Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ренат-Ге Легар
я ещё тут... подпространство не работаеть /жалуваеться, шмыгая носом/ и тут дядька чужой... нехороший... и темно... пахнет спиртягой...

842

Бруно Пирелли
*если бы мог, прижал бы пальцы к вискам* Не ори ты так... *тихо-тихо* Мясо... *обдумал предложение* Будет тебе мясо. В разнообразном виде. И сырое, и печеное, и жареное и вареное, какое захочешь.... Как только выберемся из гроба... *улыбнулся*

843

Арриго Сабатини
*засунул солидную толстую пачку за ремень брюк* Ладно уж. Без чаевых, потому что обычными гвоздями.

Бруно Пирелли
Ты - в том случае, если у него шерсти на груди не хватит веревок связать и черепах поймать.

Санто Абруцци
Санто, уже поздно. Наш любезный кладбищенский работник заколотил очень качественно, сил не пожалел. Даже шляпки внутрь вошли. *шепчет в щелочку* Пусть Бруно тебя загрызет и съест, коли надоест совсем. Хоть не помрет ребенок.

844

Антонио Морелло
Нн, это... зачем же их вдвоём... За что - главное? *подсматривает - купюры со знакомыми номерами вроде как* А можно как-нибудь выкупить чтоли? )

845

Антонио Морелло
*поглядывает в сторону, где должен бы находиться Бруно, но так как темно, плохо видно. Возлагает надежды на неуемную любовь того к мясу* Не радуйся раньше времени. Вот выберусь... *захотел схватиться было за заболевшую приступом голову, но только ударился рукой, а затем и лбом о крышку* Дай только время... *прохрипел*

846

Антонио Морелло
как я посмотрю вы заранее все за меня решили... /усмехнулся/

Санто Абруцци
будет? мясо? правда? /обрадовался/ как там было в убить билла... /прицелился пальцами к крышке и кааааак долбанет, поморщился что больно, но не отступил пока дырку не проломал, вздохнул свежего воздуха/ никуда мы не поплывем...

847

Санто Абруцци
*прислушался, аж подпрыгнул на крышке гроба. Крестится*
-Свят, свят, свят! Покойники по белу свету гулять просются! Ужаси! * потом прислушивается к бульканью в гробе. Ну вот жопой чует знакомые звуки. Мечется между страхом перед говорливыми трупняками и заветным звуком булькающей
выпивки*)

Ренат-Ге Легар
*деньгу благолепно принял, а только головой отрицательно мотает*
-Никак нельзя, господин хороший, чтобы покойник без присмотру по белу свету бегал!

Антонио Морелло
*хитро прищурился*
-А то ж! Сказку поди читал, как мужик с бабой в бочке-то плавали?)

Бруно Пирелли
*и снова подпрыгнул от пинка по крышке*
-Цыц, адово отродье!) Смирно лежи, как по природе заведено!))

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-04-10 22:08:49)

848

Ренат-Ге Легар
Кого выкупить? *осторожно*

Санто Абруцци
Как выберешься - приезжай... приплывай. У нас в городе отличные цирюльники. *уже видит бородатого и загорелого Санто. Злого. Приплывшего.*  Как раз месяц проплаваешь, и отчет писать не надо будет. Только пару книг а-ля "Робинзон Крузо".

Бруно Пирелли
Да. *отвечает второму голосу*

Арриго Сабатини
Нет, такой не знаю. Расскажешь? Я только про царя Гвидона знаю) Но, надеюсь, ни Санто, ни Бруно никого не родят в ночь.

849

Бруно Пирелли
*улыбается, не прогадал, поставив на этот сектор* Будет. И много. И любое. *вдохновляет* И даже можно отбивную. С кровью. Или же хорошо прожаренную. С хрустящей корочкой. И соусом. Любым. Или бы просто сырой шматок мяса. С косточкой или без. *глядит на луч света, льющийся от дыры в крышке* Но только когда мы покинем этот гроб.

Арриго Сабатини
Где покойники? *пытается совладать с разболевшейся головой и представить себе картину разгуливания покойников по земле-матушке* Что ты такого говоришь, барин? Не ходют они по белу свету. Отворяй. Не гоже нам тут бока пролеживать. *постучал бутылкой по крышке*

850

Бруно Пирелли
Воолчее.. дыши через раз.. если надышишься, то - будешь бузить, я тебя знаю... Ты давай, по карманам у себя пошурши... должен быть инструмент... Я тут что подумаю.... как тут - советник с молотком... сложно.. )

851

Антонио Морелло
*щурится в гробу, почти видя Тони сквозь древесину* Никуда. Я. Не. Поплыву. *чеканит каждое слово* Так что даже не надейся так легко избавиться. *перекладывает по гробу порядком нагревшееся в руках виски*

852

Арриго Сабатини
я те дам... отродье... а потом догоню и ещё раз дам... /разламывает крышку/

Антонио Морелло
в рифму будет слово балда /пыхтит/

Санто Абруцци
/посоветовал../ вы скандируйте мясо мясо мясо мясо МЯСО МЯСО!!! /рычит и отламывает щепки/

Ренат-Ге Легар
можно через два и один стон /усмехнулся, нашарил лобзик выпиливает фигурные очертания в крышке/ врагу не сдаеться наш храаааабрый варяг... /запел/

853

Антонио Морелло
-Во! Во! Про него , про родимого! Про Гвидона! Во! * снова чешет затылок* Хм.. а чего не родят-то? Вона какие шустрые! Вона как шебуршатся. Авось и сподобит Господь!)) * наклонился к крышке гроба, приложил ухо, слушает, ухмыляется*

Санто Абруцци
*матерится на чем свет стоит*
- Пузырь не разбей!)) Раньше что покойнику в гроб клали? Ну крестик там. Монетку. А нынче? Цельный пузырь упырям замуровывают. С жиру бесются!

854

Антонио Морелло
Обоих!! Там.. которые сами уже организовались) Щас выберутся.. мало не покажется))

Арриго Сабатини
Слышь.. а за бутылку отпустишь? Внутри, бутыль то..) осталась случайно..

855

Ренат-Ге Легар
* пыхтит, сопит, жаль бутылку до слез. Мечется* )))

856

Санто Абруцци
Ты не поплывешь. *успокаивает, гладя гроб примерно там, откуда идет голос, смеется* Гроб - поплывет. Зато как тебя потом, спасенного, любить будут.

Арриго Сабатини
Если и родят, то будет с плохими генами. Вон родители какие: ширяются, пьют, курят, дышат выхлопными газами, а еще и геи. *покачал головой, мол, какая молодежь пошла. Не то, что во Фриско в 80х* Да и тесно. Карликом будет. Ножки будут больными - ходить негде. *тяжко вздохнул*

Ренат-Ге Легар
Хочешь их выкупить у нас? А деньжат хватит? Вон ты сколько гробовщику отломил за заколачивание) *посмеивается*

857

Бруно Пирелли
*смеется, как Доктор Таракан из "Монстры против Пришельев". Смех сумасшедшего ученого... или просто человека, вынашивающего ужасно коварные планы* Думай о мясе, сынок! Думай о мясе! *радуется разлетевшей на опилки крышке, садится в гробу, осматриваясь*

Арриго Сабатини
А тебе пузыря не достанется. *вылезает из гроба, прижимая заветное зелье к себе поближе* Не хотел помогать... Вот и... *щелкает пальцами, демонстрируя исчезновение и растворение в воздухе мечты, иллюзии и вообще упущенный шанс на выпивку*

Антонио Морелло
*выбрался, развел руки в стороны, держа в одной из них виски* Любите меня так.

858

Бруно Пирелли
Мясо, мясоо.. мясооо.. Волче... ты ещё пообещай бутыль ...тут есть вожделеющие..)) Я пошёл готовить мясо.. встречаю.. *уже направился на кухню, вспоминая, что вроде как был там стратегический запас*)

Арриго Сабатини
И ещё принесу... там ход - в подвал.. там вино есть и коньяк.. бочонок... Открой крышку... принесу) *искушает из последних сил, жалобно заглядывая в лицо*)

859

*Приполз и развалился в свободном кресле*
Вечера, господа

860

Бруно Пирелли
*таращит глаза*
-Да нешто я столько выпью, чтобы... покойника... того.. взять!?))))

861

Доменико Аурелио
И вам... вечера. *отвесил бы вежливый поклон, да боится, что голова перевесит все остальное, потому только улыбается*

862

Антонио Морелло
что ж вы разрушаете мечту ребенка, я может вам хотле ребенка родить /признался откровенно заглядывая в глаза/

Санто Абруцци
прально, хрен ему выпить... /отряхиваеться от опилок и выгребает их из гроба/ эх испортили мне такую шикарную кровать...

Ренат-Ге Легар
/завалился обратно с разломанной крышкой/ покормишь меня с ложечки? а то я боюсь вилку держать не смогу ещё некоторое время... /дует на раздолбанные костяшки/

Арриго Сабатини
это я твой глюк... буду теперь вам в кошмарах и пьяных юредах являться с синей мордой и глазами навыкате...

863

Санто Абруцци
*чуть инфаркт не получил, схватился за сердце, весь бледный. Смотрит внимательно на Санто, будто не видел никогда* Твоюжмать. На подсознательном уровне вы все равно кажетесь мертвецами. *выдохнул, отобрал бутыль, сделал хороший глоток*

Бруно Пирелли
*чуть не схватил второй инфаркт*
Так...а мальчика родишь? Мне приемник нужен.

864

Санто Абруцци
*улыбнулся* Вечера, уважаемый.

865

Санто Абруцци
*увидел вылезающего из гроба покойника, замахал руками, мелко закрестился*
-ААААА!!!!!!!!!!!! Чертякаааа!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!! Зеленый!!!!!!!!!!
* опрометью кинулся из комнаты, кубарем скатился по лестинице , вылетел на улицу. С улицы раздался постепенно зитихающий вдалеке вой*
-АААААААА!!!!!!!!!!!! Больше не будууууу пииииить...............)))

866

Доменико Аурелио
Привет. Добро пожаловать на веселые поминки.

867

Антонио Морелло
*грозит пальцем строго* Не я платил за заколачивание.. )

Арриго Сабатини
За деньги и выпивку народ и не такое проворачивает... *констатировал факт, похлопывая по плечу* )

868

Бруно Пирелли
Купишь на прибыль с продаж себе новую. Это я так тебе еще раз предлагаю вступить в долю. Не отказывайся. *едва ли не подталкивая под руку контракт, где надо расписаться... кровью*

Антонио Морелло
*опечалился произведенному эффекту. Еще больше опечалился отобранной бутылке. Забрал обратно, завинтил крышку, спрятал под пиджак* Не смотри. Отвернись. *помахал рукой перед лицом, чтобы дон отвернулся*

869

Антонио Морелло
Вечера, уважаемый Админ. Кого поминаемс?

870

Доменико Аурелио
*улыбнулся еще шире, подмигнул и вернулся мысленно к бутылке*

Арриго Сабатини
*долго-долго смотрел вслед умчавшемуся прочь. Не переводя взгляда с направления, куда умчался шебутной парниша, достал бутылку, открыл ее, сделал несколько глотков и убрал обратно под пиджак* Странный белый мальчик... *стряхнул с плеча опилки, решив не предавать этому загадочному явлению слишком много значения*)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...