколько глотков*

885

Санто Абруцци
*чокнулся с бутылкой Санто и сделал большой глоток* Господи, наконец-то пятница и вменяемые собеседники. А в честь чего пьете Вы?

886

Доменико Аурелио
ага. я себе тоже. скорблю и оплакиваю... /сложил руки замком, закрыл глаза, придал себе скорбный вид/

Санто Абруцци
из вредности не передумывать? /поднял бровь не открывая глаз/ приносите, подпишу. напишу акт разногласий заверю нотариально, все будет отлично...

887

Бруно Пирелли
*типа верит и сочувствует*

888

Доменико Аурелио
В честь пятницы. *тоном, словно это бы все и объясняло* День перед выходными. Когда можно с чистой совестью отдыхать и ничего не делать. *потягивает виски* А у вас что за повод?)

Бруно Пирелли
Хорошо. Договорились. *кивнул* Завтра принесу подготовленные варианты контракта. В трех экземплярах сразу же.

889

Санто Абруцци
Аналогичный повод *ржот*

890

Доменико Аурелио
И вот за это стоит выпить. *вскидывая высоко руку с бутылкой вверх, после чего выпивая почти до конца*

891

Санто Абруцци
Согласен. *Опрокинул банку, несколькими большими глотками выпивая треть банки*

892

Бруно Пирелли
*пришёл с кухни, рухнул в гроб рядом с Волче.. принёс миску с мясо, подхватил кусок на вилку и водит пред носом у него, дразня* Воскресшим - жратва)

893

Доменико Аурелио
*допил последнее и поставил пустую бутылку на пол* Что-то вас видно очень редко в наших краях... Дела?

894

- Вечера, синьоры. "пришел покурить, чем и занялся, как только сел в кресло"

895

Санто Абруцци
Дела... Дела... Личное... Да и места мне администрация в сюжете, как ни странно, не выделяет... Так что я так, заглядываю временами. *допил пиво и извлек из рюкзака еще банку*

896

Джулс Эрмете
Вы к нам только покурить? *удивляется*

Доменико Аурелио
Поговорите вот с нашим доблестным следователем, сеньором Легаром. У него большая нехватка сотрудников. А тут вы. Не удачно ли складывается? *улыбнулся*

897

Ренат-Ге Легар
/подавился слюной раскрыл пасть чтобы кусочек туда положили/

898

Санто Абруцци
Ну, он меня давно видел. Да и админы у нас вроде Дами с Антонио...

899

Санто Абруцци
- А вы предложите еще поговорить и алкоголь? "спокойно улыбнулся"
- Как ваши дела, давно вас что-то не видел.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-04-10 23:32:45)

900

Доменико Аурелио
А вы не ждите сюжета от админов. Берите все в свои руки. Вы же вольный персонаж. А если понадобитесь для какого квеста, так вас пригласят. *ищет сигареты по карманам*

Джулс Эрмете
Алкоголемя нет, разговорама нет. *развел руками* Сигаретама, похоже, нет тоже. *заглянул в последний карман, но и там не нашел* Да... Как-то ноги не доносили до флуда. Но... Рад вас видеть, команданте, в добром здравии.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...